MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Быдлота по-украински
Ср, Дек 13, 2017 05:49pm Алексей Журавко - 2328 d back

Хроники европеизации: жители Днипра прозябают, торгуя хламом на улицах. Кто бы что не говорил, а то, что Украина, наконец, освободилась от российского рабства и находится в интенсивной стадии своего возвращения в Европу – факт. Причем, непреложный.

Режиму можно вменять некоторые несущественные недоработки в этом благородном направлении, однако, ему ни при каких условиях нельзя вменить союзничество и партнерство с варварской и постылой Россией, от которого так неистово открещивался известный «майдан».
Дело сделано. И самое время наслаждаться достигнутым.
В Днепропетровске (названном патриотами рекой Днипро) достижениями наслаждаются на улицах, все ближе к земле – зарабатывая на пропитание реализацией хлама. Благо, на хлам еще есть спрос и есть гроши на его приобретение.
Соответствующее видео опубликовал в социальной сети экс-нардеп от Партии регионов Алексей Журавко.
Политик с грустью отмечает деградацию, которой обернулась европеизация.
«Сегодня полистал социальные сети. Нашел интересное видео из Днепропетровска. Решил туда позвонить своим друзьям. Они мне подтвердили, что Днепропетровск возвращается в "лихие девяностые". Людям реально не за что есть и платить за коммунальные услуги. Народ нищает. Вдоль дороги рынок. Там продают старые вещи. Сами все увидите на этом видео.
Производство останавливается, работы нет, активные люди выезжают на заработки в другие страны, профессионалы массово уезжают: врачи, токари, инженеры. Если бы не их заработки, которые они передают в регион, ситуация была бы еще хуже.
Вот, в какую "Европу" привел этот кровавый майдан. Украину превращают в сырьевой придаток и никому не нужную страну», - отметил политик
Ср, Дек 13, 2017 06:07pm [Аноним] - 2328 d back

В Киеве ограбили американскую учительницу.

Вечером 12 декабря в Киеве ограбили гражданку США, которая работает учительницей английского языка в одной из школ украинской столицы.
Как сообщила полицейским сама потерпевшая, в дверь ее квартиры позвонили, и, когда она (видимо, по американской привычке, слабо подходящей для украинских реалий) открыла неизвестному мужчине, он брызнул ей в лицо из газового баллончика и зашел в квартиру.
Грабитель забрал деньги, телефон и компьютерную технику, возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".
Ср, Дек 13, 2017 10:37pm [Аноним] - 2328 d back

Hадо ещё котёл, для этих ублюдков ВСУ.
Ср, Дек 13, 2017 11:01pm [Аноним] - 2328 d back

Пед рило москальское, мразота! Ты будешь в самом страшном сне каяться и просить прощения, уб людок. Псина московитская, мовзь убогая
Ср, Дек 13, 2017 11:33pm [Аноним] - 2328 d back

Kакол без котла,как котел без какла!
Ср, Дек 13, 2017 11:45pm [Аноним] - 2328 d back

Само географическое название «Украина», как и этноним «украинцы» имеет польское происхождение, и никогда не был самоназванием земель древней Руси. Недаром один из идеологов украинской самостийности М.Грушевский, фальсифицируя летописи, вынужден был добавить к Руси «расшифровку» Украина. А украинцами гонористые польские паны называли своих крепостных, проживающих на оккупированных ими русских землях. Об их истинном отношении к «великой европейской нации» говорит даже вошедшее в украинский язык обращение «хлопчик», т. е. холоп.

Даже в XIX веке, несмотря на появление «самостийныков», ни о государстве Украина, ни об украинской нации никто не слышал. «Украинцы» появились из уродливого и античеловеческого плана Польши и австрийского генштаба по выведению из проживающих на их территории русинов особой «нации».
Чт, Дек 14, 2017 12:53am [Аноним] - 2328 d back

ПидоРос
Чт, Дек 14, 2017 04:10am [Аноним] - 2327 d back

ООН выпустила доклад о правах человека в Украине.

И это не доклад, а какой-то сценарий Вестей недели на России 1. Изощренные пытки, грабежи, ущемление нацменьшинств...
К работникам СБУ у правозащитников больше всего претензий - как по пыткам, так и по ущемлению свободы слова.

Вот лишь некоторые примеры:
«... пытали, поливая водой лицо, применяя электрический ток и избивая по спине и почкам...»
«...доставили его в тренировочный лагерь "Правого сектора" вблизи Великомихайловки (Днепропетровская область), где держали в подвале, избивая дубинкой. Жертву удерживали без связи с внешним миром пять месяцев...»
«... сотрудники СБУ стали душить, пинать и наносить удары, угрожая при этом его семье... ... один сотрудник ударил его ножом в пятку, чтобы тот не смог убежать... ...После этого "признание" было записано на видеокамеру...»
«...один из них приставил нож к шее жертвы, которая была на восьмом месяце беременности, и сказал, что перережет ей горло, если она закричит... ...Также он направил автомат на ее живот; водя по нему дулом, стал угрожать застрелить ребенка...»
А еще правозащитники замечают, что Порошенко давит на судей и в Украине «сажают за репосты». А еще «силовым путем навязывают свое мнение остальным и при этом остаются безнаказанными». А еще «национальные меньшинства не имеют возможности обучаться на родном языке, кроме как на начальном уровне».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru