MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Two kids found stabbed to death in Naperville, babysitter charged
Ср, Окт 31, 2012 11:21pm Alex - 4201 d back

Horrible, looks like a copy cat of what happened last week in NY.


http://www.suntimes.com/16062752-761/two-kids-found-stabbed-to-death-in-naperville-babysitter-charged.html
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Чт, Ноя 1, 2012 07:10am [Аноним] - 4201 d back

When I go to parks with my own kids, I watch nannies. They never talk to kids, they are on their phones. Horrible and irresponsible. Most of them hate their jobs, therefore, jealousy and anger towards kids keep rising and eventually this tragedy occurs. I am saying that every nanny is unique, but most of them are lazy ones. I used to have a nanny for my kids till they were three. She seemed nice but you never know.
Чт, Ноя 1, 2012 09:24am [Аноним] - 4201 d back

Господа,за что платишь,то и маешь.Поэтому они злые и завидные и отыгрываются на ВАШИХ детях
Чт, Ноя 1, 2012 09:31am [Аноним] - 4201 d back

Живя в америке давно пора привыкнуть к такому.
Чт, Ноя 1, 2012 09:36am [Аноним] - 4201 d back

Господа,за что платишь,то и маешь.Поэтому они злые и завидные и отыгрываются на ВАШИХ детях

ты дебил или прикидываешься, причем тут деньги? она своего ребенка тоже убила
иди учи английский, неуч
Чт, Ноя 1, 2012 11:12am [Аноним] - 4201 d back

Есть 2 категории няней - одни воспитали своих детей и с ними вашему ребенку наверняка будет комфортней. Вторые - будут тренироваться на ваших детях, чтобы потом умело растить своих. Я бы никогда не доверила своего ребенка девочкам, не отрывающимся от телефона. Им не до детей, они сами ещё дети. Со своими собственными проблемами и неустойчивой психикой. Их не в чем винить.
Чт, Ноя 1, 2012 01:19pm [Аноним] - 4201 d back

One the kids that she killed was her, boy. She stabled him 100 times. she was mad at her husband.
Чт, Ноя 1, 2012 02:25pm ►E.◄ - 4201 d back

Доверять своих детей людям у которых своих никогда не было, это как нанимать водителя который никогда не водил машину - глупо. Ах ну да, щас пойдут аргументы "Ну фсеж так делают"....
Чт, Ноя 1, 2012 03:48pm [Аноним] - 4201 d back

О чем вот сейчас говорим?Ведь это сделала не молоденькая девочка с неуравновешенной психикой ,а опытная зрелая женщина, имеющая своего ребенка.Налицо человек не в себе.На мой взгляд,когда ты отдаешь в чужие руки свое самое дорогое,ты обязан знать об этом человеке как минимум,все ли у него в порядке с психикой,придя вечером домой смотреть за общим состоянием ребенка,общаться с няней,чтобы знать,что она из себя представляет и конечно,не унижать.Я сама, приехав 15 лет назад работала няней и устраивалась первый раз через агенство ,за 8 лет работы няней я поменяла 2 семьи и что хочу сказать,я с удивлением слушала,как агент меня нахваливала совершенно меня не зная,я ведь только приехала,опыта никакого (кроме ,конечно,своего взрослого сына).Слава Богу,мне попалась чудесная семья и умничка малыш,я проработала там 4.5 года как один день,он мне стал родным,хотя родни у него хоть отбавляй .Мне пришлось уехать из Флориды т.к. у сына родилась дочь ,но я всегда помню своего Семочку,пишу ему и люблю.И потом еще 1.5 года отработала с новорожденной девочкой,тоже пришла по объявлению в газете ,но я сама принесла фотографии внуки,мальчонки,за которым смотрела,долго с мамой беседовала.Я сама хотела,чтобы мама была спокойна,отдавая ребенка в чужие руки.Так что няни не все стоят на детской площадке с телефонами в руках и не все мамы ведут себя мудро,доверяя ребенка первому встречному ,не зная,все ли у него в порядке с головой,в основном ведясь на маленькую зарплату.
Чт, Ноя 1, 2012 04:11pm ►E.◄ - 4201 d back

>>ты обязан знать об этом человеке как минимум (c)

Какая грандиознаю по своему масштабу глупость..... Люди бывают жизнь вместе приживают понятия не имея что в один момент "проснутся" в луже криви искромсанными на куски. Человек не познаваем в принципе, потому как не статичен. Думайте прежде чем постать всякую ерунду.
Чт, Ноя 1, 2012 04:18pm [Аноним] - 4201 d back

Вы считаете,что человека неуравновешенного,задерганного ,неадекватного нельзя отличить от позитивного,улыбчивого,к которому тянутся дети?Или я что-то не так поняла?
Чт, Ноя 1, 2012 04:24pm ►E.◄ - 4201 d back

Сегодня человек "позитивного,улыбчивого,к которому тянутся дети", а завтра for whatever reason превращается в "человека неуравновешенного", хватающегося за нож и кромсающего всех в куски. Задерганными не рождаются , задерганными становятся. Компренде?
Вашим клиентам повезло, а случись у вас нечто такое что сорвало бы вас с катушек, и их дети плавали бы в красной пене. И ненужно демаршей "я не такая, я бы никогда...", жизнь штука непредсказуемая, you never know who is how until.
Чт, Ноя 1, 2012 04:26pm [Аноним] - 4201 d back

е,почему ты свою точку зрения выпячиваешь ,как аксиому,с которой уже в полемику вступать никто не имеет права .Ты своему ребенку тоже с завязанными глазами няню брал?Или у тебя их никогда не было. Прежде чем хлестать словами,думай маленько
Чт, Ноя 1, 2012 04:40pm D.D - 4201 d back

е абсолютно прав, ни одного человека невозможно знать до конца. даже пожизни положительные люди меняются в зависимости от ситуации, самочуствия, обстоятельств, проблем, с возрастом наконец. и наперед не определишь, что у человека внутри, может его простой вопрос начнет раздражать и что будет потом одному Богу известно. Так что няня - как лотерея, может за 10 лет ничего не случится, а может и случится.
Чт, Ноя 1, 2012 05:57pm ►E.◄ - 4200 d back

>> точку зрения выпячиваешь ,как аксиому,с которой уже в полемику вступать никто не имеет права .(ananim)

Это не я ее выпячиваю, это ты ее такой увидел(а) - it is all about perception. Есть что-то сказать реальное - скажи, а такими репликами ты только усугубиш свое submissive self.

Трагедия, да, но единичная. Каждый день миллионы мам отдают миллионы детей в руки заботливых миллинов нянь, и никто об этом диффирамбы не поет. Матемтически говоря вероятность такой трагедии - 0.001%, т.е. скорее вашего ребенка убьет фиолетовый пупырчатый метиорит с Альфы Центавра, чем его няня. Расслабтесь. Это единичное досадное исключение.
Чт, Ноя 1, 2012 06:46pm [Аноним] - 4200 d back

нет, тому, что сделала тётка, нет оправдания.
но.
1. Plackowska had been behaving erratically following the death of her father just days earlier [...]
2. In May, 2005, she was ticketed by Illinois State Police for failing to secure a child in a car safety seat.
3. In January 2007, Plackowska also faced a real estate mortgage foreclosure.
4. In 2009, Plackowska and her husband filed for bankruptcy.

объясните, кто-нибудь, эта мама - она что, совсем не побазерилась проверить background потенциальной няни? driving record? anything?..
и, ёлки, всё понятно, но неужели нельзя было дать тётке отпуск на неделю после смерти отца?

нет, няня виновата, спору нет. и пусть её накажут, как полагается за такое.
но надо же хотя бы иногда проверять, кому доверяешь детей? нет? хоть что-то из перечисленного (ну, кроме смерти отца, которая случилась, когда няня уже работала в этой семье) всплыло бы.
Чт, Ноя 1, 2012 08:03pm ►E.◄ - 4200 d back

>>совсем не побазерилась проверить background потенциальной няни?

А что, банкроство делает человека потенциальным убийцей маленьких детей? Тогда тут пол- русской комьюнити нужно посадить за решетку, на всякий случай. Тикет? Ну если тикет делает из человека киллера, то за рештку нужно садить весь Чикаго без исключения.
Короче чушь как всегда, параноя классическая.
Чт, Ноя 1, 2012 08:22pm tvika - 4200 d back

да, но человек который в данный момент проходит через такое, находится в огромном стрессе и я лично бы посочувствовала, но на работу к своему ребенку ни за что не взяла бы. Да, няни не должны иметь таких финансовых проблем, и нормальная мать таки проверит и даже кредитную историю, если хотите. По крайней мере все мои знакомые скринили нянь по всем параметрам (fingerprints, health exam, police name search, credit history.)
Чт, Ноя 1, 2012 08:33pm [Аноним] - 4200 d back

у нее не было никаких криминальных рекордов никаких.Пару тикетов по вождению. Вряд ли бы для вас это помеха стала. Никак нельзя сказать что у человека на уме. Абсолютно никак. Няня в Нью Йорке которая зарезала двух детей была идеальна по всем параметрам. Даже домой они к ней слетали и что с этого???
Чт, Ноя 1, 2012 08:35pm [Аноним] - 4200 d back

ТВика, ты может еще ее за свой счет к психологу пойдешь проверишь? После того как предложищь няне пойти к психологу, у ней точно мысли друные появятся.
Чт, Ноя 1, 2012 08:53pm Минчанка - 4200 d back

для Твика...не смешите мои тапки...будущая соискатель на сию важную должность прошла все это за свой счет.устраиваясь на работу у ваших знакомых?или ваши знакомые такие щедрые люди?не пишите чушь.чтобы не отпугивать нормальных женщин.Кредитную историю не проверяет НИ ОДИН DAY CARE.А мед.справка нужна только по одному параметру и то для серьезных учреждений.кстати. вы забыли написать о CPR/.F/A....а это тоже копеечку стоит
Чт, Ноя 1, 2012 10:05pm [Аноним] - 4200 d back

дааа, а ведь обычно все знакомые и друзья убийц говорят: нормальный был человек, приятный во всех отношениях, никогда бы не подумали, что такое может сделать. Так что никаких признаков потенциального убийци нет. Трагедия, конечно...
Чт, Ноя 1, 2012 10:06pm tvika - 4200 d back

вы смешите мои тапочки, минчанка. CPR обязателен, здесь нет вариантов. За все платит работодатель, и ето совсем недорого стоит. В проверке кредитной истории няня вправе отказать, но если она хочет ету работу как правило проблем нет. Криминальная история ето копейки или бесплатно. О каких деньгах вы говорите если речь идет о безопасности ребенка и вашем спокойствии? Конечно сумасшедших как ета женщина единицы, но мало ли непорядочных людей? Вы удивитесь, минчанка, но для моих знакомых, и американцев, и русских, пустить к себе в дом человека с улицы без надлежащих проверок/многочисленных рекомендаций не представляется возможным. Они конечно платят достойно но не в етом дело. Любой поиск няни ето множество проверок.
Чт, Ноя 1, 2012 10:10pm [Аноним] - 4200 d back

ну конечно, твилка сразу бы сказала: не возьму на работу, она обанкротилась, щас пойдет детей резать... О чем вы говорите!!! Люди идут на работу потому что им деньги нужны, нет??? Так у нее самый что ни на есть резон был работать... И вы на работу не возьмете человека, у которого нет денег? ну и логика...
Чт, Ноя 1, 2012 10:11pm tvika - 4200 d back

я только сейчас прочла статью.. Ее муж был truck driver и отсутствовал неделями, и она не чувствовала себя appreciated. Трагедия, однако я не могу поверить что никто раньше не заметил ее ненормальности. Страшно, что мы здесь совсем не обращаем внимания друг на друга. Она хотела вернуться в Польшу так как устала убирать чужие квартиры, чтобы платить билли, а муж хотел оставаться здесь. Приехала по vacation visa кажется 12 лет назад, видимо нашла мужа и жизнь не сложилась. Очень стандартная ситуация.
Чт, Ноя 1, 2012 10:15pm tvika - 4200 d back

нет денег и погряз в долгах ето разные вещи, неужели непонятно. Покупать вещи/машины зная что вы не можете за ето платить - странно, дико, и непорядочно для нормального человека. Пусть у вас нет ни копейки, ето никого не волнует, но если у вас банкротство, то ето другой вопрос. Ето ставит под сомнение ваши моральные качества. Может вы наркоманка. Конечно, бывают трагедии, болезни, когда люди вынуждены оформлять банкротство, но ето по-моему редкость... В основном, abuse.
Пт, Ноя 2, 2012 10:35am [Аноним] - 4200 d back

►E.◄, банкротство и тикеты не делают из человека убийцы. that was not my point. просто поставьте себя на место матери: к вам приходит женщина, у которой банкротство (и давайте брать в рассчёт ещё emotional side of the issue of bankruptcy) и тикет за непристёгнутого в машине ребёнка (!!!) - и чё, вы доверите ей своё чадо? правда? это ж не на кассе в Волмарте стоять. это ребёнок. ВАШ ребёнок.

Thu, Nov 1 08:33pm [Аноним]
Вы невнимательно читаете. failing to secure a child in a car safety seat - это не пара тикетов по вождению.

Минчанка,
>>Кредитную историю не проверяет НИ ОДИН DAY CARE
давайте не ровнять day care, где кукуева туча детей на 1-2 воспитателей, с няней в семье, где 1 няня концентрируется на 1-2 детях. ну, и зарплаты тоже разные. I've seen day cares with, like, $6.50/hr salaries, no kidding. с такими туда берут всех, кто пойдёт.

>>Люди идут на работу потому что им деньги нужны, нет???
да. Мак, Волмарт, Таргет, уборки, да мало ли low-profile работ вокруг.
desperation - плохая черта для няни.
Пт, Ноя 2, 2012 11:30am ►E.◄ - 4200 d back

>>Няня в Нью Йорке которая зарезала двух детей была идеальна по всем параметрам.(ц)

Кстати хорошее наблюдение. Стрелков помните, тех что в кинотеатре, в кампусе? - та же история. Люди первый(!) раз проходят через какую-то серьезную проблему , и ломаются, с трагическими последствиями. Выражение есть "за одного битого, двух небитых дают". Человек который уже прошел в своей жизни через стресс и не сломался - значительно надежнее "чистенького". Think about it.
Пт, Ноя 2, 2012 11:35am ►E.◄ - 4200 d back

>>Ее муж был truck driver и отсутствовал неделями, и она не чувствовала себя appreciated. (твика)

И што? Тут у половины мужья - трак драверы, и половина чувствует себя не appreciated. Семья из 3-х человек выживает на 3000 в месяц. Это разве не стресс? Да тут с твоей логикой аршинными буквами написанно "MASS MURDERERS!!".

>>а ведь обычно все знакомые и друзья убийц говорят: нормальный был человек, приятный во всех отношениях, никогда бы не подумали, что такое может сделать.(c)

100%
Пт, Ноя 2, 2012 01:45pm [Аноним] - 4200 d back

Лучше б она себя убила. Все проблемы бы решила.
Пт, Ноя 2, 2012 02:37pm tvika - 4200 d back

Ее муж был truck driver и отсутствовал неделями, и она не чувствовала себя appreciated.

Ето из газеты.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru