MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
русская аптека
Вт, Дек 6, 2011 09:34am [Аноним] - 4529 d back

в русской аптеке продаются антибиотики?
Вт, Дек 6, 2011 09:52am Дед Пихто - 4529 d back

нет
Вт, Дек 6, 2011 09:56am Тучка - 4529 d back

Почему нет? Мы покупали бесиптол-разве это не антибиотик?
Вт, Дек 6, 2011 10:54am strekoza007 не принимает email - 4529 d back

а в русских аптеках которые в чикаго онлаин можно заказывать?
Вт, Дек 6, 2011 11:08am ►E.◄ - 4529 d back

Ну народ...Тут нет русских аптек. Русские аптеки - в Рассее. Тут все аптеки - америнанские, и подчинятся правилам ведения бизнеса установлеными в американских законах. Факт таво што где-то с вами поздороваются по-русские еще не означает што там вам продадут антибиотики без рецепта или упаковку кетамина.
Вт, Дек 6, 2011 01:04pm Local - 4529 d back

False
Вт, Дек 6, 2011 08:07pm завхоз. - 4529 d back

Ну народ...Тут нет русских аптек.►E.◄

Chicago.ru,справочник.

Русская аптека лекарственных препаратов и медицинских товаров по самым привлекательным ценам. Гарантирует подлинность и качество всех поставляемых лекарственных препаратов и средств медицинского назначения. Вся предлагаемая медицинская продукция сертифицирована. Консультации врача-натуропата.
БиоМед Buffalo Grove 847-537-4000

ну и особь....
Вт, Дек 6, 2011 08:19pm И - 4529 d back

ну и особь....
----------------
а то! умнее всех, понятное дело!
Вт, Дек 6, 2011 08:30pm 3nahren - 4529 d back

Я тоже слышал, можно договориться заказать по знакомству в одной из русских аптек, сам не пользовался, но хороший друг сказал, что получал антибиотики в обход местных эскулапов.
Вт, Дек 6, 2011 08:37pm ►E.◄ - 4529 d back

>>Chicago.ru,справочник....

Бесплатная реклама на чикаго.ру для этих лапотников неоспоримая истина. Не буду спорить, но чисто из-за опасения быть закиданым ушанками и валенками ярых русафилав.Smile
Чт, Дек 8, 2011 05:54pm [Аноним] - 4527 d back

Антибиотики без рецепта можно приобрести только в Мексике, в любой аптеке или можно купить online, там за деньги они рецепт сами делают.
Пт, Дек 9, 2011 02:19pm Саша - 4526 d back

Е поди себя лапотником не считает. А зря.
БиоМед - конкретно русская аптека. Торгуют они русским, козлище. И рекламируют себя как русская аптека. Ну тебе же лучше знать, русские они или там какие. Был раз в кузнице, раз - на мельнице, и все теперь знаешь.
А Балалайка или Калинка - тоже не русские магазины?
Друг Аркадий, не говори красиво и НЕ РАЗВОДИ ДЕМАГОГИЮ
Пт, Дек 9, 2011 02:55pm Дід Панас - 4526 d back

Моя порада - йдіть до лікаря і нехай він пропише вам антибіотики. Я розумію, що народ з бувшого Совка розумніший за всіх і добре розбирається у медицині, але під різні мікроорганізми існують різні види антибіотиків, і деякі бактерії вже до деяких антибіотиків призвичаїлися, і на них вони або діють слабенько, або не діють взагалі. Тому не видумуйте, а зверніться до спеціаліста. До того ж, за законом антибіотики без рецепту не відпускають, і навіть "русскіє" аптеки мають це виконувати.
Пт, Дек 9, 2011 03:45pm [Аноним] - 4526 d back

А русские антибиотики на местных болячках работают лучше, тк они местным микробам не знакомы! Арифметика. Дело не в силе антибиотика, а в новизне. Местные очень сильные, гробят всю флору желудка и кишечника, а микробам - хоть бы хны. В идеале, на каждую новую мутацию - новый антибиотик.
Так что мне на пожарный случай привозят - и прекрасно работает.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru