MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Почему
Вс, Янв 22, 2023 05:10am [Аноним] - 462 d back

В США за первые дни нового года произошли 12 случаев массовой стрельбы и одно массовое убийство.
Об этом сообщает портал Gun Violence Archive.
Всего к концу первой недели 2023 года в эпизодах с применением оружия ранены 550 человек, более 250 – убиты. От огнестрельного оружия погибли семеро детей до 11 лет и 23 подростка, четверо детей и 69 подростков получили ранения, сообщают аналитики.
Сб, Янв 28, 2023 05:42am [Аноним] - 456 d back

США понимают близость поражения России и поэтому призывают европейских союзников поставлять Киеву больше военной техники, заявил на YouTube-канале Judging Freedom бывший советник главы Пентагона полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор.
«Я думаю, они (американский истеблишмент) чувствуют, что это пропащее дело. Украинцы неминуемо двигаются в сторону победы, и они пытаются понять, как можно продлить эти сстремления, как улучшить боевые действия», — заявил Макгрегор.
По его мнению, Вашингтон стремится добиться полной победы на Украине. Именно поэтому США оказывают давление на европейские страны, особенно на Германию, в вопросе поставок военной техники Украине, отметил он. С юридической точки зрения, американцы осознют решения РФ, которые расцениваются как «вооруженная агрессия», добавил Макрегор.
«Но я полагаю, что немцы в настоящий момент заинтересованы в том, чтобы прекратить это», — резюмировал он.
Чт, Фев 2, 2023 06:41pm [Аноним] - 451 d back

В Киеве арестовали организаторов секс-вечеринок

Hесколько молодых мужчин из Ивано-Франковска «накачивали девушек» алкоголем и наркотиками, после чего раздевали их и производили с ними сексуальные действия. Все это снималось на видео, а записи публиковались на стримах с целью получения донатов.
Позже организатор вечеринок Андрей из Ивано-Франковска заявил, что «доволен популярностью», которой пользовались его записи. Он объяснил, что делал их для сбора пожертвований на нужды украинской армии.
После того как видео вызвало резонанс в обществе, происходящим заинтересовалась полиция, она провела несколько обысков и задержала двоих мужчин.
По информации ТСН, «наказание» понесли еще шестеро мужчин, которые были причастны к организации вечеринок, — им вручили повестки в армию.Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru