MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Chicago area Orthodox Church. Interesnie Nabludenija...
Вт, Апр 10, 2007 05:34pm chuvachok007 - 6233 d back

Parking lot: priemushestvenno produksija nemeskogo avtoproma,vstrechajutsa leksusi i hammeri.
Inside:Female:norkovie shubi,kosinochki Fendi,DG,Gucci i konechno kaaaaaaaaagdaja dolgna imet very fancy-shmancy purse.
male: toge priodeti "neploxo"
Dress code luchshe ne narushat,okrujajushie eto ochen boleznenno i agressivno vosprinimajut.I dage sam batushka napominaet sobravshimsa chto nujno odevat ne temnuju odegdu tak kak Pasxa eto prazdnik.(nu izvinite chto ja prishel v seroi rubashke,v dushe u menia ot etogo ni skolko ne menee prazdnichnoe nastroenie)
Korzinochka vixodit v massi na neskolko ato i tri zapliva.pogertvovanija ja uveren zanimajut bolshuju chast sredstv,no vse ge......kakoe to oshushenie "obiazalovki" uj izvinite za viragenie.
A eshe istorija ot znakomoi:Ei 23 kak to raz poshla na pasxu v Church bila s dvumia podrugkami popitalas proiti vpered postavit svechku i uslishala szadi peresheptivanie:izviniajus za virajenie per say:" Von shlushki prishli grexi zamalivat!".Ona absolutno normalnii chelovek,vela sebia ne vizivajushe da i odeta skromno vpolne.Otkuda takie u ludei vivodi lezut ja ne znaju,Navernoe esli ti vigliadish chut chut pomologe,i ne stoish tam ge riadom v etoi Fendivskoi kosinochke i Designer Coat ti avtomaticheski perevodishsa v kategoriju p..d.shek naglix ili davalok. Teper etu moju znakomuju tuda ne zamanish pod pistoletom.galko chto tak proisxodit
Ponimaju ludi tam raznie,no vse ge menia eto udivliaet,ja sam pravoslavnii xoju v serkov i nikogo sudit ne xochu no pochemu ge ustraivat takoi parad!!! Ochen rad za vsex iz bivshego Sovka kto preuspel sdes,no pochemu to takaja "pokazuxa" navodit na menia grustnie chuvstva.

Xristos Voskrese!!! uvagaemie Xristiane.
... Показать пропущенные сообщения (49) ...
Ср, Апр 11, 2007 02:37pm chuvachok - 6232 d back

podpisatsa zabil naverxu Smile
Ср, Апр 11, 2007 02:38pm Дед Пихто - 6232 d back

если людям так сильно завидуеш то далеко не всё у тебя в порядке. Надо не завидовать а наоборот самому стремится иметь то что имеют другие.
Ср, Апр 11, 2007 02:40pm chuvachok - 6232 d back

da ti s uma soshel ded!!! Nu prichem tut zavist?
Ср, Апр 11, 2007 02:41pm Тучка - 6232 d back

Дед-ты уже как прежде не смахиваешь на Льва,а всё больше стал походить на ту обезьянку,которая не знает куда ей прибиться-к умным или красивым.
Ср, Апр 11, 2007 02:42pm chuvachok - 6232 d back

nu skaji mne ded pochemu esli ja ne mogu poniat chto odni ludi pokupajut xammeri i traki kotorie mla nax.. voobshe na dorogax ne nujni,a drugie ezdiat na normalnix mashinax ekonomichnix,nu skaji chto ja im zaviduju pomoemu? da radi boga!
Ср, Апр 11, 2007 02:44pm Дед Пихто - 6232 d back

Тучка откуда те знать на ково я смахивал и смахиваю?

Чувачёк, ну у тебя в начале про машины и вещи, ето как не зависть? Если нет то для чево ето там полпоста занимает?
Ср, Апр 11, 2007 02:44pm chuvachok - 6232 d back

Da Ded ja za toboi tut ponabludal,tebe voobshe lish bi posporit,sumiatisu kakuju nit vnesti-Argument for the sake of argument
Ср, Апр 11, 2007 02:46pm Тучка - 6232 d back

Дед- я о постах...А ты о чём?
Ср, Апр 11, 2007 02:47pm chuvachok - 6232 d back

nu sorry ded,k sogaleniju ne pol,prismotris poluchshe. Net ja dage rad mne prosto interesno...ja ge tebe skazal...nabludenija,a ne vivodi,nikogo ne osujdal,prosto kartina po moemu itnteresnaja dovolno
Ср, Апр 11, 2007 02:49pm chuvachok - 6232 d back

Atebia chto tak zadelo to? U tebia sluchaino ne xammer? Smile..podjezjai ja tebe plunu na nego s udovolstviem Smile
Ср, Апр 11, 2007 02:49pm chuvachok - 6232 d back

Atebia chto tak zadelo to? U tebia sluchaino ne xammer? Smile..podjezjai ja tebe plunu na nego s udovolstviem Smile
Ср, Апр 11, 2007 02:55pm Дед Пихто - 6232 d back

меня задело то, что факт наличия на женщинах дорогих вещей и запаркованных рядом с церковью автомобилей дорогих марок вызвал в тебе такие сильные отрицательные емоции, такие сильные что ты даже сподобился ветку по етому поводу начать.
Ср, Апр 11, 2007 03:38pm Chuvachok - 6232 d back

Ded ja ne znal chto ti takoi pedant,ja ved ne v poriadke znachimosti,govoru je nabludenija,a ne official report,da i dorogie veshi eto ne ploxo,Ja i sam "priodetsa" lublu Smile, v dostatke givu,ne galujus.to veshi dorogie,a to kosinochka vo vsu krasu raspisannaja Dolce i Gabanna,sam ponimaesh.da znaju, i v loxmotjax toge inogda eshe te bitches xodiat,Nu deda I wasn't aware chto voobshe sensitivnii takoi,zadelo tebia,ja b znal nachal s chego nit drugogo Smile
P.S. nu priznaisa deda u tebia xammer? Wink
Ср, Апр 11, 2007 03:41pm Chuvachok - 6232 d back

No skaju tebe chestno chto fakt nalichija na genshinax dorogix veshei menia raduet gorazdo menshe chem polnoe ix otsutstvie,na nix ge,dorogix ili deshevix... Wink
Ср, Апр 11, 2007 03:54pm Дед Пихто - 6232 d back

Нету у меня Хамера и не будет никогда мне он не нравится. Разницу между платочком в горошек фабрики Большевичка и платочком от Гермес применительно к прямому их назначению (покрывать голову) особой не вижу, поетому не могу понять зачем акцентировать на етом внимание да ещё и в негативном контексте.
Ср, Апр 11, 2007 04:07pm chuvachok - 6232 d back

nu vse ded ti menia utomil,ne bud zanudoi.... xvatit prichitat
Ср, Апр 11, 2007 07:06pm Анюта - 6232 d back

Товарищ Чувачок!Прямо внизу где ты печатаешь сообщение есть русская клавиатура.Ты бы лучше обратил свой взор сюда , чем на одежду и машины прихожан церкви.Нет времени и терпения читать руские слова на латинице.Господа!Экономьте время и берегите нервы друг друга.
Ср, Апр 11, 2007 07:11pm Тучка - 6232 d back

Анюта, а он это делает специально- чтобы не поняли о чём вообще идёт речь.
Ср, Апр 11, 2007 07:54pm chuvachok - 6232 d back

2 Анюта и Тучка:спасибо за совет,я просто не знал что у вас тут такие слабие нерви Wink
Ср, Апр 11, 2007 08:02pm Тучка - 6232 d back

Не стоит благодарности-совет был бесплатный! А нервы я ,именно,в церкви и лечу и тебе советую.
Ср, Апр 11, 2007 08:40pm an - 6232 d back

Насчет православной церкви. она похоже везде одинакова...
Похоже хамство и нетерпимость это отличительные черты русских православных...
Не обращай, друг Скамейкин...
Ср, Апр 11, 2007 08:42pm Я. - 6232 d back

...У каждого душа имеет символ:
кому свечой гореть неугасимой,
кому пчелой трудиться медоносной,
кому журчащим родником струиться
и утолять сердец духовный голод.
Спроси себя: зачем на Землю послан?
Ср, Апр 11, 2007 09:21pm Тучка - 6232 d back

"Насчет православной церкви. она похоже везде одинакова..."(ц)-ни кто не спорит.А вот люди туда ходят разные...
Ср, Апр 11, 2007 09:27pm Я. - 6232 d back

Пральна, Тучка.
Ср, Апр 11, 2007 09:41pm Поручик Ржевский - 6232 d back

Ну так чего вы хотели? У этих людей всю жизнь была мечта о норковой шубе и БМВ. Наконец-то они получили возможность ее осуществить. Ну и где-то ж нужно показать, что они всего достигли. Церковь - самое лучшее место для этого.
Ср, Апр 11, 2007 09:43pm Тучка - 6232 d back

...Я, конечно, очень рискую нарваться на дебаты по -поводу моего" прошлого"...ну да бог с ним....
Мой прадед жил в отдалении от церкви-35 вёрст. И поездка в церковь-это был особый праздник для всего семейства.Коней запрягали в праздничную сбрую и все надевали одежды соответственно этому поводу...Ничего нового на этой ветке нет.Так же и раньше зевалы сидели под церквью и смотрели и обсуждали кто на чём приехал(?) и кто как одет.Ничего не изменилось-кроме- страны и марки "коней".Традиции живучи-хотим мы этого или нет.
Ср, Апр 11, 2007 10:15pm [Аноним] - 6232 d back

грустно читать мысли про то кто и как одет... Двоякое чувство - возможно зависть к людям или чувство вины, что ты не так как все.... Я сама по-идиотски чувствую себя в церкви, потому что тоже замечаю, что люди разодеты в пух и прах. но с другой стороны если посмотреть, на праздник тоже одевают самое лучшее Smile и на концерт все мы идем вырядившись, так почему же в церковь идти зазорно в красивом?
Приятнее было бы почитать про службу пасхальную Smile Или вы не заметили что была служба ? Wink
Ср, Апр 11, 2007 11:11pm Я. - 6232 d back

...так проще увести от истины... и на это клюют неготовые.
Сб, Апр 14, 2007 07:07pm an - 6229 d back

одно дело одеться как на праздник, а вот разные реплики типа "шлюшки пришли грехи замаливать" и тому подобные, это уже хамство...
Вт, Дек 29, 2009 10:39am mu3affar [umx93@mail.ru] не принимает email - 5239 d back

what is
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru