MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Москва- прекрасный город
Сб, Май 23, 2015 08:38am [Аноним] - 3264 d back

Москва – самый красивый город.

Москва – сегодня столица России, с 1918 года Совет Народных Комиссаров провозгласил ее столицей Советского Союза, а до этого она этот титул передала Санкт – Петербургу (Северной Столице). Это – удивительный город и темпы роста его жителей просто уникальны. Еще в 1812 году в Москве насчитывалось менее трехсот тысяч, к концу двадцатого века – население столицы возросло до десяти миллионов человек. Сегодня в Москве проживает пятнадцать миллионов, и половины от этого прибывают в качестве гостей и туристов ежедневно в столицу России.

Кто видел красоту и величие этого города хоть раз, остается верен этой любви на всю свою жизнь. Всегда будет стремиться при малейшей возможности снова пройтись по Тверской, побывать в Большом театре на премьере, покататься на речном трамвайчике по Москве - реке, побродить, вдыхая всей грудью русский дух, по Старому Арбату, которому уже более пятисот лет, который вдохновил на написание строк гениальную Марину Цветаеву, непревзойденного Булата Окуджаву.

Сегодня Москва – столица России, город, в котором сочетаются контрасты – наряду с тесными и маленькими старыми двориками и переулочками соседствуют огромные футуристические бизнес центры. Москву посещают как иностранные туристы, так и едут потоки россиян в поисках более счастливой жизни, заработка, и попытаться устроить свою карьеру. Разместить огромное количество гостей отели и гостиницы столицы уже не в состоянии.

Всего в нескольких шагах от станции метро «Курская» находится мини – отель.
Мини-отель на Курской фото представлены на сайте мини – отеля, который может заинтересовать гостей столицы, желающих поселиться в центре Москвы по доступной цене и иметь все удобства для комфортного проживания. Отель рассчитан всего на пятнадцать номеров, оборудованных бесплатным интернетом. Вы можете заказать в номер завтрак, обед, сделать заказ такси, глажку и стирку одежды. В отеле очень чисто и уютно, новая сантехника в номерах, ремонт только закончился, а приветливый и услужливый персонал удовлетворит любую просьбу гостя отеля.

Отель Холидей Инн Сущевский стоимость предлагает своим гостям вполне соответствующую тому высокому уровню комфорта и обслуживания, которое предлагается сегодня посетителям этого отеля. Гостиница Холидей Инн Сущевский гостеприимно открыла свои двери для гостей Москвы в 2006 году, расположена рядом с Садовым Кольцом, что делает благоприятным посещение центра столицы, ее уникальных исторических и культурных памятников. Гостиница имеет 22 этажа и может вместить гостей в 312 своих номерах. Номера различной категории, и разной стоимости, что может удовлетворить любого гостя и посетителя отеля. Здесь останавливаются люди, приехавшие в столицу в командировку, родители, которые привезли абитуриентов для сдачи документов в столичные высшие учебные заведения.

Где бы вы не поселились, в каком отеле не расположились, но всегда за его окнами вас ожидает панорама современного мегаполиса, купола московских церквей и соборов, Кремль и Москва – река. Глядя на эту красоту, вы уже можете себя почувствовать самым счастливым человеком!
... Показать пропущенные сообщения (121) ...
Пн, Май 25, 2015 10:21pm [Аноним] - 3261 d back

Справедливости ради, заметим, что Киевской Руси как официального названия раннесредневекового государства восточных славян никогда не существовало. Летописи, на основе которых выстраивают свои схемы современные историки, именовали эту державу просто Русью, или Русской землей.

Именно под этим названием она фигурирует в «Повести временных лет», написанной современником Владимира Мономаха киевским монахом Нестором на рубеже XI–XII веков.

Но та же справедливость заставляет напомнить, что термин «Киевская Русь» был придуман не в Киеве, а в… Москве, в XIX столетии. Авторство его одни исследователи приписывают Николаю Карамзину, другие — Михаилу Погодину. Но в широкий научный обиход он попал благодаря профессору Московского университета Сергею Соловьеву (1820–1879), широко употреблявшему выражение «Киевская Русь» наряду с «Русью Новгородской», «Русью Владимирской» и «Русью Московской» в знаменитой «Истории России с древнейших времен».

Соловьев придерживался так называемой концепции «смены столиц». Первой столицей древнеславянского государства, по его мнению, был Новгород, второй — Киев, третьей — Владимир-на-Клязьме, четвертой — Москва, что не мешало Руси оставаться одним государством.

Термин «Киевская Русь» получил популярность благодаря московскому историку ХIX в. Сергею Соловьеву

После Соловьева «Киевская Русь» из ученых трудов проникла и в книги для средней школы. К примеру, в многократно переизданном «Учебнике русской истории» М. Острогорского (на 1915 год он выдержал 27 изданий!) на стр. 25 можно прочитать главку «Упадок Киевской Руси». Но в дореволюционной России история оставалась элитарной наукой… По большому счету, феномена массового исторического сознания еще не существовало — для мужиков, встретивших 1917 год, все, что происходило до их дедов, случилось «при царе Горохе».

Не было нужды в концепции «колыбели трех братских народов» и у Царского правительства. Великороссы, малороссы и белорусы до октябрьской революции официально считались тремя русскими народностями. Следовательно, они еще, образно говоря, лежали в одной русской колыбели. Никто не собирался перевешивать ее на тысячу лет назад — в полуземлянки летописных полян, древлян и кривичей, которым из их X века тоже было наплевать, как их обзовут потомки в веке XX — «древнерусскими» или «древнеукраинскими» племенами. Или древнебелорусскими, как вариант.

Все изменили революция и… Сталин. Обещая массам прекрасное коммунистическое будущее, большевики с не меньшим рвением взялись переделывать и прошлое. Точнее, переписывать его картину. Курировал работы лично вождь и учитель… В середине 30-х годов советские школьники получили учебник «Краткий курс истории СССР», где безо всяких сомнений четко и однозначно было написано, как вырублено топором: «С начала X века Киевское княжество славян НАЗЫВАЕТСЯ КИЕВСКОЙ РУСЬЮ». Учебник этот предназначался для третьеклассников. Таким образом, в головы нескольких поколений впервые массово было вбито словосочетание «Киевская Русь». И кто бы посмел спорить с товарищем Сталиным и его Наркоматом образования, что именно так она и называлась в X веке?..
Пн, Май 25, 2015 10:23pm [Аноним] - 3261 d back

хохлодауны бьются в истерике,охахаха
Пн, Май 25, 2015 10:39pm [Аноним] - 3261 d back

что, кацап, впервые это слышишь?
Пн, Май 25, 2015 10:42pm [Аноним] - 3261 d back

кацапы, вы просто должны признать, что если и имеете какое то отношение к Руси, то только второсортное, после Украины. тогда может и будет вам прощение.
Пн, Май 25, 2015 10:51pm [Аноним] - 3261 d back

Брысь под лавку,польский раб
Пн, Май 25, 2015 10:57pm [Аноним] - 3261 d back

кацап, не валяй дурака, признайся, что дурак и покайся
Пн, Май 25, 2015 10:58pm [Аноним] - 3261 d back

пнх чмо тупорылое
Пн, Май 25, 2015 11:29pm [Аноним] - 3261 d back

Вечная память Олесю Бузине и Мозговому!
За вас отомстят.
Вт, Май 26, 2015 12:25am [Аноним] - 3261 d back

На Мозговом столько крови, сколько ты в жизни мочи не высцал, дебил рашистолобый
Вт, Май 26, 2015 12:43am [Аноним] - 3261 d back

Иди нах,фашcит поеб@ный,на твоem пидарe Вальцмане кровь детей Донбасса.
Вт, Май 26, 2015 12:54am [Аноним] - 3261 d back

кацап, не валяй дурака, признайся, что дурак и покайся
Вт, Май 26, 2015 01:18am [Аноним] - 3261 d back

ПРИЗНАЮ! ОЙ ПРИЗНАЮ, ЧТО ТЫ - ДЕРЕВЕНСКИЙ ДУРАК! МОЖЕШЬ ДАЖЕ НЕ КАЯТСЯ... Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy

Прокрустово ложе украинского национализма

Широко известно утверждение Льва Гумилева, что украинец, поумнев, становится русским. И это, действительно так.
То что выдают за украинство, есть на самом деле не более чем фольклорная субкультура селян, а украинский "язык" - не более, чем крестьянский диалект. И именно поэтому потомок днепровских казаков Паскевич стал русским генералом, а малороссийский дворянин Гоголь - русским писателем. В хуторах генералов и писателей не бывает, максимум, сторож на баштане или общепризнанный балагур.
Весь образованный класс, все городские жители Малороссии разговаривали на русском языке.
После революции и Гражданской войны городское население сильно поменялось. Вместо убитых и бежавших дворян, буржуев и интеллегенции их во множестве заселили хуторяне и выходцы из местечек. Тогда же с одобрения большевистской Москвы была предпринята первая попытка украинизации. Но вот удивительное дело, дети обжившихся в городах хуторян, переставали говорить на суржике и отходили от "карнавальной культуры".
И это понятно - человеку, с определенными амбициями и стремящегося к самореализации трудно добровольно втиснуть себя в прокуростово ложе украинства. Какими бы забавными не были праздники вышиванок, но они явно не дотягивают, скажем, до фестивалей Чайковского или Болдинских чтений. Да и дню УПА никогда не сравниться с Днем Победы.
Украинизаторы пришли к выводу, что украинскую нацию можно создать, только поместив жителей Юго-Западной окраины России, даже не в культурное гетто, а в настоящий концлагерь, оборвав все, что их связывает с Великой Русской культурой, общей для всех нас, в которую малороссы так же внесли огромный вклад. Но их хотят лишить культуры, заменив халтурным новодельным суррогатом, что для думающего, образованного человека, конечно же, неприемлемо. Повальное украинство возможно только в условиях крепостного права. В противном случае, те, кто получит возможность личностного роста, станут русскими.
Впрочем, не все способны к личностному росту - но они смогут растить кавуны и гарбузы и прочувствовано петь "Ты ж мене пидманула".
Вот и отгадка причин того, что интеллектуальный уровень украинских политиков, политологов, военных до неприличия низок. Ведь носители украинства по определению не могут подняться выше сельского старосты, мелкого гешефтмахера или корчмаря (арендаторы тяготели уже к польской "панской" культуре).
Вт, Май 26, 2015 01:40am [Аноним] - 3261 d back

Украинский язык, это только жалкая пародия на русский. Жлобы в укр деревнях такие же тупорылые создания как и ватники в русской глубинке.
Ты никогда не поймёшь что свобода образованному русскому человеку дороже чем присмыкание перед Путиным
Вт, Май 26, 2015 03:18am [Аноним] - 3261 d back

ВАТный неадекВАТ
Вт, Май 26, 2015 08:50am [Аноним] - 3261 d back

Хохол,не спится тебе в 3 часа ночи? Пожуй сальца- твой заплывший мозК уже ничего не спасет!
Вт, Май 26, 2015 08:56am [Аноним] - 3261 d back

кацапи, українська мова - і є руська, а ви, піде.раси просто вкрали в нас назву.
у вас какое то сочетание русского и болгарского, но и еще какого то финского чтоли.
так что это у вас диалект деревенский. а у нас нормальна руська мова.
Вт, Май 26, 2015 09:01am [Аноним] - 3261 d back

Хохол, вместо пиЗдежа почитай историю,только не современную украинскую,состряпанную новоиспеченными "историками".
Вт, Май 26, 2015 09:39am [Аноним] - 3261 d back

тоже самое скажу тебе и я. почитай историю нормальную, а не состряпанную вашими гундяевами у путинами лениными, короче дибилами.
Вт, Май 26, 2015 09:47am [Аноним] - 3261 d back

Слушайте, ну хотят украинцы быть русскими пусть будут, вам жалко?
Вт, Май 26, 2015 09:59am [Аноним] - 3261 d back

Хохол останетс хохлом,хоть и осыпь его звездАми....
Вт, Май 26, 2015 10:09am Дед - 3261 d back

Вечная память Олесю Бузине и Мозговому! За вас отомстят (ц)

.......как всегда, запретом на усыновления и ковровыми бомбардировками Воронежа Laughing
Вт, Май 26, 2015 10:10am Дед - 3261 d back

что слабо самому пруф найти? (Ц)

тоесть - НЕТ пруфа........што и следовало доказать Rolling\ Eyes
Вт, Май 26, 2015 02:49pm [Аноним] - 3260 d back

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Вт, Май 26, 2015 06:15pm [Аноним] - 3260 d back

Жидок читай Бебика,он твой и царь и бох истории Хохложопии Laughing
Вт, Май 26, 2015 08:56pm [Аноним] - 3260 d back

астрологи говорят, Москве осталось от силы лет 25. печально очень.
Вт, Май 26, 2015 09:34pm [Аноним] - 3260 d back

А Киеву ничего не осталось кроме жопы от майдана Very\ Happy
Вт, Май 26, 2015 09:48pm [Аноним] - 3260 d back

астрологи говорят, Москве осталось от силы лет 25. печально очень.


Нам такие вот астрологи предрекали конец света последний раз в 2012....А мы живем и здравствуем!
Вт, Май 26, 2015 09:54pm [Аноним] - 3260 d back

+100!
Ср, Май 27, 2015 12:50am [Аноним] - 3260 d back

жаль москву, неплохой город то пропадет
Ср, Май 27, 2015 08:41am [Аноним] - 3260 d back

Рано поминки справляешь!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru