MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Подлость по-русски
Пн, Дек 28, 2015 10:10am [Аноним] - 3042 d back

Группа вооруженных боевиков, переодевшись в форму военнослужащих ВСУ, в понедельник, 28 декабря, вела беспорядочную стрельбу из стрелкового оружия по жилым кварталам поселка Зайцево (Донецкая область). Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
«Сегодня, 28 декабря, в районе поселка Зайцево севернее временно оккупированной Горловки, была выявлена группа боевиков одного из пророссийских незаконных вооруженных формирований, которые были одеты в камуфлированную одежду наподобие полевых костюмов военнослужащих ВСУ, и вели беспорядочную стрельбу из стрелкового оружия, в том числе по объектам жилой инфраструктуры этого населенного пункта», — сказано в его сообщении.
По информации пресс-службы штаба, таким образом преступники, по заказу своих кураторов из Российской Федерации в очередной раз пытаются ввести в заблуждение местных жителей, обвинить наших воинов в нарушениях договоренностей о соблюдении режима «полной тишины», а также пытаются дискредитировать силы АТО.
В штабе подчеркнули, что украинские силовики за день ни разу не открыли ответный огонь, хотя боевики уже совершили восемь провокаций, обстреливая позиции сил АТО.
... Показать пропущенные сообщения (106) ...
Сб, Янв 2, 2016 08:03pm Михал Михалыч - 3037 d back

Украинские 6ляди с коксом и блекджеком. Все в порядке.
Сб, Янв 2, 2016 08:04pm Михал Михалыч - 3037 d back

Е6ать хохлушек не столь политкорректно, отчего еще интереснее.
Сб, Янв 2, 2016 08:06pm [Аноним] - 3037 d back

Ничего не в порядке, но, исправить нужно.
Сб, Янв 2, 2016 08:07pm Михал Михалыч - 3037 d back

Ты не бухаешь и это главное.
Ср, Янв 6, 2016 05:32am [Аноним] - 3034 d back

Военторг работает!
Украинская разведка обнаружила в районах Новогригорьевки, Макеевки и Донецка танки и огнеметы «Буратино», запрещенные Минскими договоренностями. Данные о наличии у боевиков данных видов вооружения были переданы наблюдателям ОБСЕ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны
«Представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ предоставлена информация о наличии в районах Новогригорьевки, Макеевки и Донецка запрещенного Минского договоренностями вооружения — танков и тяжелой огнеметной системы ТОС -1 «Буратино», — заявили в пресс-службе.

Русские ублюдки! Пусть вас же вашими танками вдоль и поперек!
Русский мир еб@нный, будьте трижды прокляты!
Ср, Янв 6, 2016 08:12am XYZ - 3034 d back

Пока прокляты бандеровцы, которые пришли с оружием на Донбасс. 30 000 етих уродов уже в Аду, еще столько же раненных и инвалидов. Могилизацыя або Прыбырання, Рогули. Laughing
Ср, Янв 6, 2016 08:14am XYZ - 3034 d back

А ты, падаль анонимная, учи свою селюковую мову
Ср, Янв 6, 2016 08:32am XYZ - 3034 d back

Люди добрые простите меня, если сможете. Сам я не местный, из Ярославской губернии. В нашей деревне много уродов и алкашей и поетому я уродился потомственным дегенератом и поетому не ведаю что творю. Из меня прёт гниль накопленная поколениями, в моём роду прачек, прислуги, дворников, вахтёров и вертухаев. Я не контролирую своё поведение и не отвечаю за свои поступки, потому что у меня, от природы, слишком низкий интелектуальный уровень, которого хватает только на форумные высеры.
Ср, Янв 6, 2016 01:02pm XYZ - 3033 d back

😜
Ср, Янв 6, 2016 01:16pm XYZ - 3033 d back

Дас, я пидарас и я славу люблю.
Ср, Янв 6, 2016 10:14pm [Аноним] - 3033 d back

Военторг работает!
Украинская разведка обнаружила в районах Новогригорьевки, Макеевки и Донецка танки и огнеметы «Буратино», запрещенные Минскими договоренностями. Данные о наличии у боевиков данных видов вооружения были переданы наблюдателям ОБСЕ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны
«Представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ предоставлена информация о наличии в районах Новогригорьевки, Макеевки и Донецка запрещенного Минского договоренностями вооружения — танков и тяжелой огнеметной системы ТОС -1 «Буратино», — заявили в пресс-службе.

Русские ублюдки! Пусть вас же вашими танками вдоль и поперек!
Русский мир еб@нный, будьте трижды прокляты!
Чт, Янв 7, 2016 10:52am [Аноним] - 3032 d back

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в рождественском интервью каналу «Россия 1» высказался в поддержку «оборонительной войны», которую российские вооруженные силы ведут в Сирии.
Патриарх подчеркнул, что не считает Сирию далекой страной: «Это в буквальном смысле наш сосед». Боевые действия в Сирии он рассматривает как «защиту Отечества» от угрозы победы терроризма.

«Поэтому эта война оборонительная — не столько даже война, сколько точечные воздействия, — отметил Кирилл. — Но, тем не менее, это участие наших людей в военных действиях, и покуда эта война носит оборонительный характер, она является справедливой».

«Наш народ прошел через страшные испытания — Беслан, Волгоград, невозможно все перечислить. [...] А наш самолет, который был сбит над Синаем? Поэтому все, что происходит, — это ответные оборонительные действия», — заключил он.
Чт, Янв 7, 2016 10:53am [Аноним] - 3032 d back

Все на оборону России!
Чт, Янв 7, 2016 02:53pm [Аноним] - 3032 d back

Вот оно чё, Михалыч! Оказывается русская оборонительная доктрина так работает!
Чт, Янв 7, 2016 03:14pm Дед - 3032 d back

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в рождественском интервью каналу «Россия 1» высказался в поддержку «оборонительной войны», которую российские вооруженные силы ведут в Сирии. (ц)

Страна победившева АБСУРДА
Чт, Янв 7, 2016 03:48pm Mиxaл Михалыч - 3032 d back

Да там ни русским ни православным не пахнет, все за пидopacaми да за агентами госдепа гоняются. Скрепы xyли.
Чт, Янв 7, 2016 03:51pm Mиxaл Михалыч - 3032 d back

У них там маятник с оси соскочил, или очень умные попы или дурь непролазная.
Чт, Янв 7, 2016 04:14pm Гвардия - 3032 d back

Михалыч, давно ты не рассказывал про дядю бетона и про своего дырявого гандона. На портрет Деда дрочиш.
Чт, Янв 7, 2016 04:21pm Mиxaл Михалыч - 3032 d back

Про дядю бетона могу сказать одно на данный момент. Он жутко ржал, когда смотрел тв шоу COPS, приговаривая что то вроде "че эти мyдаки в восьмером одного уложить не могут? Я таких на рынке с одного удара." Laughing
Чт, Янв 7, 2016 04:40pm Дед - 3032 d back

Страшное оружие орков - Непобедимая школа Бетонной Головы.
Вс, Янв 10, 2016 03:09am [Аноним] - 3030 d back

Украинская разведка установила причастность действующего полковника Вооруженных сил России к руководству незаконным вооруженным формированием в Луганской области. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

«Установлена личность командира 2-й отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ — полковника Нефедова. По имеющейся информации, им оказался полковник ВС РФ Рузинский Андрей Юрьевич», — сказано в сообщении ведомства.

Предыдущим местом службы Рузинского был контингент российских войск на территории Армении.
Вс, Янв 10, 2016 03:10am [Аноним] - 3030 d back

«Находясь в должности командира 102-й военной базы ВС РФ (Гюмри) Рузинский А. Ю. провоцировал обострение азербайджанско-армянского конфликта, заявлял о необходимости силового решения нагорно-карабахского конфликта и, в частности, был лично причастен к ситуации с расстрелом военнослужащими его части армянской семьи», — отмечает Минобороны.

По данным разведки, Рузинский за достигнутые показатели в своей деятельности на востоке Украины рассматривается командованием ВС РФ как претендент на должность начальника штаба 2-го армейского корпуса.
Вс, Янв 10, 2016 06:02am [Аноним] - 3030 d back

Укроп - ньюз..
Инфо для дебилоф-скакунов...
Вс, Янв 10, 2016 10:02am [Аноним] - 3029 d back

Для тебя дебила могила
Вс, Янв 10, 2016 10:02am [Аноним] - 3029 d back

Яков Кедми: Мы никогда не простим украинцам того, что они сделали
«Особая папка» (07.01.2016)

https://www.youtube.com/watch?v=oiht4ROJYlg
Вс, Янв 10, 2016 10:42am [Аноним] - 3029 d back

Я лично убрала из своих друзей всех украинцев, стала бояться подлости, после поcта о том, что давайте сдадим всех нелегалов из России, чтобы их депортировали - вот это нaстоящииe подо....и. Я не нелигал, документами все впорядки, но мне жалко моих знакомых, которые в такoм положении и у меня есть маленький бизнес..., так что опасно впускать в свою жизнь украинцев, конечно не все подон...., есть и хорошие люди, но Будьте осторожны!
Вс, Янв 10, 2016 10:45am ЭТО Я ВАСЯ - 3029 d back

Привет народ,не ругайтесь ,дружите всем благ и хорошего настроения
Вс, Янв 10, 2016 10:53am [Аноним] - 3029 d back

Грузия перестала воевать и от неё отстали, живут себе..., песни поют..., а в Украине дебилов полно, так что война надолго, умные все уехали....
Вс, Янв 10, 2016 11:18am [Аноним] - 3029 d back

Грузия перестала воевать(с)
Грузия осталась без Абазии и Южной Осетии и получила пропутинского президента. Вы, козломордые, еще за Грузию ответите!
Вс, Янв 10, 2016 11:21am [Аноним] - 3029 d back

Абхазия и Ю.Осетия признаны государствами 4-х стран мира:Россией, Венесуэлой, Никарагуа, Науру
И всё! 😊
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru