MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Не ходите ,дети,в Африку гулять
Сб, Авг 2, 2014 08:24pm [Аноним] - 3556 d back

2 августа в США был доставлен американский доктор Кент Брэнтли, который заразился в Западной Африке лихорадкой Эбола. Как сообщили местные СМИ, он стал первым в истории человеком, которого будут в США лечить от этой чрезвычайно заразной и чаще всего смертельной болезни.

Помочь 33-летнему американцу попытаются специалисты Университета Эмори, расположенного в городе Атланта (штат Джорджия). Брэнтли доставили в США на специальном самолете, оборудованном блоком для изоляции заразных больных. В клинику при университете его отвезли на санитарном автомобиле под эскортом полиции. От машины до дверей больницы больной смог дойти сам — в защитном костюме, предохраняющем от распространения инфекции.

Брэнтли заразился лихорадкой в Либерии, куда отправился, чтобы помогать ухаживать за местными жителями, заболевшими этой болезнью.

В настоящее время в Западной Африке продолжается эпидемия лихорадки Эбола. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), число жертв этого заболевания в Гвинее, Сьерра-Леоне и Либерии превысило 730 человек. Общее число подтвержденных и возможных случаев заболевания с начала вспышки в феврале этого года превысило 1300.

Лихорадкой Эбола в Либерии заразилась и гражданка США Нэнси Райтбол, которая тоже помогала ухаживать за больными. Планируется, что ее также доставят в клинику при Университете Эмори для лечения в ближайшие несколько дней.

Ранее на этой неделе Центры по контролю и профилактике заболеваний США рекомендовали американцам не посещать Гвинею, Сьерра-Леоне и Либерию без крайней необходимости из-за опасности заразиться лихорадкой. В среду американский «Корпус мира» принял решение приостановить свою миссию в этих трех африканских странах и эвакуировать из них 340 добровольцев.

Смертность в результате заболевания лихорадкой Эбола достигает 90%. Эффективных методов лечения или вакцины не существует. Местные врачи и работающие в африканских странах гуманитарные организации заявляют, что теряют контроль над ситуацией из-за нехватки людей, препаратов и оборудования. ВОЗ объявила, что направила свыше 120 медработников в Западную Африку для борьбы с эпидемией.
Сб, Авг 2, 2014 10:09pm Дед - 3556 d back

Скорейшева выздоровления етому великому человеку
Вс, Авг 3, 2014 12:35pm Седой - 3556 d back

What Ded said.
Вс, Авг 3, 2014 12:54pm [Аноним] - 3556 d back

Нормальные туда на ездят
Вс, Авг 3, 2014 01:25pm Седой - 3556 d back

"Нормальные туда на ездят"

"Нормальные" с чьей точки зрения?

А теперь прикинь. Представь, что никто ТУДА не ездит. Зато едут ОТТУДА...
Вс, Авг 3, 2014 02:22pm [Аноним] - 3556 d back

Я не хочу чтобы они сюда приезжали, пусть седят у себя в Африке. Я не понимаю зачем ездить туда? Ведь это ничего не поможет.
Пн, Авг 4, 2014 09:31am [Аноним] - 3555 d back

пусть седят

Седой, он над твоим ником издевается
Пн, Авг 4, 2014 01:38pm Седой - 3555 d back

"Я не хочу чтобы они сюда приезжали, пусть седят у себя в Африке. Я не понимаю зачем ездить туда? Ведь это ничего не поможет."

Мало ли чего ты не хочеш... А пользоваться редкими минералами и многими другими коммодитиз, добываемых в Африке, ты хочеш?

А люди которые приежают в Африку из Европы и Америки, они тебя не волнуют? Или может ты думаеш что вирус Еболы только АФРИКАНЦЕВ поражает? А???

Face it: you can't just ignore Africa and pretend it doesn't exist.
Пн, Авг 4, 2014 01:49pm Седой - 3555 d back

"Седой, он над твоим ником издевается"

Он над здравым смыслом издевается. (И над грамматикой, но я ваще-то не Грамматический Нацист) А ето куда как хуже...

Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru