MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ресторан Арарат
Вс, Мар 4, 2007 11:50am Дед Пихто - 6272 d back

Ну вот и настало время для обещанной рецензии нового ресторана Арарат, так тщательно разрекламированново лучшими Чикагскими сплетниками и сплетницами.
Начнём с интерьера безвкусица и убогость которово бросается в глаза уже снаружи заведения. Изящные жалюзи тёмно коричневого цвета по всей видимости должны напоминать посетителям о цыкличности земного бытия и о том каким именно конечным продуктом будет когда нибудь законченоих их маленькое гастрономическое приключение.
Переступив порог заведения сразу погружаешся в атмосферу придорожново ресторана где нибудь в средней полосе на остановке грузовиков-дальнобойшиков. Так же заунывно лётся шансон из динамиков перемежаясь с не менее жизнеутверждающими восточными мелодиями, та же дешовая посуда на столах расставленных длинными рядами. Внутри всё оттделано под кирпичь того же мерзково тёмно-коричневого цвета. Гардероб в виде перекладины на колёсиках расположен здесь же, прямо в главном зале видимо для удобства посетителей которые любят наслаждатся видом собственной дублёнки при поедании деликатесов армянской кухни.
Кстати о них (о деликатесах). Ну какой же армянский стол обойдётся без малюсеньких блюдец с маринованными овощами в виде чеснока и прочих так и неопознанных продуктов.Недовареные манты с сырым фаршем внутри щедро присыпаные толстым слоем перца который надо было щищать с них ножом продолжат праздник гастрономическово веселья. За ними последовал апетитный, наваристый куриный бульёнчик опять же щедро здобреный перцем но почему-то совсем без соли. Кстати о соли, вот с чем, чем а с солью в ресторане Арарат полный порядок, сей продукт щедро расставлен по столам в невероятных количествах......но я кажется отвлёкся. Вернёмся к еде. После тово как вы разобрались с супчиком и отставили ево в сторону по причине полной несьедобности, вам подают огромные хачапури тёмно коричневого цвета слехка горьковатые на вкус (вероятно по причине економии обжарочново масла) зато с мясом коево в каждом хачапури нащитывается грамов по десять (зато не сырое). После тово как вы управились с закусками и прождали ещё минут 40-50 вам выносят главное блюдо, тоесть три, одно с кусками бараньево шашлыка, второе со свининой, и третье с курицей. Всё было бы отлично еслибы вы именно ето и заказали но заказали то вы индивидуальные блюда, а вместо них вам принесли так называемый семейный пакет (видимо Ноу-Хау хозяев ресторана, позволяющее здорово секономить на количестве продуктов в ращёте на то что голодные посетители не будут подымать скандала и благополучно расплатятся за еду которую им так и не принесли).
Кстати о хозяевах, с ними (вернее с ней) мне довелось познакомится лично. Женщина она вполне возможно приятная во всех отношениях.......но вот только бизнесом а тем более ресторанным, а тем более в Америке ей пожалуй заниматся не стоит поскольку её поведение, лексикон и манеры способны испортить настроение даже тем посетителям которые ещё не попробовали фирменных блюд ресторана Арарат.
В заключении я хочу выразить признательность и мою глубочайщую благодарность обслуживающему персонала заведения. Ети люди, работая в поистине нечеловеческих условиях умудряются каким то образом улыбатся недовольным клиентам и продолжать выполнять свою нелёхкую работу, которую (учитывая всё вышеописаное) иначе как трудовым подвигом назвать нельзя.
Приятных выходных дорогие мои.
... Показать пропущенные сообщения (201) ...
Ср, Мар 7, 2007 04:16pm [Аноним] - 6269 d back

ded pixtooo oochen' pixtit
Ср, Мар 7, 2007 04:18pm [Аноним] - 6269 d back

riba-fish
Ср, Мар 7, 2007 04:33pm Дед Пихто - 6269 d back

Антоха ето ты? бедный, наверное ещё не обедал, дать те червонец на обед?
Ср, Мар 7, 2007 04:45pm [Аноним] - 6269 d back

ded segodnya razoshelsya ne na shytky, vidno davno ne opyskali , vse on znaet, i nichego emy za eto net, redkiy petyx
Ср, Мар 7, 2007 04:53pm Solntse - 6269 d back

Samie xrabrie - eto anonimi, ibo ix slozhno poimat'...
Ср, Мар 7, 2007 04:53pm [Аноним] - 6269 d back

da on prosto loh, telki emy podgavkivaut, a on pered nimi harahoritsya, chistoi vodi loshara, lol
Ср, Мар 7, 2007 04:55pm Solntse - 6269 d back

esli ya vpishy suda svoi screen name ya srazy NONIMOM? idiotkaWink
Ср, Мар 7, 2007 04:58pm Solntse - 6269 d back

Nastoyaschee Solntse prosit Admin'a (nastoyatelno) ubrat' eto neponyatnoe viskazivanie sverxy, ibo eto ne ya.
Ср, Мар 7, 2007 04:59pm Дед Пихто - 6269 d back

ну что вы, аноним, я такой же человек как и вы.......тока у меня ещё хватило мозгов се ник придумать и на кнопочку <русский> нажать.

Перефразируя старую пословицу скажу

-Сколько других лохами не обзывай - сам умней не станеш.

Я бы задумался на твоём месте аноним........если конечно есть чем Wink
Ср, Мар 7, 2007 05:48pm аноним - 6269 d back

Перефразируя старую пословицу скажу:
Сколько на кнопочку <русский> не нажимай, грамотно печатать ты не научишься никогда!
Так что иди занимайся, двоечник!
Ср, Мар 7, 2007 06:17pm [Аноним] - 6269 d back

a nu davai dedok pixni Analnomu ups ananimu Smile
Ya Deda toje uvagaju .....

Ja je telka
Ср, Мар 7, 2007 06:17pm romashka - 6269 d back

a nu davai dedok pixni Analnomu ups ananimu
Ya Deda toje uvagaju .....

Ja je telka
Ср, Мар 7, 2007 06:20pm Криста - 6269 d back

ромашка, фу.
Чт, Мар 8, 2007 12:09pm [Аноним] - 6268 d back

zatknylsya dedok, vidno yazik zasynyl tyda kyda emy chto-to drygoe zasovivaut, xi-xi
Чт, Мар 8, 2007 12:30pm Дед Пихто - 6268 d back

как ето заткнулся, просто обедал. Ну что анонимушка, хватит хихикать пора делом заниматся. раскажи какие ещё сексуальные фантазии тебя посещают кроме той что ты описал(a) в предыдущем посте.
Чт, Мар 8, 2007 12:32pm ЧудоФан - 6268 d back

Дед какие у него могут быть фантазии. он секс только в журналах видел Smile
Чт, Мар 8, 2007 12:54pm Дед Пихто - 6268 d back

Такое впечатление что все ети журналы были на гейскую тему. Чудо, от скажи мне, почему етих анонимов так в голубизну тянет всегда?
Чт, Мар 8, 2007 12:56pm Gella - 6268 d back

Дед тогда оно не анонимно а ананимно Smile кстаки кроме как оно я это подругому назвать неполучаеться
Чт, Мар 8, 2007 12:57pm ЧудоФан - 6268 d back

Откуда я знаю? Smile Может потому что безымяному легче из клозета выходить.
Чт, Мар 8, 2007 12:59pm Gella - 6268 d back

Чуфик я и без анонизма из клозета вышла, сказала что я гей, и мужиков люблю Very\ Happy
Чт, Мар 8, 2007 01:08pm ЧудоФан - 6268 d back

тогда ты баи Smile и я думал ты будеш по другому выглядеть Smile ГЫ
Чт, Мар 8, 2007 01:27pm Gella - 6268 d back

Чуфик я не бай, я мужиков люблю, мужчину, ты его видел Smile
Чт, Мар 8, 2007 01:29pm ЧудоФан - 6268 d back

Да но я и симпотичную девушку тоже возле тебя видел Smile так что я все еше не убежден Smile хотя я не против Smile женшина баи -- ето звучит гордо Smile
Чт, Мар 8, 2007 01:29pm Gella - 6268 d back

Чуфик это была моя лучшая подруга Smile
Чт, Мар 8, 2007 01:30pm ЧудоФан - 6268 d back

ну и что? от етого она менее симпотичная не стала и кто там знает какие у вас отношения Smile
Чт, Мар 8, 2007 01:32pm Gella - 6268 d back

чисто плотанические Smile
Чт, Мар 8, 2007 01:35pm ЧудоФан - 6268 d back

а жаль Smile (убила мою фантазию) жаль что не познакомился с неи Smile
Чт, Мар 8, 2007 01:36pm Gella - 6268 d back

Чудо у нее уже есть мужчина ее мечты, сорри Smile
Чт, Мар 8, 2007 01:39pm ЧудоФан - 6268 d back

Ок, Smile ну да ладно Smile
Вт, Авг 21, 2012 07:12am [Аноним] - 4276 d back

заведение говно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru