MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
МИГ29 и Трамп
Вт, Сен 15, 2020 10:02am [Аноним] - 1321 d back

Подразделение штаба Трампа по сбору в своей цифровой рекламе с призывом к американцам "поддержать наши войска" использовало стоковую фотографию истребителей и оружия российского производства.

В рекламе от кампании Трампа "Вернем Америке былое величие" фигурируют силуэты трех солдат, над которыми пролетает истребитель. Она впервые появилась 8 сентября и висела до 12 сентября.

"Это определенно МиГ-29, — заявил Пьер Спрей (Pierre Sprey), участвовавший в разработке самолетов F-16 и A-10 для ВВС США. — Рад видеть, что он поддерживает наших".

Директор московского Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов подтвердил, что это российские МиГ-29, а также отметил, что крайний справа солдат держит автомат АК-74.

Двухмоторный истребитель МиГ-29 разработан в Советском Союзе и впервые поднялся в воздух в 1977 году. Это один из базовых истребителей российских ВВС и продается по всему миру. Самолет разрабатывался во время холодной войны специально для противодействия американским F-15 и F-16, и США даже получили несколько экземпляров на роль противника для учений. Недавно МиГи были замечены на российской авиабазе в Сирии, а также в Ливии.


Ссылка на "самую правдивую в мире прессу"!

https://112.ua/mnenie/tramp-sobiraetsya-sdelat-ameriku-velikoy-za-schet-rossiyskih-istrebiteley-549946.html
Вт, Сен 15, 2020 04:51pm [Аноним] - 1320 d back

Полковник Трампов знает какие войска надо поддержать Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru