MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Муж домой не приходит
Вс, Ноя 22, 2009 11:22pm Anna - 5272 d back

Privet vsem. Posovetyite, s kem poobshatsya na temy- mysh-shena. Poteryali interes k dryg drygy, a rasstatsya ne polychaetsya.Ny i chto she teper? I deti est...
... Показать пропущенные сообщения (37) ...
Вт, Ноя 24, 2009 11:09am Reina - 5271 d back

Lady, what can you do? такова наша участь Wink
Вт, Ноя 24, 2009 11:15am Lady - 5271 d back

Reina, I don't like itSad Должен быть хоть какой-то способ...
Вт, Ноя 24, 2009 11:36am [Аноним] - 5271 d back

Dlya koshek eto nazyvaetsya prosto: Fix.
Вт, Ноя 24, 2009 11:52am [Аноним] - 5271 d back

Леди, роди ребеночка Smile Тебе ведь уже пора. И для здоровья хорошо!!!
Вт, Ноя 24, 2009 11:57am Lady - 5271 d back

Аноним, буду иметь ввидуSmile
Вт, Ноя 24, 2009 11:59am Reina - 5271 d back

I hear you...валерьянка?
Вт, Ноя 24, 2009 12:31pm [Аноним] - 5271 d back

odni tolko radi ,chto domoi neprihodit ,drigim gore,nepoimesh etih Bab.
Вт, Ноя 24, 2009 04:28pm Lady - 5271 d back

Как за душу берёт, плакать хоцца:
http://www.youtube.com/watch?v=WyXYBTBapRU
Вт, Ноя 24, 2009 11:20pm виски - 5270 d back

Е, а что случилось со старым добрым "Х#й я на вас клал" ? Если у меня кто-то из знкомых и произновит это выражение, то только так.
Вт, Ноя 24, 2009 11:26pm ►E.◄ - 5270 d back

А шо, а шо..,. давай отлож..тьфу, откладем это на завтра. А то пора спаль ложи..тьфу, класться. Я уже вообще в постели леж...клажу.
Ср, Ноя 25, 2009 12:13am виски - 5270 d back

Ты кладёшь в постели? Не... ну препараты для этого специальные, наверняка, есть Smile
Пт, Ноя 27, 2009 10:32pm пчела - 5267 d back

а все так просто - мужчине просто не интересно дома, не интересно
Пт, Ноя 27, 2009 11:27pm boo - 5267 d back

<< Prosto, kak ego naychit menya ponimat?>>

Анечка, а ты его понимать научилась? Скорее всего нет. Почему он из дома уходит? Наверное ему там плохо, неуютно. Ты рассержена, раздражена, он на порог - ты обиженное лицо одеваешь. А ведь он любит твою улыбку! Ты попробуй ужин приготовить вкусный, юбочку коротенькую надеть, расскажи ему чего-то приятное: "Сегодня с учительницей разговаривала, Вася самый первый в классе по математике." С детками детсадовского возраста ещё проще, найди стишок на интернете на тему "папочка самый лучший и я его люблю" и выучите с ребёнком. Ребёнок к папе: "Хочешь я тебе стишок расскажу?" 100% любой папа ответит положительно, а потом расплывётся как сыр.
А ещё дай ему с детьми пообщаться и не влазь. Даже если считаешь что он делает чего-то неправильно. Абсолютное табу - запрещать детям то, что папа только что разрешил и наоборот, критиковать и ругаться перед детьми. Любой отец хочет общаться с детьми пока его не унизят перед ними и не отобъют охоту.
Теперь по поводу помощи дома. Когда мужчина что-то делает, он делает это по-своему, не так как ты. Любая другая женщина делала бы это не так, как ты. Более расторопно и искустно, чем мужчина, но по-другому, у каждого человека свой стиль. Хочешь помощи - дай ему возможность делать так, как он хочет. Мой муж послы помывки посуды отматывает пол-рулона (честное слово!) бумаги чтобы вытереть воду вокруг умывальника, одним взмахом руки вытирает капли и пол-рулона идёт в мусорку. Меня бесит жутко, но молчу. Варианта два: либо мой посуду сама, либо молчи. Я молчу. Приехали вчера с отпуска, он сегодня всё с чемоданов вывал на пол в фамили рум и начал всё стирать. Целый день стирал, раз 5 закидывал очередную порцию. Результат: пустые чемоданы посредине комнаты до вечера, всё перестирано, одна пара моих брюк испорчена (в сушку нельзя было). Я взяла и молча отнесла в мусорку. Обидно, классные брюки, но во-первых уже всё равно не вернуть, во-вторых могла сама с утра до вечера стирать и наорать на мужа за то, что не помогает. Осталась бы при брюках, но ссора и обиды на неделю. Что дороже?
Понимаешь о чём я? Один из вариантов - попробовать его понять и будучи умной женщиной (т.е. шеей) повернуть его голову туда, куда нужно тебе. Постепенно, потихонечку. Не делай вдруг всё в один вечер, а то мужа до инфаркта доведёшь. И результата не будет сразу же, чтобы у тебя инфаркта не случилось. Настрой себя на то, что всё получится, обязательно. Следующий этап - сделай себе маникюр. И причёску новую. Стрижку короткую, озорную. А теперь в магазин за короткой клёшной юбочкой. А теперь когда настроение поднялось можно и на кухню ужин готовить. Удачи!
Сб, Ноя 28, 2009 12:59am Anna - 5267 d back

Ogo, skolko tyt vsego za neskolko dnei.Marriage counseling on ne xochet- govorit, chto y nego vse v poryadke, a problemi v moei golove.Ny ya vobshem-to pitays i zanimatsya soboi, no kak-to vse ravno nado vdvoem tanzevat.Ranshe bilo interesno, no teper ya ponimay, chto moshet bit i dolshno bit ehse interesnee.I proxladno probovala, a on i rad- ti ne zvonish i ya ne bydy, ti ne razgovarivaesh so mnoi i ya ne bydy. Boo, Vam spasibo, moshet, poprobyy eshe raz. Prosto yshe probovala: i jubochky i bez Smile No Vi pravi, trydno ne kritikovat i ne peredelivat. A kak bit s ego kompaniei? Ny poshli mi v gosti k ego dryz'yam- a tam koshmar, takie razgovori- yshi v trybochky i skychno. I vot na eto on menya i detei menyaet?! Vse ravno spasibo vsem za diskyssiy. Vashi visskazivaniya dali povod podymat eshe
Сб, Ноя 28, 2009 08:13am Тучка - 5267 d back

Перечень бесплатных советов от boo-мне напомнил большой список рекомендаций по ублажанию мужа из старой "Работницы".В то время когда там небыло секса,но была потребность в нём - не знали как цензурно и более доступно донести до народа подбные советы.Типа того..." к приходу мужа приготовье ужин, накрАсьте губы,поправьте причёску .ну и т.д". Хоть бы кто-нибудь здесь дал один дельный совет именно для мужчин,чтобы их дома ждали и хотели! Как часто вы дарите своим жёнам цветы- просто ТАК -без повода?
Сб, Ноя 28, 2009 08:56am ►E.◄ - 5267 d back

>>Как часто вы дарите своим жёнам цветы- просто ТАК (Тучка)

Вот он какой, семейный Философский Камень, универсальная таблетка, и Ключь от всех-всех проблем -- неожиданно врученные цветы!! Smile
Тучка, ну нельзя же быть такой наивной, ей богу.
Сб, Ноя 28, 2009 09:03am Тучка - 5267 d back

ну нельзя же быть такой наивной,(ц)- а так ещё хочется...быть наивной.
Сб, Ноя 28, 2009 09:35am Суд - 5267 d back

Энное кол-во лет назад смотрела интервью с одной актрисой 'Как вам удаётся так долго сохранить ваш брак? ' Я ниразу за всё время не отказала своему мужу в постели'.Имя актрисы не помню а вот слова нет-нет да и вспоминаются.
Сб, Ноя 28, 2009 09:50am [Аноним] - 5267 d back

"И что так трудно купить цветы без всякого повода и просто выслушать 'что на душе'? " Sud
zavisit ot muzchiny...vy rassuzdaetet kak zenshina, vam by vygovorit'sia, a muzchina skoree vsego poimet eto kak pros'bu/prizyv k pomoshi, deistviyu, a oni toze nevsesil'nye. Da i potom mnogie zenshiny imeno i pol'zuyutsia takimi "dushevnymi" razgovorami chtoby sebe chto to vycyganit'. Mozet vashi "po dusham" razgovory i tekut v takom ne ochen' komfortnom rusle dlia vashego supruga? eto deistvitel'no RAZGOVOR ili PRETENZII?
Сб, Ноя 28, 2009 11:54am ►E.◄ - 5267 d back

>>а так ещё хочется...быть наивной. (Тучка)

Вот это - "ближе к телу". Помойму выдавание желаемого за действительное и надежды на "все изменится" - 90% всех женских проблем. Я бы это назвал синдромом "Замуж с закрытыми глазами". Кип ёр айз опен, герлз, чтоб потом не постить сюда темы типа "Муж не приходит, не дает, у нево не стоит, бьет, пьет, денех не дает, цветы не дарит...".
Сб, Ноя 28, 2009 11:56am ►E.◄ - 5267 d back

>>Я ниразу за всё время не отказала своему мужу в постели(ц)

Extremely smart woman, extremely. Very rare.
Сб, Ноя 28, 2009 01:24pm boo - 5267 d back

<<дельный совет именно для мужчин,чтобы их дома ждали и хотели>>

Тучка, Анна своего мужа хочет и ждёт дома и без цветов, если бы не ждала - не замечала бы его отсутствия.

И ещё, Тучка, неужели ты не видишь разницы между советами из "Работницы" и моими? Извини тогда, нам не по пути.

Никогда не понимала подхода "ты меня обидел - никакого секса". Разве отказывая мужу в сексе автоматически не отказываешь себе? Зачем?
Сб, Ноя 28, 2009 03:27pm Тучка - 5267 d back

Никогда не понимала подхода "ты меня обидел - никакого секса".(ц)- а я никогда не понимала такого "собачьего" секса. Когда между мужем и женой нет нормальных отношений и в спальню ходишь как во вторую смену.Конечно,нам не по пути!!!
Сб, Ноя 28, 2009 04:29pm boo - 5267 d back

<< а я никогда не понимала такого "собачьего" секса. Когда между мужем и женой нет нормальных отношений и в спальню ходишь как во вторую смену.>>

????????????????

Я в спальню обычно захожу чтобы спать или чтобы любовью заняться, хотя для любви необязательно в спальню...

ОК, разбежались каждый своей дорогой.
Сб, Ноя 28, 2009 05:32pm Edna - 5267 d back

------Я ниразу за всё время не отказала своему мужу в постели'.-----
----- Когда между мужем и женой нет нормальных отношений и в спальню ходишь как во вторую смену.------

Это как сытый голодного не разумеет. Если муж нормальный, умный, понимающий и любящий - это одно. А когда он - все те же слова, но с приставкой "не", то совсем другое дело. Вот дамы и не могут друг друга понять.
Сб, Ноя 28, 2009 06:38pm ►E.◄ - 5267 d back

>>Когда между мужем и женой нет нормальных отношений и в спальню ходишь как во вторую смену. (c)

Может потому и нет нормальных отношений, что "в спальню ходишь как во вторую смену"?
Сб, Ноя 28, 2009 07:15pm A.A. - 5267 d back

опять же, если работа доставляет удовольствие, что плохого во второй смене?
Сб, Ноя 28, 2009 08:55pm радист - 5267 d back

Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.

И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.

А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты».

И нет уж сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём
Сб, Ноя 28, 2009 09:01pm Поручик Ржевский - 5267 d back

А ещё дай ему с детьми пообщаться и не влазь. Даже если считаешь что он делает чего-то неправильно. Абсолютное табу - запрещать детям то, что папа только что разрешил и наоборот, критиковать и ругаться перед детьми. Любой отец хочет общаться с детьми пока его не унизят перед ними и не отобъют охоту.

Не совсем согласен. Мать и отец должны быть на одной волне в общении с детьми. Когда один из родителей запрещает то, что разрешает другой и наоборот, то дети это быстро просекают и начинают этим пользоваться на всю катушку. Да, разборки перед детьми действительно не самый лучший путь, но если что-то делается в пику, то звыняйте, приходоится.

И об отбивании охоты давайте лучше не будем. Если у мужчины охота отбивается столь легко, то он никакой не мужчина, а трухля. Спорьте, договаривайтесь, но придите к единому знаменателю относительно детей. Не можете - разбегайтесь, потому что детям нужны хоть какие-то правила.

В остальном Вы, пожалуй, правы. И про маникюр, и про юбочку и про умение вовремя сказать.
Сб, Ноя 28, 2009 09:05pm Поручик Ржевский - 5267 d back

Ну и некоторые советы мужьям
http://www.youtube.com/watch?v=laaJnP7WlZM
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru