MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Девушки или жены тракдрайверов
Чт, Фев 23, 2012 01:33am [Аноним] - 4448 d back

чем вы занимаетесь пока ваши половинки вне дома, нравится ли вам их постоянное отсутствие,как вы вобще относитесь к такой жизни совместной?
... Показать пропущенные сообщения (44) ...
Пт, Фев 24, 2012 09:31am Local - 4447 d back

Что вы к Марине пристали, не зная человека оскорбляете, может у нее кризис жанра случился.
Пт, Фев 24, 2012 10:23am [Аноним] - 4447 d back

типа марины изменяют всем.
Пт, Фев 24, 2012 05:17pm Klient - 4447 d back

Кыса тугодумка, надо помочь ей поупражнять остаток серого вещества. Я знал раньше людей кто лично был знаком с трак драйверам-бизнесменом. Он содержал не большую траковую фирму и сам ездил на доставку в другие города. Его жена сидела в домашнем офисе и планировал маршруты, но вечера все свободные и когда мужа дома долго нету.. никто не знает что происходит на самом деле. Это не значит что она не изменяет ему и не значит обратное тоже, но измены в таких ситуациях идут из за редкого времяпровождения вместе, уделяют мало времени семье и детям и конечно чесотка в труднодоступных местах.

Такие же дела и таксистов и есть бизнесмены те кто держит несколько машин и сами ездят, а жены вполне могут.. и такой вариант нельзя полностью исключать. Сантехники у крышевики-руферы не пропадают неделями, ночуют дома с семьей, но это не значит что там нету измены, они могут быть из за недостатка денег в семье.
Пт, Фев 24, 2012 06:05pm Koshka - 4447 d back

но вечера все свободные(ц)

Ты дибил, у человека который сидит диспечером в своем собственном бизнесе нет свободных вечеров. ты он-кол 24/7. Доставки делают по месту в города типа Rockford, IL, Milwaukee, WI (local work/ home every day) otherwise he's just a driver not a businessman
Пт, Фев 24, 2012 10:50pm Ксюха - 4446 d back

Кошка! Не тратьте даром время на Клиента, таким как он ничего не докажешь, точнее, это не для его ума! Он уже помешался на деньгах, женском предательстве и т.п. Лечится надо, может ещё не поздно, кажеться, ещё мужчина в расцвете сил, а уже с такой ненавистью относится к женскому полу и жизниWink
Пн, Фев 27, 2012 12:11pm dmitriu - 4444 d back

у всех моих друзей тракдрайверов бабы покидали.неважно есть дети или нет
Пн, Фев 27, 2012 01:33pm Klient - 4444 d back

Fri, Feb 24 10:50pm Ксюха

Такие как ты и отп@зд@лки Кыса разносят глупую пропаганду для промывки мозгов, для новой крови для достижения своих личных целей за чужой счет. Много экспериментов было не только у меня, многие мужчины понимают что на самом деле хотят женщины. Те кто этого не понимает, сами себе враги и такие идиоты вам нужны. Все сводится к тому, что мужчина не нужен 80-90% женщин для продолжения рода в современном мире. Они нужны для содержания, халявы, етц.. Таким как вы не нужны мужчины без больших денег, перспектив, бизнесов, етц.., а реальные глупые уроды с деньгами нужны. Так что умные мужчины понимают как обстоят дела на самом деле. Насчет ненависти к женщинам ты очень ошибаешься, просто мне и 20% мужчин не нравятся гламурные пустышки и хал@вщицы живущие по принципу наименьшего сопротивления за чужой счет как иждивенцы. Если мужчинам нужна женщина, гф, жена, етц.. они найдут себе жену, но если нужна домработница, няня или кухарка то таких тоже найдут. Такие женщины будут получать зарплату за свою работу, за свой труд, но содержать какую то отп@зд@лку гламурную с иголками в попе и мыслями только об одном эти 20% мужчин не будут.
Пн, Фев 27, 2012 01:35pm Klient - 4444 d back

Fri, Feb 24 10:50pm Ксюха


Не надо делать плохую игру при кислой мине и я уже приводил примеры о Чуде, что дело совсем НЕ в Чуде, а в том что у него есть и чего у него нет, и что он не может дать то что большинство женщин ищет. Но, если именно этого Чудо сделать врачом, адвокатом или бизнесменом с пресловутым баблом, то те женщины которым было лень чихнуть в его сторону, будут не замедлительно его хотеть всеми фибрами. Есть только одно маленькое, но очень важное "но", что если наш Чудо будет умным, прагматичным, толковым и не будет жить сегодняшним днем и конечно предложит пред-брачный контракт - он снова никому не нужен. Что же получается, что нужны деньги в большинстве случаев и любые способы достичь этих чужих денег, у тех кто не в состоянии самостоятельно заработать такие сумы за всю жизнь. Так что Ксюхина и Кысына голословная пропаганда и промывание мозгов нахрапом и без фактов рассчитано на идиотов.
Вт, Фев 28, 2012 10:17am Koshka - 4443 d back

Да, Ксюша, вы пожалуй правы - животное больноe на всю голову....
Вт, Фев 28, 2012 10:18am [Аноним] - 4443 d back

Деньги средство сосуществования, без них никак в наши дни, вы мужики стремиться должны отдавать женщинам( не деньги), тогда и получать будете взамен много! И благодарна женщина будет вам по жизни, если она конечно не гламурная тусовочная курица, которой пох
Вт, Фев 28, 2012 10:24am [Аноним] - 4443 d back

а я сегодня в новостях прочитала, что около 40% женщин зарабатывают больше чем их мужья. так что, клиент, это тебе на заметку.

гр.
Вт, Фев 28, 2012 01:37pm Klient - 4443 d back

Tue, Feb 28 10:24am

девушка, говорить можно все что угодно, но лучше всего это факты и статистика. Посмотри сколько белых женщин по Америке находится в категории "белых воротничков", то есть те профессии и специальности перечисленные в Департаменте Труда и Статистики и ссылке на "оккупатионал Джоб Оутлук". Затем посчитай на 3х пальцах сколько из этого количества женщин будет Русскоязычных, затем сколько в больших городах как Чикаго. Вот это факты, аргументы и статистика, а то что говорят или пишут в газетах надо принимать со "щепоткой соли".

Ну сейчас, прибежит свинарка и доярка Кыса (Tue, Feb 28 10:17am Koshka), пасти нас таких умных "животных". Мы такие плохие, потому что правду сказали, что Чудо или не Чудо никому не нужны без больших денег или с пред-брачным контрактом, а с большими деньгами очень нужен Чудо и совсем не важно как он выглядит, умен или силен он в постели. Так что для Большинства женщин дело совсем не в Чудо, он и другие всего лишь катализаторы процесса заполучения бабла, а без бабла зачем он и другие нужны.


http://www.bls.gov/oco/ooh_index.htm

http://www.bls.gov/emp/

http://www.bls.gov/oco/
Вт, Фев 28, 2012 01:52pm Дед Пихто - 4443 d back

что около 40% женщин зарабатывают больше чем их мужья (ц)

При условии што они РАБОТАЮТ Wink
Вт, Фев 28, 2012 05:47pm [Аноним] - 4443 d back

тема изночально создана не для того чтоб обсуждать кто с кем гуляет
по большому счету верные жены остаются верными любым мужьям(если конечно любят их, ценят и уважают. а таких не мало)
а пустые, так они изменяют у мужа под носом. а тот(работая по 8 часов в день), никогда и не подумает что его жена ростит его рога!!!
Вт, Фев 28, 2012 10:09pm Koshka - 4442 d back

А клиента, смотрю не отпускает, он все на 3-х пальцах пытается выщитать алгоритм согласно которому ему хоть кто-то хоть когда-то в далеком будущем даст.... Клиент, не дадут, паптаму чта они скорее повесятся на собственных трусах и лифчиках чем будут слушать твои параноидальные бредни о женщинах...

Затем посчитай на 3х пальцах сколько из этого количества женщин будет Русскоязычных(ц)

А при чем тут вобще русскоязычные? или не-русскоязычные не женщины? или русскоязычные не в состоянии быть успешными и зарабатывать. Тя Клиент трусит, потому что ты отлично понимаешь, что тебе до нормальной женщины, как до Киева раком, потому и окружают тебя какие-то пустоголовые, обожженные солярием, одурманенные Версачами да Гучами прЫнцессы. Почему-то у всех моих знакомых нормальные жены, и симпатичные, и работающие и зарабатывающие. Но никогда не помню знакомых которые женились на пустышках. Бывало встречались разок другой, но как-то они сами отпадали. А тебя послушать, так от тебя они вобще не отлипают.
П.С. Жалко тебя, так по-человечески жалко... потому что ты нещастный, одинокий чудик с завышенной самооценкой, вечно обвиняющий женскую половину во всех своих неудачах...
Вт, Фев 28, 2012 10:41pm [Аноним] - 4442 d back

П.С. Жалко тебя, так по-человечески жалко... потому что ты нещастный, одинокий чудик с завышенной самооценкой, вечно обвиняющий женскую половину во всех своих неудачах...(ц)

5+++
Наверное заслужил....Wink
Ср, Фев 29, 2012 01:01am [Аноним] - 4442 d back

A mne kajetsya eta Marina nikomu ne izmenyaet prosto mstit mojrt komu to razoshlis naverno
Ср, Фев 29, 2012 01:04am [Аноним] - 4442 d back

Eto prostaya psihologia te kto izmnaut v deistvitelnosti nikogda ob eton ne napishut esli daje oni anonimi
Ср, Фев 29, 2012 01:07am [Аноним] - 4442 d back

chelovek vse ravno chuvstvuet sebya vinovatim daje rsli poslednaya bl,,,
Ср, Фев 29, 2012 01:07am [Аноним] - 4442 d back

chelovek vse ravno chuvstvuet sebya vinovatim daje rsli poslednaya bl,,,
Ср, Фев 29, 2012 10:59am [Аноним] - 4442 d back

клиент, во-первых, я не говорила про русскоязычных женщин больших городов. я говорила о женщинах, живущих в америке. кстати говоря, сейчас больше женщин получает высшее образование (включая мастер дигри), что означает, что потенциально они могут расщитывать на высокую зарплату.
про русских женщин ничего не могу сказать, потому что у меня только 3 русские подруги, и все с высшим образованием и работают. но даже если предположить, что в русской комьюнити мало белых воротничков, что тебе мешает встречаться с американками?

гр.
Ср, Фев 29, 2012 11:59am [Аноним] - 4442 d back

я за клиента пойду только если в пренапе будут большие дозы золофта. иначе я его не выдержу.

гр.
Ср, Фев 29, 2012 02:52pm Klient - 4442 d back

Wed, Feb 29 10:59am [Аноним]


Девушка, не надо переворачивать. Американки, Индуски или Русские.. все работники и работницы, студенты и студентки учитываются Депт Труда и Статистики. Результат такой же будет при большем количестве населения, процент "белых воротничков или нормальных специальностей и профессий" будет чуть выше. Так что все одно и тоже. Так не надо говорить про Русских, Поляков или Индусов, там приводится инфа на очень многие этнические группы, разбитые на пол, возраст, специальности, етц..

Так что такие как наша очень милая канцелярская крыска и доярка Кыска (Tue, Feb 28 10:09pm Koshka) просто приводит очередную голословную пропаганду не подтвержденную фактами. Передайте ей, что Русские женщины в том числе могут зарабатывать, но количество и процент этих женщин очень мал по сравнению с количеством населения Русских общин в больших городах. Точно такие дела обстоят у Поляков, Индусов етц.. ну есть статистика на этом сайте посмотрите внимательно. Точно так же можно открыть ФБук любого известного Русского в Чикаго и посмотреть на всех 5-6 тысяч его/ ее друзей за год- два. Затем сделать выводы что пишут наши люди о роде своих занятий, а это уже "репресентатив сампл" - статистика штука важная.

Кыса, мне не надо давать, я сам откажусь от тех кто мне и другим 20% мужчин не нравиться и не буду тратить на них свое время, нервы, деньги и ресурсы на пустышкиSmile Пожалей себя в первую очередь и подумай о себе, что бы хорошо себя везти и не выйти замуж в третий разSmile Два раза ты уже была, сама писала такSmile
Ср, Фев 29, 2012 02:56pm Koshka - 4442 d back

Гы, ты клиента явно чего-то путаешь)))) я замужем впервые, крепко и надолго))) так шо расслабься тебе как всегда, никто, ничего не предлагал....

Клиент у нас статистику по Фейсбуку учит, а о женщинах судит только по тех десперат лузерс которые имели нещастье согласится пойти с ним на свиданку Smile

Жалко, мне тебя, ой как жалко.... такой ты ущербный...pathetic
Ср, Фев 29, 2012 03:04pm Klient - 4442 d back

Кыса писала о своей пачередце и о разводе давнем пару месяцев назад, так что пусть гонит дальше. О статистике из Депт Труда и Статистике, Фбуке етц.. и кого и почему надо жалеть я все сказал. Кысына возухо-тряска и пустозвон без фактов и аргументов не лезет ни в какие ворота. Очередные "смир тактикс" в арсенале.
Ср, Фев 29, 2012 03:05pm Дед Пихто - 4442 d back

я за клиента пойду (ц)

Вау, я конешно подозревал што гр. десперет но не думал што до такой степени.
Ср, Фев 29, 2012 03:06pm Koshka - 4442 d back

и о разводе давнем пару месяцев назад(ц)

Где, клоун, где? покажи цитату? а падчерица здесь при чем?

Ты, это, ври,да не завирайся.... даунишка ты наш
Ср, Фев 29, 2012 03:14pm Koshka - 4442 d back

Да аноним, мачеха, очень злая мачеха Very\ Happy
Ср, Фев 29, 2012 03:19pm [Аноним] - 4442 d back

вот тебе, клиент, статистика http://www.bls.gov/cps/wlf-table10-2011.pdf
по-моему и говорить ничего не надо, всё наглядно видно
а фейсбучных друзей из чикаго у меня нет, так что не знаю, кто там у них в друзьях, но у меня на фейсбуке даже специальность не указана.

гр.
Ср, Фев 29, 2012 03:40pm Koshka - 4442 d back

Кошка по пределению не может быть лошадью, а вот вы все клоунами очень даже можете Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru