MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто летал самолетом после ноября 2010?
Пт, Сен 16, 2011 11:13am [Аноним] - 4611 d back

Всем доброго дня! Ребята, подскажите пожалуйста, кто летал (внутренним рейсом) после ноября 2010? Ввели новые правила покупки билетов, надо писать полною инфу про себя. Есть ли вероятность что будут проверять по иммиграционной базе? (ID & DL из ILL. но виза прострочена)
Спасибо большое!
Пт, Сен 16, 2011 11:56am Alex - 4611 d back

Таковые проверки Immigration практикует начиная с 11 Сентября 2001.
Теоретически не предcтавляет труда прогнать всех кто купил билеты через базу данных Immigration и потом останеться у трапа ждать с наручниками нужных людей, просто у ICE не хватает физически ресурсов на все это.
Алекс.
Пт, Сен 16, 2011 05:46pm Лола - 4611 d back

обама приказал не трогать нелегалов кто не в криминале...!
Пт, Сен 16, 2011 06:56pm [Аноним] - 4611 d back

Mне кажется, они заранее проверяют. У меня ГК, но у меня ни разу ничего не спросили, кроме drivers license, но видела, что многих проверяли. Летала 4 раза с ноября, 2 раза из них видела проверки. Я бы не рисковала на вашем месте.
Пт, Сен 16, 2011 07:13pm Саша - 4611 d back

Алекс,ето правда что обама приказал не трогать нелегалов кто не в криминале???????
Пт, Сен 16, 2011 07:50pm [Аноним] - 4611 d back

Letal mesiac nazad s DL,nichego bolshe ne proveriali
Пт, Сен 16, 2011 09:14pm [Аноним] - 4611 d back

я летал с той пори раз 10, может и больше, сам нелегал, никогда ниче не проверяли))) буквально на прошлой недели с Флориди вернулса, не слушайте никого, берите билеты!
Сб, Сен 17, 2011 04:04pm [Аноним] - 4610 d back

Спасибо большое всем вам за ответы! Я тоже летала но еще летом прошлого года, все прошло нормально.Но сейчас,как я говорила, ввели новый закон, вот я и волнуюсь..
Вс, Сен 18, 2011 08:10am [Аноним] - 4609 d back

ребята, я тоже нелегалка.летала раз 10 за год.вот недавно с калифонии приехала.никто ничего не спрашивает) не пугайте людей!
Вс, Сен 18, 2011 07:05pm Alex - 4609 d back

>> Алекс,ето правда что обама приказал не трогать нелегалов кто не в криминале?

Нет не правда, ибо тогда всех сотрудников ICE прийдетсься сократить Smile
Обама дал указание пересмотреть 300.000 дел нелегалов которых собирались депортировать.
Иммиграционнные адвокаты многих нелегалов предупреждали что речь идет ТОЛЬКО об этих 300.000 делах, НИКАКОЙ амнистии остальным нелегалам это не предполагает и если кто-то добровольно сдасться в Immigration то его просто депортируют. А сотрудники ICE естественно продолжают свою работу как и ранее по отлову нелегалов.

Самое главное: Обама НЕ ИМЕЕТ законного права таких указаний давать. Он обязан исполнять законы а принимать законы может ТОЛЬКО Конгресс. Пока Конгресс не примет изменения в Иммиграционное законодательство Обама ничего изменить не сможет.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru