MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Жизнь без алкоголя...
Вт, Ноя 29, 2011 09:20pm [Аноним] - 4542 d back

Напишите , пожалуйста , о счастливых случаях "трансформации" пьющего человека в трезвенника... Просто хочется убедиться , что действительно такие чудеса происходят , несмотря даже не то мнение , что алкогольная зависимость - на всю жизнь.
Вт, Ноя 29, 2011 09:27pm [Аноним] - 4542 d back

S butilkoj veseleje....Wink....!!!!
Вт, Ноя 29, 2011 09:41pm Христианин - 4542 d back

пьющий человек может стать трезвенником(и таких случаев огромное колличество), если он искренне обратиться к Богу и расскается в своих грехах.Иисус изменит жизнь такого человека,и Он избавит любого из нас от любой зависимости.я это знаю из личного опыта. и знаю многих людей кто не пьёт и кого не тянет.Прийдите в Евангельскую церковь, начните читать БИБЛИЮ.примиритесь с ИИСУСОМ. и ваша жизнь измениться до неузнаваемости!БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!
Вт, Ноя 29, 2011 09:49pm [Аноним] - 4542 d back

ага , веселее, до тех пор пока в результате , именно из-за етой бутылки свалиться на голову уйма проблем.
Вт, Ноя 29, 2011 09:56pm G. - 4542 d back

Трезв чуть более года.
Хотя не совсем правда, без алкоголя чуть более года будет вернее.
Разумеется вы сам/сама знаете, что человек должен сам захотеть и к сожалению происходит это тогда когда человек "падает" ниже некуда.
Последний раз когда я пил, приключения в ту ночь были такими насыщенными, что на следующее утро я понял что так просто невозможно дальше жить, и несмотря на то что я видал и знал алкоголиков и помахровее меня, я решил что это все!

P.S. Мое личное мнение, церковь будет похуже алкоголизма, но есть люди , которым это помогло, поэтому пробуйте все.
P.P.S.Да и не забывайте, что иногда медицинское вмешательство необходимо! Если человек в запоях, то можно отъехать если внезапно остановиться
Вт, Ноя 29, 2011 11:08pm [Аноним] - 4542 d back

Спасибо огромное всем за информацию!.
Уважаемый G. , благодарна вам за то , что откликнулись! Поделитесь пожалуйста советом как правильно нужно вести близким пьющего? стоить ставить какие либо условия или же лучше просто подождать пока человек сам попросит о помощи ?
Ср, Ноя 30, 2011 12:00am G. - 4542 d back

Сочувствую вам, но к сожалению нельзя кого-то заставить искренне захотеть бросить пить. Человек сам должен хотеть этого. Поговорите с людьми, сходите сама в АА, хоть вы и не алкоголик, может быть вы встретите опытных людей, может сможете получить какую-то информацию или просто поддержку.
Ср, Ноя 30, 2011 08:00am ►E.◄ - 4542 d back

>>если он искренне обратиться к Богу и расскается в своих грехах.Иисус изменит жизнь такого человека,и Он избавит любого из нас от любой зависимости. (Христианин)

"28 ноября 2011 года: Шестеро британцев скончались в результате лечения СПИДа молитвами.
Британские евангелические церкви порекомендовали ВИЧ-инфицированным отказаться от приема лекарств, доверив свое исцеление богу. Результатом этого к настоящему времени стали не менее шести смертей"

Я к тому что не будь дураком, Аноним, на всякий случай.
Ср, Ноя 30, 2011 08:10am [Аноним] - 4542 d back

Е- не будь скептиком
Бог- Всемогущий, и не мне тебе это объяснять!
а по поводу то го что случилось с британцами. -ни ты не я там не были. и никто не знает истины .СМИ-очень часто извращают факты.

Бог Всемогущий и может помочь любому человеку,да же тогда, когда наш разум будет думать. что нет выхода
Ср, Ноя 30, 2011 08:15am [Аноним] - 4542 d back

... АА, будем искать ! не могу смирится с той мыслью , что человеку никто не поможет... но я буду стараться , хотя и многие говорят , что ето пустая трата времени.
Еще раз , спасибо , G! Желаю , чтобы все у вас получалось и знайте , что я искренне рада за вас , даже несмотря на то , что вас лично незнаю! Ведь прекрасно понимаю , что ето такое взять себя в руки и поменять привычный образ жизни... к сожалению , на ето способны немногие....
Ср, Ноя 30, 2011 08:22am Дед Пихто - 4542 d back

Напишите , пожалуйста , о счастливых случаях ътрансформацииъ пьющего человека в трезвенника... (ц)

президент Буш Мл.
Ср, Ноя 30, 2011 08:26am ►E.◄ - 4542 d back

>>Бог Всемогущий и может помочь любому человеку"

И это говорится сразу после того, как я привел пример с 8-ю смертями. Ви Истинну - религия заменяет разум. ППКС G. : "церковь будет похуже алкоголизма".

>>не могу смирится с той мыслью , что человеку никто не поможет...
Не правда. G. пять же абсолютно прав - человек сам себе поможет, когда захочет. Невозможно помочь тому, что не хочет помощи.
Ср, Ноя 30, 2011 12:24pm Бухой Бухгалтер - 4542 d back

Жизнь без алкоголя? Well, then I may just as well call Dr. Kevorkian...

Oh, he is dead? Bummer...
Ср, Ноя 30, 2011 12:54pm Дед Пихто - 4542 d back

That is not a problem partner. I can always take you out of you misery..........but first........bartender, two cisterns of Black label for me and my friend BB……you can even make it *on the rocks* if you want, for this amount of alcohol, I could care less. Wink
Ср, Ноя 30, 2011 01:00pm [Аноним] - 4542 d back

>>не могу смирится с той мыслью , что человеку никто не поможет...
Не правда. G. пять же абсолютно прав - человек сам себе поможет, когда захочет. Невозможно помочь тому, что не хочет помощи.


В том то и проблема , что человек , прожив всю жизнь в пьяном угаре так и может никогда не помочь самому себе .
Ср, Ноя 30, 2011 01:53pm [Аноним] - 4542 d back

В каждом человеке Божественная единица, нужно это понять и захотеть самому,
изменить себя. Человек МОЖЕТ ВСЁ.
Ср, Ноя 30, 2011 02:19pm ►E.◄ - 4542 d back

>>так и может никогда не помочь самому себе

Это его жизнь, не трожте его. Мжет ему хорошо так. А благими намерениями выможеша дорога в Ад.
Ср, Ноя 30, 2011 02:19pm Бухой Бухалтер - 4542 d back

Ded, I believe you'd go broke. Unless it is "Royale" and not "Black Label" Smile

But the gesture is very much appreciated.
Ср, Ноя 30, 2011 02:19pm [Аноним] - 4542 d back

Человек МОЖЕТ ВСЁ.

это слишком громко и вызывающе, ничего мы все толком не можем, у многих есть разные зависимости. просто никто не желает признаваться в том. что сам по себе человек слабое греховное существо.
Алкоголизм-это серьёзная проблема,первое это нужно огромное желание изменить свою жизнь. а второе нужно обратиться за помощью к Богу!
Удачи всем
Ср, Ноя 30, 2011 02:28pm Дед Пихто - 4542 d back

you'd go broke (c)

you wouldn't believe the discounts on large volumes that those people would willing to give Wink
Ср, Ноя 30, 2011 09:53pm завхоз. - 4541 d back

Из разговора двух подруг.
- Мой муж был алкоголиком и я решила отвести его к доктору Майорову.
Теперь доктор Майоров тоже алкоголик.
Чт, Дек 1, 2011 12:33pm [Аноним] - 4541 d back

Вам ►E.◄ , наверное , потому легко так рассуждать ( " не трожте его" ) , что никто из ваших близких етим не страдал . Слава Богу, Очень трудно опустить руки и никак не пытаться помочь , даже если осознаешь , что твои старания ничем не помогут.
Чт, Дек 1, 2011 01:15pm ►E.◄ - 4541 d back

Анонимка, я прекрасно понимаю ваши чувства, желание помочь, страдание видеть как "сгорает" хороший человек и т.д., но я много раз видел в жизни, когда желание сделать лучше имело прямо противоположный эффект. Найдите в себе силу начать уважать жизненный выбор другого, примите его таким какой он есть, и если он каждый день пьян, то помогите ему добраться до кровати, и оставте рюмку для поправки здоровья на утро. Возможно ваша любовь и забота и будет тем чудесным элексиром, который заставит его захотеть измениться.
Чт, Дек 1, 2011 01:19pm Пяный Циник - 4541 d back

Только для меня у Е нет никакого понимания. Всё понимание, по-видимому, истрачено на Анонима...

Goddamn, but on the other hand, it was poetry: "Возможно ваша любовь и забота и будет тем чудесным элексиром, который заставит его захотеть измениться."

I am sobbing like a freaking baby...
Чт, Дек 1, 2011 01:29pm ►E.◄ - 4541 d back

>>Только для меня у Е нет никакого понимания....but on the other hand, it was poetry (ПЦ)

Я не понял суть притензии: тебе гранчак с бутербродиком на утро хоцца, или тебе стишок написать?
Чт, Дек 1, 2011 01:47pm Юлия - 4541 d back

Анонимка, я прекрасно понимаю ваши чувства, желание помочь, страдание видеть как "сгорает" хороший человек и т.д., но я много раз видел в жизни, когда желание сделать лучше имело прямо противоположный эффект. Найдите в себе силу начать уважать жизненный выбор другого, примите его таким какой он есть, и если он каждый день пьян, то помогите ему добраться до кровати, и оставте рюмку для поправки здоровья на утро. Возможно ваша любовь и забота и будет тем чудесным элексиром, который заставит его захотеть измениться.


Аноним, вы даже не представляете, насколько это мудрые слова...
Чт, Дек 1, 2011 02:14pm G. - 4541 d back

Да, совсем почти забыл, если у Вас хороший английский, обязательно чеканите форумы
на SoberRecovery.com/forums/

Много полезной информации, помощи и поддержки.
Удачи.
Чт, Дек 1, 2011 02:47pm [Аноним] - 4541 d back

Юлия , отлично , что вы представляете)) я ж не спорю с ►E.◄, хотя нелегко представить себя саму наливающую другому , для поправки здоровья по утрам... просто я никогда с етим в жизни не сталкивалась и даже представления не имею , как себя нужно вести в етой ситуации... но как извесно , все приходит с опытом!
и спасибо , ►E.◄, вы помогли мне в какой то мере , посмотреть на проблему с другой стороны,
Чт, Дек 1, 2011 02:49pm [Аноним] - 4541 d back

спасибо G. за инфу!
Чт, Дек 1, 2011 04:04pm Пяный Циник - 4540 d back

Про трезвею.... ска жу
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru