MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Краска для волос
Вт, Апр 24, 2007 02:04pm Анжела - 6224 d back

Девочки, тема для вас.Smile
Кто какой краской для волос пользуется? Я пользуюсь сейчас Ревлон КолорСилк, но мне кажется она портит волосы. Может, кто-то порекомендует более безопасную краску?
Thanks! Smile
Вт, Апр 24, 2007 08:23pm Marta - 6224 d back

Redken - professionalnaya kraska prosto otlichnaya, a voobsche ya, naprimer, godami pol'zovalas L'Oreal i ochen horosho, a volosi u menya tonkie tak chto eslib plohaya bila to naverno otvalilis bi uje seichas, tak chto poprobui L'Oreal
Вт, Апр 24, 2007 08:34pm olik - 6224 d back

Marta, a y tebya L'Oreal dolgo derjitsya? Y menya slazit cherez nedelu. Pereshla na Gardner. Sushit konecho volosi sobak, no chto delat. Nado bydet Redken-y ispitaniya ustrouit.
Вт, Апр 24, 2007 10:53pm Анжела - 6224 d back

Надо тоже его попробовать. А он дорогой?
Пн, Май 5, 2008 07:17am Сканди Наталья [nick200379@rambler.ru] - 5848 d back

Возможно это подделка, потомучто я поклонница этой краски и меня устраивает она вполне. Я не ощутила на себе ни покалывания ни зуда волосы шелковистые, блестят. Перепробовала почти все блонды. Ести у тебя волосы русые, как мои не выбирай самый светлый будет желтый оттенок. Рекамендую пепельные и натуральные. Любимый шампанское вроде 74 придает натуральный цвет даже неудачно обесцвеченным волосам, не серый и не зеленый, а платиново-серебристый с розовинкой.
Пн, Май 5, 2008 07:44am Сканди Наталья [nick200379@rambler.ru] - 5848 d back

О,Да! Еще очень нравится Шварцкопф Брильянс, "песочный блондин". Если не хочешь волосы как белая простыня, а ля буфетчица в заводской столовой - интересный цвет он и осветляет и окрашивает - приятный бежевый оттенок, не серый который старит, а песочного пляжа, кожа на лице не оливковая а теплая - недостатков, морщин не видно.На неудачно осветленные, или отросшие темные корни (будут чуть отличаться), отросшее мелирование - эффект замечательный. Ни за что не догадаешься что не твой цвет, но он слегка золотистый. Когда волосы были ниже плеч очень подошел оттенок "золотая роскошь" (следующий после "песочного" на тон темнее) действительно золото! Но он не осветляет. Но нежелательного неприятного желтого эффекта нет и не русый всеже блондин!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru