MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
переезд на новое место,ритуал?
Ср, Май 1, 2013 06:04pm Обретающая - 4014 d back

Пожалуйста поделитесь приметами,а главное проверенными "рецептами" на удачу при переезде,ведь её так нехватает(удачи!)К сожалению "старое место не принесло богатсва,из за чего мы собственно и покидаем дом.Но почему мне так больно? как будто умирает кто то или что то?Я только смутно чувствую,что может новая кварира- дом,принесёт больше удачи?Плачу день и ночь от потери Дома...но уже переезд на новое место( не своё,приходится снимать duplex) и как то не хочется забирать дурную память и боль. Потеря места и дома где прожили 15 лет -это много,хотя и много боли принёс мне этот Дом.Подскажите,приметы и что такое загадать при переезде на Новое место?Как правильно покидать старый дом и вселяться в новый?(тем более что новый ну почти на против нашего старого дома?)
как привнести в Новый дом(даже и арендуемый)радость и оставить боль позади?Я не нуждаюсь в магии грязной, но я прошу совета у знающих кто менял место проживания.Ведь не каждый день это с нами случается? Так как прийти в Новое место с Удачей???
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Ср, Май 1, 2013 10:49pm Мари - 4014 d back

Удивительно то что вы так долго прожили в этом доме. Если вы чувствуете какую то тревогу или неудачу, в новом жилье постарайтесь там не задерживаться. Некоторые семьи начинают драться и ссориться вплоть до развода . Вообще это может и не само жилье а место, город. Астрологи рекомендуют в этом случае менять город а не просто квартиру. Опытный астролог может в точности расчитать вам тот город где вам будет везти и в денежном плане и в других.
Чт, Май 2, 2013 12:21am Lucy - 4014 d back

Накануне переезда замесите тесто на старой квартире из 4 стаканов пшеничной муки, 2 яиц, с 2-мя ложками сахара, положите масла, соли. Это тесто унесите на новую квартиру.
Возьмите с собой икону, соль,ржаной хлеб и кошку. Испеките из теста в пустом доме хлеб и примечайте - треснет хлеб или будет гладкий.
Если хлеб треснет, отведите худую жизнь огнём из 3-х свечей. Как свечи зажжете, скажите :

Во имя Отца - всё будет хорошо.
Во имя Сына - всё будет хорошо.
Во имя Духа - всё будет хорошо.

Оставьте хлеб ржаной и свой печённый белый в пустом доме и налейте рюмку вина.
Уходя, скажите:

Угощайся, дух дома, а мы завтра придём.

Как будете выезжать, позовите домового из старого дома, говоря :

Батюшка, хозяин мой, добрый мой домовой.
Дм я тебе хоромы новые, палаты светлые.
Идём со мной, без тебя нам счастья не будет.

Вообще Домового нужно угощатькаждое первое число для счастья в доме. Делается это просто. В уголок кладите печеньице, конфетку или кусочек хлеба до следующего первого числа, а это убирается, отдается скоту или выбрасывается. Главное, показать домовому ваше почтение к нему.
Чт, Май 2, 2013 12:24am Lucy - 4014 d back

Это я вам написала по книге "Заговоры и обереги".
На первый взгляд - может показаться наивностью...
Но я прибегала пару раз к различным оберегам. Не верилось! Но, работает !!!!
Чт, Май 2, 2013 12:27am Lucy - 4014 d back

Зачем брать с собой кошку?
Если есть в новом доме печь, следует поклониться ей девять раз с трёх сторон. К печке поднести кошку и сказать :
Дарю тебе, домовой-батюшка, мохнатого зверя на богатый двор.

Smile
Чт, Май 2, 2013 06:43am [Аноним] - 4014 d back

Chto za bred vu pishute? I vu vo vse eto verite? Sledyite pravilam "E" I vse budet xorosho
Чт, Май 2, 2013 07:25am [Аноним] - 4014 d back

да Lucy про домового,кота это круто конечно, ничего не скажишь Вы откуда приехали? просто интерестно
Чт, Май 2, 2013 08:08am ►E.◄ - 4014 d back

>>очень глупое сравнение (обретающая)

Вас расстроила первая примета "арбайтунг"? Понимаю. От нее даже кони дохнут, руки сохнут и бельма лезут на глаза.. Я сам е не очень люблю если, чесна..

Ну тогда попробуйте приметы от Люси - замешайте тесто на свяченой воде, обмажте им кота, и в русскую печку его приговаривая про "хоромы новые, палаты светлые.", ну или как там... И сразу же подставляйте мешки - достаток плотными зеленоватыми банковскими упаковками должен начать сыпаться аки манна небесная. Smile
Чт, Май 2, 2013 08:27am [Аноним] - 4014 d back

" Е " молодец !
Чт, Май 2, 2013 08:34am Дед Пихто - 4014 d back

Laughing какая весёлая тема. Е, пасиба дружище павеселил с утреца.
Чт, Май 2, 2013 08:35am Дед Пихто - 4014 d back

Сайд камент: Как же бедным тёткам трудна жить на свете..........без мазгофф Very\ Happy
Чт, Май 2, 2013 08:49am [Аноним] - 4014 d back

Недавно была передача Пусть говорят с Викой Цыгановой(певица) и ее мужем.Они жили в центре Москвы в сталинском доме.И в этой квартире однажды ночью ее мужа приподняло над кроватью на полметра.Он реально это почувствовал..После этого случая они решили незамедлительно покинуть квартиру И уехали за город,построили там дом,и чувствуют там просто божью благодать
Чт, Май 2, 2013 09:14am Дед Пихто - 4014 d back

И в этой квартире однажды ночью ее мужа приподняло над кроватью на полметра (ц)
Rolling\ Eyes
а скока ети получатели *божьей благодати* перед етим выпили воТки она тоже рассказала?
Чт, Май 2, 2013 09:15am Дед Пихто - 4014 d back

Недавно была передача Пусть говорят (ц)

Отключите *русский зомбоящик* - мой вам совет.
Чт, Май 2, 2013 09:18am Психопат - 4014 d back

Ента та певица, в репертуар которой входит "Русская Водка, ты меня сгубила"???!!

Тогда, какие могут быть непонятки?
Чт, Май 2, 2013 09:30am ►E.◄ - 4014 d back

>>ночью ее мужа приподняло над кроватью на полметра. (ц)

Это "вертолеты" - бывает такое когда немножно перепьешь. Но если бы каждый русский после вертолетов переезжал, то мувинг был бы основным русским бизнесом.
Чт, Май 2, 2013 10:49am Red'ka - 4014 d back

для автора,

конечно Е с Дедом могут изголятся тут на все лады и смеятся над приметами и пр., но если вы чувствуете, что вам будет спокойнее от исполнения какого- нибудь обряда при въезде в новый дом, так и поступите, тесто с печкой ето, слишком уж, я бы обхохоталась при етих присказках, но в инете полно информации, наберите что нибудь связанное с фен шуем, ето как то современней что ли)) там, по моему ,надо со свечкой обойти дом..... но мне при переездах помогает одно проверенное средство, пока весь дом не отпалирую, не отмою, не покрашу, вроде чужое...а после етой убийственной чистки, вроде мое))
Чт, Май 2, 2013 11:15am Дед Пихто - 4014 d back

связанное с фен шуем, ето как то современней что ли (ц)

ага, *феншуйненько* Very\ Happy
Чт, Май 2, 2013 11:19am ►E.◄ - 4013 d back

>>а после етой убийственной чистки, вроде мое (Red'ka)

A баблос из вентиляции при этом сыпется , или нет? Не в доме же дело, а чтоб "принесло богатсва", ну как вы не понимаете.. Нужен такой фен-шуй со свечками, чтоб из под паркета слитки золота полезли как грибы после дождика. А ты "покрасить, помазать," э-э-э..
Чт, Май 2, 2013 11:23am Red'ka - 4013 d back

А ты ъпокрасить, помазать,ъ э-э-э (Ц)

ааа, ну так опять тормознула ))) спасибо, поправил)
Чт, Май 2, 2013 11:24am Red'ka - 4013 d back

от чистава сердца, хотела помочь))
Чт, Май 2, 2013 11:28am ►E.◄ - 4013 d back

Лана, бывает..
Вааще пора обедать. Всем адекватным - приятного аппетита. Феншуям - кота в тесте и свечку (можно ректально).
Чт, Май 2, 2013 11:35am обретающая - 4013 d back

да,прочла много примет,многие конечно доисторические)Но переезд на новое место случается тоже не каждый день.Припоминаю когда только перехала в этот дом(а дом очень старый) чувствовалась чужая энергетика,год не могла спать нормально,сны такие снились,да и много чего плохого случилось(я имею ввиду здоровье) в этом доме.Случилась и одна "страшная вещь" которой никто не мог дать обьяснения,хотя свидетелями были и соседи,и родственники,и даже "службы газа"(которые мы вызвали тогда).Такое впечатление что на дом кто то навёл порчу,как ни устаревше это звучит,но всё пошло кувырком,и деньги и здоровье и удача.Хотя жаль покидать дом,ведь часть души уже сдесь,и дети выросли и ещё подрастают...Пока плачу каждый день,как будто "умер родной".Так что не всё так просто как считают Е и Пихто.Впрочем их никто не просит совать свой нос и злорадствовать,у них впереди свой опыт
Чт, Май 2, 2013 11:43am Дед Пихто - 4013 d back

Такое впечатление что на дом кто то навёл порчу (ц)
Rolling\ Eyes
аааа, ну так сразу бы и сказала; *переежаем патамушта на дом навели порчу*, и сразу бы ВСЕ вопросы отпали сами собой. Приятна провела время в обществе таких же забобонных тётак живущих инстинктом а не мозгом.
Чт, Май 2, 2013 11:47am Red'ka - 4013 d back

Пока плачу каждый день,как будто ъумер роднойъ.

да что с вами такое, дом ето всего лишь стены и крыша, дело тут не в доме, у вас депрессия видимо развивается, какие то другие совсем причины, а домом отговариваетесь, семья, родные живы-здоровы, руки ноги целы, все будет хорошо! одни двери открываются другие закрываются, смотрите в будующее с надеждой, а иначе жить действительно противно....вам не обряды, а валерианку попить надо, гулять больше, погода как раз распологает)) цветов себе купите, баальшой букет или горшок))
Чт, Май 2, 2013 06:13pm [Аноним] - 4013 d back

Редька,не пои ты всех валерьянкой.Если ты не веришь - отойди в сторону и помолчи.Поверит тот,с кем такое случалось.Так что обьяснять таким неверующим,что воду в ступе молоть.Пока сами не столкнетесь,не поверите,а столкнетесь,будете хвататься за соломинку
Чт, Май 2, 2013 06:41pm Дед Пихто - 4013 d back

Пока сами не столкнетесь,не поверите (ц)
Rolling\ Eyes
сталкивались ужо, и не раз кстати. просто одни спешат обвинить во всём *сглаз и колдовство*, а другие ищут более РЕАЛъНЫЕ причины. Как вы думаете кто раньше справляеца с проблемами?
Чт, Май 2, 2013 07:27pm ЕФИМ - 4013 d back

Е . МОЛОТOК РАЗЛОШИЛ КАК ВСЕГДА ВСЁ ПО ПОЛКАМ, ПАТСАН КОНКРЕТНИИ, НО ЖЕНЕЧКА НЕ ПОЛУЧАЕТ НАСТОЯШИИ КАИФ ОТ ЖИСНИ, И ЖЕНКУ ТЕРАБАНИТ СВОУ МЕХАНИЧЕСКИ, У НЕГО ЕШО ВСЁ ВПЕРЕДИ, НО МИ НЕ УЗНАЕМ ОБ ЕТОМ, ОН НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ,,,,, Smile
Чт, Май 2, 2013 08:34pm [Аноним] - 4013 d back

Ефим,ты дебил по жизни или прикидываешься?
Чт, Май 2, 2013 08:39pm ►E.◄ - 4013 d back

>>одна "страшная вещь" которой никто не мог дать обьяснения,хотя свидетелями были и соседи,и родственники,и даже "службы газа" (c)

Расскажи, жуть как любопытно...
Пн, Май 6, 2013 11:38pm Mike - 4009 d back

Помолитесь Господу благословите дом, и незанимайтесь окультизмом, Всякие вам советуемые здесь обряды и забобоны ето есть самый настоящий окультизм- сатанизм, Никакую енергетику плохую старые вещи непереносят,Ну если будете верить то и будет так, И неверте нивкакие бредни типа неудачи, просите в Господа удачу и будет вам и удача и все будет харашо,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru