MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
xochu golosovat
Пн, Янв 21, 2008 01:36pm novenkij - 5952 d back

God nazad poluchil grazdanstvo. Nu i kuda teper obrashatsa po povodu golosovanija?
Пн, Янв 21, 2008 02:17pm Мойдодыр - 5952 d back

Сюды, обращайся:

http://www.elections.state.il.us/VotingInformation/welcome.aspx

http://www.elections.state.il.us/VotingInformation/Register.aspx

Надеюсь, по аглицки ты фирштэйн? Smile
Пн, Янв 21, 2008 04:32pm novenkij - 5952 d back

spasibo!
Пн, Янв 21, 2008 06:51pm albatros - 5952 d back

Сходи в горсовет, там дадут анкетку,заполнишь и будешь ждать карточку.Поторопись. М присмотри кандидата Рона Пола.Он хочет , чтобы мы жили поконституции, не платили налогов, не воевали,не имели военых баз зарубежом,направит этих солдат строить забор и охранять границу,прекратит помощь другим государствам,займется добычей нефти и снизит цены на горючее.И еще многочего. Его очень не хотят те, кто сидят на больших деньгах,которым интересы страны по барабану. Им война нужна. это онизатеяли две войны, и толкают Буша, пока он не ушел на треюю.Нам с Ираном нужно не воевать,а торговать Пример тому Вьетнам. Сколько положили туда солдат, а сейчас прекрасно торгуем, и народ к американцам как к друзьям, даже к бывшим врагам-солдатам. Я буду голосовать только за Пола.Думаю он дойдет до финала. Только что с сыном отправили ему очередную поддержку-200 долларов. Сегодня идет сбор, по случаю дня Мартина лютера Кинга.На момент сдачи на счету было 1.5миллиона,нонарод еще не вернулся с работы. Думаем будет 5 мл.
Пн, Янв 21, 2008 09:41pm Мойдодыр - 5951 d back

Согласен с предыдущим постом.

Ron Paul for President!...

С точки зрения выбора из имеющихся кандидатов - это единственная надежда для Штатов сдвинуться с многодесятилетней мёртвой точки застоя во многих сферах.

http://www.ronpaul2008.com/
Вт, Янв 22, 2008 06:52pm [Аноним] - 5951 d back

A kak on k russkim otnositsa?
Вт, Янв 22, 2008 07:00pm Dushka - 5951 d back

Аноним,не слушай ты эту птицу.Он тебя заведет,где Макар телят не пас.Ты только его послушайLaughing
Вт, Янв 22, 2008 07:07pm [Аноним] - 5951 d back

Lichno ja za cvetnogo ne budu golosovat, Klinton ( ja ponimaju, ej po statusu polozenno, no vse ze...gran dolzna bit......) vigljadit nastojashej 100% @@@@, gotovoj vojevat s kem popalo.
Вт, Янв 22, 2008 07:35pm albatros - 5951 d back

Ты думаешь эта глупая женщина говорит дело. Это просто маланские заморочки-наших бьют.Заметил,кроме не слушай ,ни одного слова по существу.Потому как в голове пусто а есть одна манера говорить гадости.
Вт, Янв 22, 2008 07:44pm Dushka - 5951 d back

Смею заметить,малоуважаемый тип,что я к маланцам никакого отношения не имею.Ну а ты просто козел.Это я тебе ,как женщина,говорю,а мой муж тебе бы просто фэйс намылил.Very\ HappyVery\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
Вт, Янв 22, 2008 07:55pm [Аноним] - 5951 d back

A kak on k russkim otnositsa?(ц)
Ни к русским, ни к евреям ,ни к мексиканцам, ни к черным он не относится никак, кроме как к гражданам страны, точнее гражданину. Он говорит,что любые группы он рассматривает, как посягание на права других граждан.Он твердо стоял(будучи много лет конгрессменом от Техаса,за что его прозвали доктор нет, не пропускавшие антикрнституционные законы) и стоит на позиции, что нужно только выполнять конституцию.Т.К. он против войны в Ираке, и против помощи(мы сами в долгах,как в шелках) другим странам(а другой, и главной является Израиль получающая 5 миллиардов КЭШЬЮ(другие получают оружием и таварами,услугами),еврейское лобби его отнесли к антисемитам и расистам,и не дают ему выхода на СМИ,котрыеПОЛНОСТЬЮ пот ними.Только что по ТВ SNN показали список кандидатов и спросили-какё вы считаете, кто имеет шансы победить(спрашивали у аналистов).Там Рон Пола не было.А он уже имел второе место в Неваде и трижды обошел Джулиани.Смертельно боятся Пола,потому как мы можем начать новую жизнь, без махеров, которые греют оуки на войне, на нефти, на нелигальных эмигрантахф, на китайских произвр\одствах,на падении доллара.
Вс, Янв 27, 2008 01:45pm albatros - 5946 d back

Так за кого голосовать буде? Приверженцы и сторонники демократической партии!Хиллари пролетела в этот раз позорно.А Билли как распинался. Это человек которого поймала смотрящая ТВ страна на лжи, уговаривает выбратьего жену. Они бы еще Монику подключили, и был бы полный Пи%"№ц.Чего то мне кажется что мусульман и небелых эта комьюнити не жалует. Таки что будем делать?
А ваши Пола таки показывать не хотят, Ну не хотят, чтобы кончилась война в Ираке.,и чтобы нелигалов выгнали , и чтобы Китаю закрыли беспошлиный ввоз товаров,и что бы налоги с зарплаты не брали,и чтобы солдат всех вернули в страну,и чтобы границу с Мексикой эти солдаты защищали, и строили забор, и чтобы распустить много расплодившихся бюджетных организаций.Вот и игнороруют доктора-Нет, так его называли сенаторы, потому как он не проголосовал ни за один закон нарушающий конституцию.Последите сегодня за предварительными во флориде.Подумайте, страна в тяжелом положении, страна банкрот, а деньги продолжает одалживать туда,куда давно уже нужно было прекратить вкладывать-в кормушки для тех у кого денегнемеряно. но нужна еще и власть.
Вс, Янв 27, 2008 05:56pm Мойдодыр - 5946 d back

albatros..., дело в том, что рабам в данном случае, очень нравиться быть рабами... Так спокойнЕе.
К тому же, как известно, лучший раб это тот, который не ведает о своём рабстве, или токовым себя категорически не считает.
Грустно всё это на самом деле.....
Вс, Янв 27, 2008 07:40pm albatros - 5946 d back

Мой, вам приходилось хоть когда нибцдь быть рабом. В Чечне и Узбекистане (читал рассказы пострадавших)были рабы,которых использовали какрабочий скот и кормили при этом хуже чем скотину, и били .Не нравится, когда пацан сидит за КОМПОМ,попивает французское пиво (где одна бутылка стоит доллар, и на тарелочке лежат ломтики красной рыбки и кропает про рабство.Нихрена себе рабство. Може нужно на исправительное проживание в поселок,где полярный круг проходит, и работы рабской даже нет, а дети дома просят не гамбургер, а макаронов с колбасой.Я никогда не был обласкан властью, никогда не примазывался к прибыльному месту(да и не подпускали). и чувствую себя свободным обеспеченым человеком. Не внушает мне доверия ваши рассуждения,это псевдоинтеллигентные отмазки.
Вс, Янв 27, 2008 10:11pm 3APA3A - 5945 d back

Страна без налогов? Ну-нуSmile
Солдаты, строящие заборы - одну такую армию уже знаю.
Очередной бред одного кадра, рожденного ползать, но с претензией на высокий полетSmile
Вс, Янв 27, 2008 10:39pm Мойдодыр - 5945 d back

Под "Мой", это видимо была попытка обратиться ко мне?...
albatros, у вас параноя???.. Вы кидаетесь на всех кто откликается на ваши опусы???... Не беспокойтесь. Вам помогут. У современной психиатрии имеются средства для подобных случаев. Было бы желание у вас самого помочь себе...
Перечитайте то, что я написал ренее ещё разок. Только в этот раз разуйте свои видимо хронически залитые глаза, и если вы не полный дебил, то откройте сознание и не пиз*ите, не подумав... Договорились?
Удачи.
Вс, Янв 27, 2008 10:46pm Мойдодыр - 5945 d back

ЗАРАЗА, речь не идёт и никогда не шла о стране без налогов... Речь идёт исключительно об "income tax". Вы видимо просто не в курсе, что изначально, по закону вы не обязаны его платить. Это антиконституционно.
Пн, Янв 28, 2008 08:16am [Аноним] - 5945 d back

ну надо же быть таким дебилом. я тебе уже сказала, где сказано, что надо платить налоги, и суды постоянно доказывали это, а до тебя всё не доходит.

гр.
Пн, Янв 28, 2008 04:44pm Мойдодыр - 5945 d back

гр.,
ты наверное с инком-налогами связана по долгу службы?... Если да, то не волнуйся, у тебя ещё очень долго будет халявый хавчик в стране промытых мозгов.
Если же ты никак не повязана - то ты просто упрямая глупая гусыня, не способная от природы видеть очевидное... Что, в принципе и так уже давно было понятно по твоим прошлым монологам...
Ю хэв э найс дэй!
Вт, Янв 29, 2008 08:00am [Аноним] - 5944 d back

мойдодыр, да мне то что, ты будешь занимать место за вестли снайпсом Wink а я может и упрямая гусыня, но законопослушная, и буду гулять на свободе!

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru