MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вставай Россия!
Сб, Ноя 21, 2015 07:40pm [Аноним] - 3084 d back

Русский Марш 2015: против диктатуры чекистов, за права и свободы русского народа!

Центральный Организационный Комитет Русского Марша, куда входят наиболее авторитетные организаторы Русских Маршей со всей страны, вечером 7 октября принял решение об основных темах Русского Марша 2015 года.
В 2015 году Русский Марш пройдет под основными лозунгами:

- За права и свободы русского народа

- Долой ЧК! (Долой ЧКистский строй!)

- России - русскую власть!

- Нет - диктатуре! (Долой диктатуру! Русские против диктатуры!)

- Свободу Александру Белову, Алексею Колегову и всем политзаключенным!

При этом существует Манифест Русского Марша, который актуален всегда - http://rmarsh.info/novosti/14-slov-russkogo-marsha.html

Всем региональным оргкомитетам Русского Марша рекомендовано учитывать эту информацию при проведении своей агитации, а также на самом Русском Марше.

В настоящее время подготовка к Русскому Маршу началась в более чем в 20 городах. Любой сторонник Русского Марша может инициировать проведение акции у себя в городе, для этого следует выйти на связь с Центральным Организационным Комитетом.
Сб, Ноя 21, 2015 07:46pm [Аноним] - 3084 d back

Миру-мир! Путину-сортир!
Сб, Ноя 21, 2015 07:47pm [Аноним] - 3084 d back

А тебе головой в путинский сортир )))
Сб, Ноя 21, 2015 07:59pm [Аноним] - 3084 d back

Э, стесняюсь спросить, "русский марш" -это марш русских неонацистов? У них разве есть терки с Путином?
Сб, Ноя 21, 2015 08:00pm [Аноним] - 3084 d back

Поешь из унитаза, ТЫ, кремлевская зараза!
Сб, Ноя 21, 2015 08:01pm [Аноним] - 3084 d back

Путин-уйди сам!
Сб, Ноя 21, 2015 08:03pm [Аноним] - 3084 d back

Хватит позорить Россию!
Сб, Ноя 21, 2015 08:08pm [Аноним] - 3084 d back

Украина росколола русский национализм на две части. Одни за русских, другие за русское государство.

Русские националисты уходят от темы "Новороссии" - эксперты - BBC Русская служба
http://www.bbc.com/russian/russia/2015/07/150723_sova_russia_nationalists_ukraine
Сб, Ноя 21, 2015 08:12pm [Аноним] - 3084 d back

Оки-доки, мне даже русские националисты стали симпатичными, те которые откололись и против дурной Новороссии.
Сб, Ноя 21, 2015 08:12pm [Аноним] - 3084 d back

Вставай,Россия,дрочи Европа, а у меня самая- самая-самая красивая жопа...
Сб, Ноя 21, 2015 08:51pm [Аноним] - 3084 d back

Не умерла ли еще российская оппозиция, насколько она готова бороться и остановят ли санкции хозяина Кремля. Об этом Телеканалу новостей "24" рассказал российский оппозиционер, финансист Слава Рабинович.

О российской оппозиции без Немцова

Самое важное, говорит Рабинович, что Немцов умел договариваться с различными представителями оппозиции, такого умения очень не хватает новым лидерам оппозиции.

"Я не представляю человека с харизмой уровня Немцова", — сказал его соратник.

По его словам, главная цель Немцова была посадить Путина в тюрьму. Для этого оппозиционер готовил доклад, который должен был доказать, что на Востоке воюют российские солдаты.

О разделении среди оппозиции

Рабинович уверен, сейчас российская оппозиция разделена на два лагеря – те, кто стремится сбросить действующую российскую власть и те, которые пытаются договориться с Путиным. И это разделение, говорит финансист, состоялось задолго до убийства Немцова. Однако после смерти оппозиционера объединение российской оппозиции будет еще сложнее.

"Я не принадлежу ни к одному лагерю, ведь не представляю себе механизм смены власти", — отметил Рабинович.

О революции в России

Он также добавил, что революционный путь свержения действующей власти в России невозможен. По крайней мере на этом этапе.

"В России революция будет топиться в глубоких морях крови. Ведь у Путина есть серьезная поддержка со стороны силовиков", — сказал оппозиционер.

По мнению Рабиновича, Путина можно сбросить несколькими методами. Первый — это так называемый "дворцовый переворот".

"Среди российской элиты очень много влиятельных, богатых людей и за последний год есть большие финансовые потери. Поэтому элиты могут договориться, чтобы сместить Путина, с какими-то гарантиями", — сказал оппозиционер.

При этом он добавил, что вероятно за Путиным стоит толстый слой элиты, которая и ответственна за все, что сейчас происходит. Ведь за войной на Востоке стараются скрыть серьезные отмывания денег. Поэтому есть большая вероятность, что боевые действия на Востоке будут восстановлены.
Вс, Ноя 22, 2015 06:38am Серафим Яковлевич - 3083 d back

Скажите а погромы будут?
Вс, Ноя 22, 2015 06:45am [Аноним] - 3083 d back

Будут, Фима, будут. И бить будут не по паспорту, а по морде !!!
Вс, Ноя 22, 2015 11:45am Рашен Ваня - 3083 d back

По сколько башлять Русским за Гуский марш будут?
Вс, Ноя 22, 2015 01:58pm [Аноним] - 3083 d back

Россия, вставай с колен! Хватит сосать, шлюха!
Вс, Ноя 22, 2015 09:18pm [Аноним] - 3083 d back

Откуда все это? Вот отсюда, читайте внимательно: (4) expand free and unfettered access to independent media of all kinds in Russia, including through increasing United States Government-supported broadcasting activities, and to assist with the protection of journalists and civil society activists who have been targeted for free speech activities.

Here is a document: https://www.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277/text
Вс, Ноя 22, 2015 09:20pm Путин - 3083 d back

Мой рейтинг падает? Ждите терактов и провокаций!
Вс, Ноя 22, 2015 09:31pm Вальцман - 3083 d back

Вова ,не волнуйся,у меня рейтинг полный ноль и ничего до сих пор своим холопам чубы кручу)))
Вс, Ноя 22, 2015 09:48pm [Аноним] - 3083 d back

Брехливые людишки, подтените штанишки и шуруйте в киев поддержаить дебилев...
Вс, Ноя 22, 2015 09:48pm Путин - 3083 d back

А я спать не могу, все думаю на кого бы еще войной пойти?
Вс, Ноя 22, 2015 10:20pm [Аноним] - 3083 d back

Хохлы мудаки
Пт, Ноя 27, 2015 01:39pm [Аноним] - 3078 d back

Вставай, Россия! Навальный наш Президент!
Пт, Ноя 27, 2015 01:48pm [Аноним] - 3078 d back

Навальныи сука, хочет себе тоже награбить
Пт, Ноя 27, 2015 04:01pm [Аноним] - 3078 d back

Навальный тебе навалит кучу говна за вышыванку,дебил хоxло-мордый "Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru