MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Похудеть
Вс, Янв 17, 2010 11:00pm [Аноним] - 5222 d back

Скажите, как похудеть? Надо сбросить 10-15 кг. На диете сидеть не удается Sad Sad
... Показать пропущенные сообщения (52) ...
Сб, Янв 23, 2010 12:50pm Lucy - 5216 d back

так оно и есть... народная мудрость права...Smile
Сб, Янв 23, 2010 05:46pm Lala - 5216 d back

Закройте просто рот и все ! Наука не большая,но помогает здорово. Мне противно,когда человек много жрет и жалуется,что никак не похудеет.Прежде,чем положить что-либо в рот опусти глаза и посмотри на свою талию или еше противнее на свое позорное ПУЗО ! Чем меньше ешь,поверь мне ,меньше хочется
Сб, Янв 23, 2010 06:25pm Dynya - 5216 d back

luchshe pust bydet pozornoe puzo,no ylibka i zdorovii cvet lica,a ne xydaya vobla,s boleznennim vidom
Сб, Янв 23, 2010 07:01pm [Аноним] - 5216 d back

у меня была одна знакомая,худая, думаю 2 размера.да фигурка ничего, одевается неплохо.да мужики засматривались, (но только для одной цели, поиметь и бросить) жаловалась, что нет настоящего, у неё одно рестораны , гулянки. а вот на лицо она симпотичная, с макияжом, но на ней тонна етого маке уп.и в таннинг она постоянно ходит, а вот кожа её, ей и 35 нет, вроде даже 32.так кожа у неё ужасно смотрится, если приглядется, без маке уп её не увидешь никогда, а по характеру вообще стерва, с ней на работе никто не мог работать,а уволит нельзя, боссу нравилась .да худая, но остальное всё .......может была бы потолще, была бы лучше
Сб, Янв 23, 2010 08:27pm Lala - 5216 d back

Что сказать на такую чушь? Уверенна пишут упитанные бабы.Ни кто не говорит о худых,возможно и так.Но тут идет разговор,как бы похудеть,а не о тощих и злых.Читайте выше или очки забыли в своем стейке?
Сб, Янв 23, 2010 10:32pm [Аноним] - 5216 d back

Лала а что ты такая нервная?на диете наверное...успокойся дитя, пойди поешь, Чудофан уже занят.
Вс, Янв 24, 2010 06:52am [Аноним] - 5215 d back

* Мой вкус перемещается от Рафаэля к Рубенсу *
Тук что не грусти Люси
Вс, Янв 24, 2010 09:09am ►E.◄ - 5215 d back

>>у меня была одна знакомая,худая...может была бы потолще, была бы лучше (??)

Как всегда, вместо того чтобы поправить свой внешний вид и избавиться от зависти, проще облить ушатом помоев тех кому завидуеш.
Вс, Янв 24, 2010 01:36pm Lala - 5215 d back

А я как раз таки нормальная.При росте 171,мой вес 68 кг. И я не открываю лишний раз рот без причины,хотя живота и жирной талии у меня нет.
Вт, Янв 26, 2010 02:23am [Аноним] - 5214 d back

hmmmmm, i am loosing weight if I wont eat all the time. I dont go to gym. I was 135 when moved to usa, now 113 or 116 max...i have to oeat ice cream before bed and I cook cakes and sweets all the time)))) i am not taking any type of medications or alcogol...
Вт, Янв 26, 2010 09:15am [Аноним] - 5213 d back

от алкоголя наоборот полнеют
Вт, Янв 26, 2010 10:26am Edna - 5213 d back

Полнеют не от алкоголя, а от закусок. Ведь когда пьют, то обязательно едят или закусывают. Правда, в вине есть калории, но не смертельно. Smile
Вт, Янв 26, 2010 10:27am Reina - 5213 d back

Ты че...знаешь сколько в водке колорий? Раз в 5 больше чем в пиве.
Вт, Янв 26, 2010 10:41am Дед Пихто - 5213 d back

Факт
Вт, Янв 26, 2010 10:50am Edna - 5213 d back

Проверила в инете. Точно, калорий предостаточно. Но пишут, что алкоголь не способствует полноте anyway :
The reason that alcohol doesn't increase weight is unclear, but research suggests that alcohol energy is not efficiently used. Alcohol also appears to increase metabolic rate significantly, thus causing more calories to be burned rather than stored in the body as fat.
Вт, Янв 26, 2010 10:54am тамара - 5213 d back

>>.При росте 171,мой вес 68 кг
Вес кстати тоже зависит от тяжести костей, у кого то тяжелые - у кого то легкие
Вт, Янв 26, 2010 10:54am Reina - 5213 d back

Срочно перехожу на пиво! Wink
Вт, Янв 26, 2010 10:58am Edna - 5213 d back

---Вес кстати тоже зависит от тяжести костей---

Сейчас доктора говорят, что лучше не вес проверять, а окружность талии. Она должна быть максимум половина вашего роста, и у мужчи, и у женщин. Если больше - надо срочно сгонять жир.
Вт, Янв 26, 2010 11:20am Тамара - 5213 d back

при моем то росте 178 Wink ухх почти с 90 см талии это ужс!
Вт, Янв 26, 2010 11:46am [Аноним] - 5213 d back

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.




Общие правила
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.


Взвешивайтесь по утрам.


Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.


Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.


Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру
Вт, Янв 26, 2010 11:47am [Аноним] - 5213 d back

est' effekt!
Вт, Янв 26, 2010 01:48pm A.A. - 5213 d back

Эффект конечно есть. Про эту диету уже писали. Я её тоже пробовала. Да, работает. Но вес набирается назад, когда сходите с этой диеты. А сидеть на ней дольше недели невозможно - суп начинает по ночам снится и от него тошнит уже.
Вт, Янв 26, 2010 01:56pm ►E.◄ - 5213 d back

Причитал рецепт магического снадобья «суп, сжигающей жир», и улыбнулся - в нем просто полторы калории на столовую ложку супа, от того и эффект. С таким же успехом можно не суп есть, а слушать "сжигающее жир радио", например, или просто пить "сжигаюшую жир воду" . Smile
Вт, Янв 26, 2010 02:52pm [Аноним] - 5213 d back

Только GYM. Нефиг лениться.
Вт, Янв 26, 2010 06:29pm [Аноним] - 5213 d back

gym ne pomoget eslu duety ne sobljydat , vse ja na duety , u v gym , tired to be fat !!!!!
Вт, Янв 26, 2010 07:02pm Тучка - 5213 d back

В джиме нужно заниматься правильно. Дать себе нагрузку пока...не пройдёт чувство голода.А потом почувуствуете сказочное облегчение!
Вт, Янв 26, 2010 09:00pm [Аноним] - 5213 d back

Ну по крайней мере, диета без gym - точно неэффективна, вес быстро возвращается.
А вот gym + правильное питание (!!! не путать с диетой) - самое ТО!
Ср, Янв 27, 2010 03:13pm [Аноним] - 5212 d back

bodyflex
Сб, Янв 30, 2010 03:28pm [Аноним] - 5209 d back

http://lifestyle.ru.msn.com/fashionandbeauty/article.aspx?cp-documentid=151921025
Пт, Фев 5, 2010 11:21pm Леля - 5203 d back

Я вот тут тоже пытаюсь с весом бороться- то я его, то он меня ))). Могу дать пару советов, то что для меня работает. Проблема диет в том, что долго на них сидеть невоможно, потом рано или поздно срываешься. Если похудеть на 5-8 кг за неделю, то потеря идет за счет мышечной массы, что есть плохо. Чем медленнее вы сбросите вес, тем медленнее он вернется. 1. Обязательно завтракать. 2. Есть после 6! если хочется, но не бутерброд с колбаской, а что-то легкое, желательно йогурт или творог. 3. Научитесь пить чай/ кофе без сахара- первые 2-3 дня гадость, а потом привыкаешь. 4. Не есть консерв. супов и "готовой" еды из магазина. 5. Поищите в инете рецепты натурально низкокалорийных блюд, но не те, где использованы фет-фри масло, сало итд. ))). Если кому-то мои советы помогут - на здоровье. Таким образом можна терять 1-1,5 в неделю. Скажете, мало? Зато верно.

Ну и конечно, движение
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru