MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто знаком с рентом квартир во Флориде?
Вт, Июл 28, 2015 11:42pm [Аноним] - 3203 d back

Ездим во Флориду почти каждый год отдыхать, всегда снимали отель, в этом году решили снять квартиру возле океана. Нашли отличную квартиру через сайт vrbo. Вопрос - где гарантия того, что выслав мани ордер владельцу, нас не обманут? Владелец живет в другом штате. Кто-нибудь арендовал квартиру через такие сайты?
Ср, Июл 29, 2015 09:21am iggy - 3203 d back

арендовал и не раз и не только через етот сайт. Контракт подписываете?
Ср, Июл 29, 2015 09:36am [Аноним] - 3203 d back

we did many times
Check reviews about the owner and property
Make sure all Emails will go directly thru VRBO
Ср, Июл 29, 2015 11:21am Oleg - 3203 d back

vrbo отличный сайт, я там рентовал квартиры-дома несколько раз в США и в Европе. Всегда всё было отлично.

Правда я выбирал достаточно дотошно (где было много отзывов и т.п.), списывался с владельцем и т.д.

Единственное, что меня настораживает, это Ваши слова про Money Order. Обычно не высылают Money Order, а либо карточкой платят, либо PayPal, либо наличными при встрече... с Money Order у Вас никакой возможности вернуть деньги и никакой защиты.
Ср, Июл 29, 2015 01:12pm [Аноним] - 3203 d back

ни в коем случае не платите money order. Нет ни одной причины брать деньги таким способом. Когда вы посылаете money order, вы напишите на нем имя человека, он его обналичит, это тоже самое, что послать наличные. Не напишите имя человека - еще лучше, система money order не занимается расследованием дел , когда money order blank не был заполнен. Потом вы никому, никогда, ничего не докажете. Точнее, если у вас будет огромное количество времени и денег на адвоката, вы сохраните все письма, выполните все условия, прочитаете все subclauses , то, тогда, может быть, в суде вы вернете свой money order. Oно вам надо?

сам сайт vrbo очень хороший, но , опять, нет ни одной причины платить money order
Ср, Июл 29, 2015 02:44pm [Аноним] - 3203 d back

Если очен дешево, то псевдо овнер может быт где-нибуд в Китае. Контракт никакого значения не имеет, вы же не будете обявлят международниы розиск.
Ср, Июл 29, 2015 09:44pm [Аноним] - 3202 d back

Спасибо за ответы!
Контракт подписываете? (с)
Нет, я запрос дала на vrbo через email. Они ответили. К тому же, как выяснилось, владелец русскоязычный. Мы созвонились и вот он говорит, что нужно мани ордер высылать.

либо наличными при встрече (с)
они живут в другом штате и не будут при присутствовать в момент нашего приезда

нет ни одной причины платить money order (c)
а что им предложить? как заплатить? Квартира, кстати, отличная, в отеле Хилтон в Майями, у них куплен свой апартмент
Ср, Июл 29, 2015 11:36pm [Аноним] - 3202 d back

Skolko stoit?
Чт, Июл 30, 2015 12:13am [Аноним] - 3202 d back

предложите им PayPal. Это самое лучшее. Вы будете надежно защищены. Пусть выставят вам invoice.
PayPak всегда возврашает деньги клиенту в непонятной ситуации.

То, что они русскоязычные, и их не будет во время вашего приезда,меня бы тем более насторожило при оплате money order

К тому же, майами славится своими русскоязычными мошенниками.

Не рискуйте. Бесплатный сыр только в мышеловке. Хорошего отдыха.
Чт, Июл 30, 2015 12:21am T. - 3202 d back

ya jivu vo FL, neznaui naschet etogo saita no budite ostorojni, u nas ne raz v novostyah pro takie sluchae govorili, toje platyat a potom priezjayut na meste k neizvestnym liudyam, udachi!
Чт, Июл 30, 2015 09:20pm [Аноним] - 3201 d back

Спасибо за советы! Мне пришла сегодня одна идея, позвонить в отель и узнать у них, есть ли такие владельцы, которые сдают в аренду у них квартиру. И что вы думаете... НЕТ!!! Все-таки, лучше отель снимать..
Чт, Июл 30, 2015 09:21pm Oleg - 3201 d back

report them to VRBO
Чт, Июл 30, 2015 09:21pm [Аноним] - 3201 d back

and again, VRBO is normal site, you just had (almost had) bad luck
Чт, Июл 30, 2015 09:41pm [Аноним] - 3201 d back

and again, VRBO is normal site, you just had (almost had) bad luck
Чт, Июл 30, 2015 11:28pm [Аноним] - 3201 d back

Послушайте Олега, действительно напишите жалобу на них, чтобы хорошие люди не попались. Есть все таки польза от чикаги.ру
Пт, Июл 31, 2015 08:08am [Аноним] - 3201 d back

Это очень известный вид мошенничества-вышли мани ордер черт знает куда и ни ответа ни привета.Об этом даже предупреждает на своем сайте FTC-FEDERAL TRADE COMMISSION.
Даже если человек живет в другом штате доступ к его жилью все равно у кого-то есть.У лендлорда или у супервайзера,на случай аварии и всяких чрезвычайных обстоятельств.Если дом конфискован банком за ним следит management company.
Поэтому деньги отдавать надо только при встрече.Составив контракт и убедившись что этот человек имеет какое-то отношение к данному жилью.
Пт, Июл 31, 2015 08:24am [Аноним] - 3201 d back

Это вы не на Playa de Varadero собрались снимать?
Пт, Июл 31, 2015 08:25am [Аноним] - 3201 d back

я платил money order. Так делают хозяева которые не хотят рапортовать свой доход в ИРС.
Пт, Июл 31, 2015 09:02am [Аноним] - 3201 d back

У меня был похожий случай.Поместил объявление на craigslist сниму квартиру.Тут же откликнулась какая-то пожилая негритянская тетушка.С фотками себя и своей (с понтом!) квартиры.Только вот она нашла работу в Огайо и не может приехать в Чикаго.Поэтому я ей должен выслать мани ордер в размере депозита в Огайо а она тут же мне высылает федексом ключи.
Я предложил заплатить лендлорду или супервайзеру билдинга где находится эта квартира.Или составить escrow agreement и поместить депозит в escrow.Негритянка тут же снизила размер депозита на 50%,потом уже просила ей прислать хотя бы сто долларов.
Кончилось тем что она мне написала что я плохой и недоверчивый человек и она пойдет в церковь и будет за меня молиться.
Пт, Июл 31, 2015 09:22am Дед - 3201 d back

напишите жалобу на них (ц)

им пох. они после каждой афёры, всё равно новый аккаунт открывают
Пт, Июл 31, 2015 09:50am [Аноним] - 3201 d back

На craigslist много таких историй под заголовком WARNING.Посылают люди мани-ордера или переводят деньги по moneygram-а в ответ тишина.И мертвые с косами стоят.
Короче-Кот Базилио и Лиса Алиса всегда и везде найдут своего Буратино.И помогут ему расстаться с 5 золотыми.
Пт, Июл 31, 2015 12:02pm [Аноним] - 3201 d back

А через PayPal были случаи кидалова людей?
Пт, Июл 31, 2015 03:53pm [Аноним] - 3200 d back

О-о-о-кидалово на PayPal это целый бизнес.

Те кто пользуется анонимным Tor Browser и покупает за биткойны всякие вещи (которых в магазинах не купишь) на Evolution Marketplace или на Agora Marketplace также покупают и крякнутые PayPal accounts.Примерно за 20% от суммы на этом счету.Самые смелые конечно покупают доллары и евры за 30% от номинала.

Исключительно в нумизматических целях-а не для того о чем многие сейчас подумали.
Пт, Июл 31, 2015 04:26pm Oleg - 3200 d back

"напишите жалобу на них (ц)
им пох. они после каждой афёры, всё равно новый аккаунт открывают" (ц)

Новый аккаунт - отсутствие отзывов, да и дата создания будет видна.

Первый звонок - отсутствие отзывов
Второй - способ оплаты
Ну а дальше смотрите по обстоятельствам

Обманывают везде (жизнь такая), но много институты (карточки, PayPal) хоть какаk-то тебя защищают, тогда как Money Order
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru