Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
К мужикам
Чт, Янв 22, 2015 01:48pm Саня - 4018 d ago
Кто как с любовницами расставался?Если мне уже эти отношения не нужны.Разонравилась.
... Показать предыдущие сообщения (72) ...
Ср, Янв 28, 2015 06:57pm [Аноним] - 4012 d ago
А вот и мясище подошло. Сейчас его разделаю, обжарю и бухну в чан с той кашей что на картинках. На всё про всё ужло полтора часа, из которых пол часа ждал пока мясо доварится.

Ну и где тут блять целый день, как это жалуются все бабы?
Ср, Янв 28, 2015 09:21pm [Аноним] - 4012 d ago
Мил человек,вы ж не будете это кушать на завтрак,обед и ужин?поэтому и жалуються, ибо вы разнообразие любите
Чт, Янв 29, 2015 10:27am [Аноним] - 4011 d ago
"Тогда зачем обвинять женщину в том что она учится, делает карьеру и стремиться к независимости?" - что вы, милочка. Работающая женщина это чудо какая прелесть. Вопервых ненадо содержать. Вовторых никаких проблем расстаться.
Чт, Янв 29, 2015 04:56pm [Аноним] - 4011 d ago
>>человек,вы ж не будете это кушать на завтрак,обед и ужин?поэтому и жалуються, ибо вы разнообразие любите<<

Каждый день на приготовление любого серьёзного блюда уходит максимум 2 часа. Цезари-хуезари и всякие там яички с беконами, так это вобще смех. Так что ваш коммент вовсе неуместен.
Чт, Янв 29, 2015 05:10pm Сафина - 4011 d ago
Каждый день на приготовление любого серьёзного блюда уходит максимум 2 часа. (ц)

...это у мужчин, а у женщин больше, она же еще должна решить ЧТО готовить... Кроме того главное не скорость, а качество и эстетика. Можно побросать все в кастрюлю и готово, а можно все сделать по правилам и оформить аппетитно Smile
Чт, Янв 29, 2015 05:14pm [Аноним] - 4011 d ago
Каждый день на приготовление любого серьёзного блюда уходит максимум 2 часа:
da, vot I schitaite- ser'eznoe blyudo na zavtrak, ser'eznoe na obed I na ygin
Чт, Янв 29, 2015 06:16pm [Аноним] - 4011 d ago
Завтрак я учёл сказав про яйца с беконом и цезарь-хyезарь. Ясное дело что на этих простейших блюдах не конец. А на обед муж домой вряд-ли приходит, так что не надо мне тут ля-ля.

Замечу, что если ваш муж пузатый тракер, то это тогда пи3дa всему ))
Чт, Янв 29, 2015 06:32pm [Аноним] - 4011 d ago
''''бабы не покупают квартиры и не содержат мужиков" - вы ошибаетесь, содержат. Те кто не пользуется спросом, мордашкой не вышел или толстухи, идут учиться, потом пашут, покупают Акуру МДХ и хату, и туда уже приводят кого-то кто иначе бы на них не взглянул даже мельком. Уверен вы пример найдете без труда." (C)

"бабы не покупают квартиры и не содержат мужиков" - вы ошибаетесь, содержат. Только не всех, а молодых 25-28 лет с хорошей фигурой со всеми зубами (своими), без лысин и других потертостей-пошерканостей.

Кроме того альфонс должен уметь поддержать беседу, хорошо выглядеть в смокинге, уметь танцевать бальные танцы, молчать, когда к нему напрямую не обращаются, не ныть, иметь железный стояк и интерес к жизни. Такого и содержать можно. Пока не надоест.

А если ты пузатое, лысое престарелое мудило после 30, с пивасиком на диване, пердящее после очередной обжираловки фастфудовским гавном, так на хрена тебя содержать? Ты бы еще бомжару в содержанки предложил, затейник.
Чт, Янв 29, 2015 09:43pm [Аноним] - 4011 d ago
прально
Пт, Янв 30, 2015 08:56am [Аноним] - 4010 d ago
каждый раз читаю форум и радуюсь, что все эти персонажи остаются виртуальными Smile

гр.
Пт, Янв 30, 2015 09:25am [Аноним] - 4010 d ago
Маш, а чё форум-то читаешь, а не Лескова с Достоевским и Сартром? Very\ Happy
Пт, Янв 30, 2015 09:26am [Аноним] - 4010 d ago
"Только не всех, а молодых 25-28 лет с хорошей фигурой со всеми зубами (своими), без лысин" - и это правильно. Мы живем в мире работающем по принципу "товар-деньги-услуга". Ценность его в том, что если у вы непривлекательны, вы все еще можете иметь рядом партнера значительно сексуальнее чем вы сами -- купить его. И совет парням с хорошим потенциалом - не принебрегайте своей внешностью, держите тело и этикет в лучшей форме, и вполне возможно вам не прийдется пахать чтоб хорошо жить.
Пт, Янв 30, 2015 09:46am Сафина - 4010 d ago
Только не всех, а молодых 25-28 лет с хорошей фигурой со всеми зубами (своими), без лысин и других потертостей-пошерканостей. (Ц)

Лысина может быть и в 25-28, с этим ничего не поделаешь, особенность организма. А вот лишний вес, запущеная стоматология и неопрятность - большой минус на рынке женихов. Чесно говоря это даже перекрывает все остальные достоинства ... Sad
Пт, Янв 30, 2015 10:01am [Аноним] - 4010 d ago
аноним, достоевский и сартр, конечно, более достойный выбор, но всё же депрессивны. да и не хочется на работе тома читать.

гр.
Пт, Янв 30, 2015 10:06pm [Аноним] - 4010 d ago
Вопрос.Кто должен оплачивать места для встреч-мужчина или женщина?Или поровну делить все расходы?
Пт, Янв 30, 2015 10:12pm [Аноним] - 4010 d ago
Смотря какой мужчина. Если так себе пусть сам платит, если ухххх, то поровну.
Пт, Янв 30, 2015 11:06pm Каждому свое Very\ Happy - 4010 d ago
Мы живем в мире работающем по принципу "товар-деньги-услуга". Ценность его в том, что если у вы бедны, вы не можете иметь рядом партнера значительно сексуальнее чем вы сами -- купить его. И совет девушкам с хорошим потенциалом - не принебрегайте своими мозгами, тренируйте их, учитесь, зарабаывайте, и, вполне возможно, вам не придется трахаться с мужской некондицией, чтоб хорошо жить. Very\ Happy
Сб, Янв 31, 2015 02:20pm Smile - 4009 d ago
ДЕВОЧКИ,не обижайте мужчин!У них и так вечная трагедия в жизни;то не по вкусу,то не по зубам,то не по карману!
МУЖЧИНЫ,посылая женщину нахер,знайте,что ХЕР,может оказаться приличным и искренне любящим!
Сб, Янв 31, 2015 02:39pm Сафина - 4009 d ago
Не можешь сделать женщину щастливой, не мешай другому.
Вс, Фев 1, 2015 12:46pm [Аноним] - 4008 d ago
Перед входом в душу
Сапоги снимите.
И прошу вас очень,
В ней не наследите.
Раны ещё свежи
И ночами ноют.
И душа боится,
Что в ней яму роют.
От незванных "другов"
До сих пор отходит.
И печаль-старушка
До сих пор в ней бродит.
Кто как мог старался.
Где-то задевали.
Где-то как обычно
Много обещали.
Кто-то тихо, подло
За спиной шептался.
Кто-то от души вдруг
К недругам шатался.
Были и такие,
Что открыто гнули.
Под себя пытались.
Так и не прогнули.
А теперь так больно,
Что уже не дышится.
От того, наверное,
Ей так много пишется.
От того, наверное,
Просто изливается.
И простить, и дальше
Жить она пытается.
И ведь так мечтает,
Что в неё заглянут.
А потом, быть может,
И добром помянут.
Потому что очень
Пониманья хочет.
Потому что страшно
Глухота изводит.
Перед входом в душу
Просто помолитесь.
И с её ошибками
Искренне смиритесь.
И душа в ответ вам
Сердцем улыбнётся.
Добротой и нежностью
Душ ваших коснётся.
Вс, Фев 1, 2015 08:54pm Алекс - 4008 d ago
Только чиповые мужчины будут просить женщину платить за что то.Я так считаю.Не имеешь средств-так не заводи любовницу.С уХХХ у меня все в порядке.
Вс, Фев 1, 2015 08:59pm [Аноним] - 4008 d ago
Soglasen s poslednim anomimom
Вс, Фев 1, 2015 09:00pm [Аноним] - 4008 d ago
Odna iz nemnogih tem v kotoroi nikto ne vstavil post pro Poroshenko ili Putina Very\ Happy pohvalno i eto raduet Smile
Вс, Фев 1, 2015 09:00pm [Аноним] - 4008 d ago
Odna iz nemnogih tem v kotoroi nikto ne vstavil post pro Poroshenko ili Putina Very\ Happy pohvalno i eto raduet Smile
Вс, Фев 1, 2015 09:04pm [Аноним] - 4008 d ago
Путин ХУЙЛО!!!
Вс, Фев 1, 2015 11:27pm [Аноним] - 4008 d ago
А Сирожа в опере с билетершей дралси!
Пн, Фев 2, 2015 12:39am [Аноним] - 4008 d ago
Не дралси, а нажралси
Пн, Фев 2, 2015 12:54am [Аноним] - 4008 d ago
Мужчина, который ничего не может дать женщине – всегда считает, что она много хочет...
Пн, Фев 2, 2015 01:58am [Аноним] - 4008 d ago
Мужчина который не может дать женщине ничего тот УКРОПНИК
Пн, Фев 2, 2015 12:44pm [Аноним] - 4007 d ago
Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом... И о хорошем....
Не собирайте под столом... от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна... Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?... Ну и что ? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки.... Не беда... И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках .... Не плачь!....
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его... Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит..
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама