MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Istochnik....
Чт, Авг 26, 2010 02:53pm [Аноним] - 5001 d back

kto nibyd znaet gde mozhna nabrat vodi s estestvinogo istochnika(kljucha)...Yzh ochin xochetsa svezhej zhivoj vodi))))
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Чт, Авг 26, 2010 03:05pm [Аноним] - 5001 d back

Идите в горы, где есть реки. Но я с Lady в этом вопросе, на фиг надо. Купите спринг ватер в супермаркете.
Чт, Авг 26, 2010 03:10pm [Аноним] - 5001 d back

A kto vam skazal chto ona realno spring water? nalili vodi s Michigana i vse ....
Чт, Авг 26, 2010 03:18pm x - 5001 d back

Kogda peresekaesh Cumberland eduzi na West po Irving Park sleva yvidish istoznik - proveryali na protyazenii 6 let -voda xoroshaya- prosto bolshe tam ne zivem.
Чт, Авг 26, 2010 03:37pm Edna - 5001 d back

Лучше всего фильтры водопроводной воды. Вода как бы живая, не из бутылки, и в то же время отфильтрованная. Сейчас выпускают очень хорошие фильтры. И вода вкусная.
Чт, Авг 26, 2010 04:46pm [Аноним] - 5001 d back

Ne yzheli vi ne znaete shto voda s pod krana zakritogo cikla! grjaznaja yxodit (so vsem Ga...nom) ee filtryyut dobavljajyt nemnozhko iz Michigan i vse.....
Чт, Авг 26, 2010 04:55pm ►E.◄ - 5001 d back

>>voda s pod krana zakritogo cikla!

да-да, и еда такая - все что в унитаз, потом сушат, мелят, и пекут брауниз.... Smile
Вообщем не повезло вам с водой из крана, мы поняли.
Чт, Авг 26, 2010 05:12pm [Аноним] - 5001 d back

Zrja ti tak ►E.◄.....a potom vse ydjavljajytsa otkyda bolezni?Ladno s toboj sporit nebydy y tebja svoe mnenie...Prosto sprosila gde mozhna naiti istochnik?
Чт, Авг 26, 2010 06:10pm ►E.◄ - 5001 d back

У меня сосед напротив - самый лицензированый пламер, со всеми обучениями, дипломами и регалиями. Я с ним немало пива выпил, а заодно и многое узнал. Так вот ваше представление о системе очистки и циркуляции питьевой воды здесь, не имеет ничего общего с действительностью. И если вы не знаете как это происходит, то лучше не выставлять себя ... рассказывая небылицы.
Чт, Авг 26, 2010 06:35pm [Аноним] - 5001 d back

OK..►E.◄ ny tagda objasni mne please, shto b nikamy bolshe nibelitsi ne rozkivat a tolko pravdy))) Ktoto rozkazal mne (napygal) potom ja komyto shto b predypredit ob opasnosti ))) ny tak vsegda ti zhe znaesh)))) no ja vsegda xochy znat kak destvitelno ono est))))
Чт, Авг 26, 2010 09:09pm [Аноним] - 5001 d back

Водозаборные станции выведены подальше от города, их можно видеть с Нэйви Пьер. Оттуда она фильтруется и обрабатвается хлором до того как поступает в сеть. Отходы проходят многоступенчатую очистку. Я знаю чикагцев в 3-м поколении, которые всю жизнь пьют воду из-под крана, ни разу не болели.
Так что не надо здесь водопровод "говном поливать"!!!
Чт, Авг 26, 2010 09:10pm [Аноним] - 5001 d back

Да...
а как же вы моетесь??? При таком мнении о воде... Спиртом обтираетесь???
Чт, Авг 26, 2010 10:12pm Edna - 5001 d back

>>voda s pod krana zakritogo cikla!

Laughing Ни у одного правительства денег не хватит на такую обработку воды для миллионов людей. Такой способ используется только в космических кораблях, когда космонавты долго находятся в космосе, где нет источников воды.
Пт, Авг 27, 2010 07:30am ►E.◄ - 5000 d back

>>Водозаборные станции выведены подальше от города...Отходы проходят многоступенчатую очистку....

Вот примерно так и рассказал мне сосед, но с деталями: 1) слив идет назад в Мичиган, но очень далеко, и от города и от берега километры 2) очистка перед сливом такая, что воду которую сливают тоже можно пить! 3) Очистка воды в обоих направлениях идет по очень жестким нормам, и контроль жесточайший.
Рассказал он также и про бутылированную воду, и про русский скэм с продажами дорогих фильтров, много чего рассказал....
Пт, Авг 27, 2010 07:53am Тучка - 5000 d back

про русский скэм с продажами дорогих фильтров(ц)-вот отсюда можно поподробнее? Уж очень интересно!
Пт, Авг 27, 2010 08:15am ►E.◄ - 5000 d back

Да таже ерунда что и при втюхивании пылесосов Рейнбоу, теже простейшие приемы "на испуг" - сначала просят тебя попылесосить как можно тщательнее кусок чего-то, потом берут свой пылесос , вжик-вжик, и показывают сколько еще они насобирали на бумажной вставке. После этого обьясняют что пыль это кожа, а там водятся ... пылевые клопы, и (тут бой барабанов) извлекают фотографию пылевого клопа в масштабе 1000000:0 от чего у домохозяйки округляются глаза, потеют ладошки, а ноги начинают предательски дрожать. Далее обьявляется что избавление от несчастья стоит всего $2000, кои перепуганная насмерть хозяйка радостно отдает за агрегат стоимость в $300.
Тоже и в фильтрах - переливают типа тебе в пробирках сульфат серебра из которого выпадают ужааасные хлопья после замещения ионами меди (вода ведь в медных трубах текла), у хозяйки как всегда глаза на лоб, ладошки, ноги, и она готова на все, даже отдаться тут же спасителю, лиш бы ее избавили от такой напасти.

П.С. за точность описания химических трюков не ручаюсь, но суть такая.
П.С.С. Очень важно и полезно добавление ионов меди в воду. Очень вредно пить 100% дистилированную воду.
Пт, Авг 27, 2010 08:20am [Аноним] - 5000 d back

ПЕИТЕ ВОДУУ ПЕНУУ, БУДЕТ МОРДА ОФИГЕННАЯ

ЛУЧШЕ БИ ВСПОМНИЛИ ПРО ВОДИЦУ РОССИИСКУУ ИЛИ УКРАИНСКУ,,,,,ТО ТО...МОЛЧАЛИ БИ....ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАИТЕСь.....

БОРИС А
Пт, Авг 27, 2010 08:25am zluka - 5000 d back

Угу, Аладин любит просматривать консьюмер репортс. Так тот же *реинбоу* пылесос там далеко не на первом месте по показателям. Но презентуют его всегда как спасение человечества. Smile
Пт, Авг 27, 2010 08:32am ►E.◄ - 5000 d back

>>Но презентуют его всегда как спасение человечества. (zluka)

Русскава человека человечеством не проймеш, а вот страх быть сегодня же ночью загрызенным кровожадными насекомыми или отравленным насмесрть водой из карана - о, это действует безотказно. Smile Кстати предшественник Рейнбоу - Керби, нам его тоже всучивали за очень примлемую сумму $1700. Smile
Пт, Авг 27, 2010 09:24am [Аноним] - 5000 d back

ну на самом деле работа пламера - чинить унитазы, а не знать о том, куда поступают отходы жизнедеятельности и как очищают воду. но в принципе не знаю как у вас, а у нас в каждом каунти присылают репорт про качество водопроводной воды. да, она очищена, но для очистки требуется столько хлорки, что это не особо полезно для организма, если пить регулярно.

гр.
Пт, Авг 27, 2010 10:05am ►E.◄ - 5000 d back

>>на самом деле работа пламера - чинить унитазы а не знать о том, куда.... (гр)

Глупость ты говориш, толи по невежеству, толи из-за общей стервозности.
Пт, Авг 27, 2010 10:08am Дед Пихто - 5000 d back

скорее и то и другое Wink.......и ещо много чево.
Пт, Авг 27, 2010 10:09am [Аноним] - 5000 d back

йВ каждой професси свои уровни квалификации. Есть пламеры, которые унитазы чистят, а есть, которыйе кой чего ешо умеют, как и во всяко профессии.
Пт, Авг 27, 2010 10:53am [Аноним] - 5000 d back

The most common subjects for a plumbing course program are:

Grade and Type Identification of Pipes
General Tools
Safety Procedures
Local Plumbing Codes
Applied Physics and Chemistry
Blueprint Reading and Drafting
Mathematics
Pipe Installation
Becoming a plumber does not necessarily require formal licensing, but many workers choose to pursue a license to adhere to community laws and regulations. Licensing often requires passing an examination that covers local plumbing codes. Plumber training is often obtained through a combination of an apprenticeship program and on the job.

гр.
Пт, Авг 27, 2010 11:10am ►E.◄ - 5000 d back

Ясно, если полезла в инет за списком, то только от стервозности. Smile

>>plumber does not necessarily require formal licensing...

Если я не ошибаюсь, у него лайценсов штук 8: из 4-х каунти, и наверное всякие для работы в многоэтажных билдингах, для работы в водонапорных башнях, для ремонта коммунальных вотерсаплай пайпс и т.д
Машина на каждый день у него - SUV Mercedes ML-xxx

Гражданка, прекрати пить уксус по утрам, ты иногда просто невыносима.
Пт, Авг 27, 2010 11:12am [Аноним] - 5000 d back

*продолжает быть невыносимой*
я посмотрела какой лайсенс в ил, так там заполняешь форму, платишь $50 и получаешь бумажку Smile

гр.
Пт, Авг 27, 2010 11:24am ►E.◄ - 5000 d back

>>платишь $50 и получаешь бумажку

Да-да, тут киоски стаят такие, типа вендинг машин - подходиш, суеш в дырдочку полтиник, назад тебе вылезает лиценция. К праздникам скидки, на Халовин лицензии в нарисованных кровавых пятнах. Взял такую лицензию, пошел отремонтировал унитаз, на типы купил новый SUV Мерседес - тут у нас просто, в Илинойсе. Smile


Чем я больше с тобой общаюсь, маша, тем я больше понимаю Мигеля. Единственное что мне не понятно - почему он не проверил зареженно ли ружье.... Smile
Пт, Авг 27, 2010 11:40am Поручик Ржевский - 5000 d back

--- Машина на каждый день у него - SUV Mercedes ML-xxx ---

Так ко мне тоже поляки приезжали красить на бэхе-семерке. И о чем это говорит? Наверное, о том, что некоторые люди не умеют правильно строить бюджет.
Пт, Авг 27, 2010 12:22pm [Аноним] - 5000 d back

е, тебе показать форму или на слово поверишь? Smile

гр.
Пт, Авг 27, 2010 12:54pm ►E.◄ - 5000 d back

Поверю, поверю...
Я уверен ты все давно поняла, просто у ты не умееш выйти из ситуации, и упорствуеш доводяя ее до комизма. Слепое упорство - не самая лучша черта характера для женсчины, особенно когда ты не права.
Пт, Авг 27, 2010 12:58pm [Аноним] - 5000 d back

Laughing

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru