MGL Inc Markham DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Group Trucking Experts
Omni Star Express Truckload GPSTab-120 DMC Logistics Freight Union
MMM-Freight DVL Optima Lemberg 800K
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight America YLM CORB Inc Irina Dovbenko Alva Employment Sungor Olero AlexGTS Crystal Way Division School SATrucking PCLogistics IIK T-Company DieselMax AmeriFreight InTime KLM Logistics Real Trucking MLC Royal Lines NightLine Марьяна VictorMT UELine AMC
Список форумовПрочее
чек без налога
Пт, Окт 12 10:06pm [Аноним] - 35 дней назад

нет статуса но работаю на чек. кто знает, в чикаго есть точки "обналичка чеков", я так понимаю у них большой процент но налоговая их не видит в итоге? чек выписан просто на имя без текущих данных
(прошу отвечать знающим, простые фразы "ФРС ВСЕ ВИДИТ" писать не стоит)
Пт, Окт 12 11:00pm [Аноним] - 35 дней назад

Новатор хренов
Сб, Окт 13 03:53am [Аноним] - 35 дней назад

Автор, налоговая видит все, к сожалению. Там тебя регистрируют по имени и передают все в IRS.
Сб, Окт 13 11:18am [Аноним] - 35 дней назад

Никто тебя не видит, неси свой чек в Checked Cashed их полно в Чикаго и обналичивай, процент высокий!
Сб, Окт 13 02:40pm [Аноним] - 35 дней назад

а что такое ФРС?
Сб, Окт 13 08:19pm [Аноним] - 34 дня назад

Сб, Окт 13 11:18am

Вы пишите неправильную информацию. Я в своём бизнесе представлял дополнительные услуги обналичивания чеков. Там есть свои правила репортрирования в соответсвующие гос структуры, более того ваши данные регистрируются в специальных базах данных, которыми пользуются все остальные check cash companies. И если у вас относительно большое количество транзакции, тогда вами заинтересуются. Из-за мелочи вы никому не нужны.
Сб, Окт 13 08:21pm [Аноним] - 34 дня назад

Добавлю для Автора. Если чеки небольшие, то вы особо никому не нужны. Но в данном случае рискует работодатель получить по ушам. Убедитесь что вы не дали работодателю свой ssn чтобы вы вышли сухим из воды.
Сб, Окт 13 08:26pm [Аноним] - 34 дня назад

Насчёт же налоговой, которая по словам некоторых ничего не видит. На моей прошлой работе пришло письмо от налоговой относительно одного работника. Подробностей не помню, но он задолжал налоговой за 6-7 лет очень не малую сумму и нам как работодателю было положено перечислять его быблосы в IRS. Я к тому, что не дай Бог IRS устроит аудит, то найдут все что можно.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

euro-maids InterTeam DVS
eZlogs GoldStar STI Express
LinguaChi ATTR
Реклама StateEx Реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2018 Chicago.Ru