MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ocheni ocheni ploho mne!!!!chto delati kak biti, ne znayu
Чт, Сен 15, 2011 05:08pm neznakomka - 4609 d back

Ocheni ploho, nelegalka i liubimiy brosil, kajetsa jizni ostanovilasi, net sil ni na chto, pomogite dobrim slovom, nikogo u menea zdesi net, sovsem odna
... Показать пропущенные сообщения (132) ...
Чт, Окт 6, 2011 07:52am [Аноним] - 4588 d back

А мне здесь очень даже хорошо
Чт, Окт 6, 2011 08:23am Дед Пихто - 4588 d back

О, новый потерпевший от зловредных *пиндосов* появился-Вареник. Поплачь Вареник может лехче станет, расскажи нам о своей тяжолой доле. Тока туш сначала смой а то потечот Wink
Чт, Окт 6, 2011 09:40am фи - 4588 d back

>>>Пендосы в конец озверели...

приехали в незнакомую страну кто знает с какими мыслями, нарушили ее законы нелегально оставаясь/фиктивно заключая браки/обманывая всех на своем пути и тп. А теперь льют грязь на ету же страну и требуют что б их из грязи вытащили и на педестал поставили.

ВОТ ДОЖИЛИСЬ....
Чт, Окт 6, 2011 09:41am Edna - 4588 d back

Valera почему-то решил (-а) говорить за всех. Rolling\ Eyes
Чт, Окт 6, 2011 09:52am Дед Пихто - 4588 d back

Rolling\ Eyes Ой Една, ты вроде ж не первый день тут. Ето либо инфантил каторый ожидал от Америки стодоллоравых бумажек на деревьях, а получивший половую тряпку в зубы, либо очередной путинский фельдфебель *невидимама фронта*
Чт, Окт 6, 2011 05:03pm Valera - 4588 d back

Дед я вот сколько читаю твои посты на форумах,твои высказивания они пусты,твоя задача ляпнуть,отметится в теме и смытся в следующий пост.Свои еврейские заморочки оставь при себе.
Чт, Окт 6, 2011 05:08pm [Аноним] - 4588 d back

фи-Где кто нарушил законы??? ты вообше внимательно читала ты ссылки которые я давал? Вижу что нет...так почитай и убедись кто нарушает законы...
Чт, Окт 6, 2011 05:08pm Valera - 4588 d back

фи-Где кто нарушил законы??? ты вообше внимательно читала ты ссылки которые я давал? Вижу что нет...так почитай и убедись кто нарушает законы...
Чт, Окт 6, 2011 06:23pm [Аноним] не принимает email - 4588 d back

С огромным удовольствием читал как жалуются нелегалы.Я вспоминаю лет 5 может10 ,как нелегалы выходили замуж,женились и как только получали статус разводились и вызывали свои семьи .Много слезы проливали наши женщины и мужчины.Проститутки и козлы нелегалы возвращайся в свою родину россию,белоруссию,украину ,болгарию ,прибалтики ,в страны СССР .Посмотрите на этих чурок из казакстана ,узбекистана,монголы,татары все хотят сосать или лизать .Дурочку или дурака еврея америке для обмана нет .Я призываю всех кто принимает на работу нелегалов платить им меньше ,чем мексиканцу.Амен.
Чт, Окт 6, 2011 07:55pm Boss не принимает email - 4587 d back

This forum fabulous, capacity, xa,xa.
Чт, Окт 6, 2011 10:36pm Valera - 4587 d back

Edna- За всех никто не говорит...Есть люди которым повезло и которые смогли устроится,а есть и наоборот.Сколько случаев в моем только штате произошло с русско-американскими парами.У меня знакомую пендос вообще с машины на ходу выкинул и разве это нормально? Помоему ум и мораль отсутствует у америкосов.В америке я был в 40 штатах и здесь 9 лет.И в целом мне кажется большинство русских здесь мало счастливы или чем довольны.

Естественно не нравится-вперед домой.

Никто не ждал и не ждет рая здесь как Дед высказался ожидал баксов на деревьях,чего не ожидали так это вот таких массовых мордобоев и в большей или меньшей мере издевательств с американской стороны.
американцы в основном слабохарактерные поэтому и вот такие случаи имеют место быть,а ведь можно и по человечески все решить.

Что именно пытаюсь донести до автора этого топика-То что здесь .действительно не легко.
Ну а те кто нарушил законы тем вдвойне тяжелее,как правило те кто нарушают приблезительно знают чего ожидать.
Пт, Окт 7, 2011 08:46am Edna - 4587 d back

Как на родине надо смотреть, с кем имеешь дело, так и здесь. С кем поведешься, от того и наберешься. В Американском посольстве в Москве пары американцев и русских невест очень неравнозначны, как мне говорили. Мужья - все неприятные личности, будущие терзатели своих жен, а женщины не видят этого, не могут определить по внешнему виду, что это обозленные неудачники. Но очень хотят замуж....... Потом те и другие платят за свои ошибки. Побои, разбитые носы, разборки с полицией, бедность, шелтеры, тяжелая работа...... Глупость с обеих сторон.
Пт, Окт 7, 2011 12:07pm zluka - 4587 d back

чего не ожидали так это вот таких массовых мордобоев и в большей или меньшей мере издевательств с американской стороны (ц)
-------------------------
Похоже разговор только о категории русских невест, а не всех эммигрантов. Иначе трудно понять о каких *массовых мордобоях* идёт речь.
Пт, Окт 7, 2011 02:30pm [Аноним] - 4587 d back

Я лично не понимаю "почтовых невест",которые будучи на родине знакомятся через агентство и едут вслепую непонятно к кому. Понятно,дома плохо и т.д.,но неужели не ясно,что если американец аж из такой дали вытаскивает себе жену,то он просто не пользуется спросом здесь среди местных жительниц? И тут уже надо задуматься о причине,значит он совсем дурак или лузер или тиран или ещё что. А то девушки думают раз американец,то значит он уже принц на белом коне и привезёт их в шикарный дворец и будет баловать подарками и деньгами.
Пт, Окт 7, 2011 10:52pm Valera - 4586 d back

zluka -Похоже разговор только о категории русских невест, а не всех эммигрантов. Иначе трудно понять о каких *массовых мордобоях* идёт речь.
------------------------------------------------------------------------------------------

Не трудно понять,если открыть и прочесть ссылки которые я давал.
Сб, Окт 8, 2011 07:27am Edna - 4586 d back

Бытовые мордобои не редки в определенной среде людей в любой стране. Но здесь об этом говорят и пишут, открывают шелтеры, борются с этим, а в других странах замалчивают и скрывают сей факт. Мол, третий класс людишек, чё с них взять.
Сб, Окт 8, 2011 08:52am россиянка - 4586 d back

Люди! А если такой вариант! Я встречалась два года с гражданином этой страны, прилетала сюда по два раза в год (финансы и время позволяли, все оплачивала сама), общались, дружили и т.д. В прошлом году у меня подошло время выходить на пенсию и мы обсудили выходить мне на пенсию и приезжать сюда к нему, он звал,ждал,обещал, что все будет хорошо. Я сделал все в России, вышла на пенсию ( я работала в МВД и пенсия у меня после 20 лет службы), закончила все дела дома и прилетела. А он жить со мной живет и не бьет (боже упаси) и не обижает, а жениться не собирается. Виза кончается в ноябре....Что делать? Куда деваться? И недегатьно жить здесь не хочу и ехать обратно некуда. Я не оферистка и многое в жизни повидала, долларов на деревьях не ждала, как быть?
Сб, Окт 8, 2011 11:19am [Аноним] - 4586 d back

Lana, з Днем рожденья!!! Живите долго и счастливо!!!
Сб, Окт 8, 2011 11:55am Edna - 4586 d back

Россиянка, поезжайте обратно до истечения визы. Не становитесь нелегалкой, тем более в вашем возрасте. Тяжело работать и скрываться от властей - удел молодых и неопытных авантюристов по жизни. А ваш товарищ вполне может очнуться ото сна и заскучать без вас. Но пока не женится - вы к нему не приезжайте. Или приезжайте в гости за его счет. И вам всегда будет открыт путь в Америку в следующий раз, когда приспичит. Пенсия у вас российская есть, проживете, а там придумаете, как вам дальше быть..
Сб, Окт 8, 2011 11:57am фи - 4586 d back

Валери, да читала я ваши сноски и сотни подобных. Причем такие истории не имеют определенной географии. Такая история могла произоити где угодно.
Не понимаю в чем проблема Америки?

Почему-бы Вам не жаловаться по назначение, тому правительству и тем людям которые довели Вашу страну и своих людеи, что люди прыгают в Америку как через пропость. Почему вы не говорите о тех людях, которые отправляют молоденьких не опытных девченок/мальчишек в разные грязные ситуации? Где родители этих молодых людей?

А то заладили пендосы, пендосы - как будто мозгов своих нет.

Посмотрите как ведут себя ваши богатые/у власти соотечественники чистейшей воды садизм.
Вс, Окт 9, 2011 01:18am россиянка - 4585 d back

для Edna- вы вообще представляете как на российскую пенсию можно прожить? Это раз. Второе- я уже врядли кем-то там смогу устроиться на хорошо оплачиваемую работу, узнавала -шансов нет.... В третьих-вернуться после того, как меня генералы уговаривали остаться и обещали во всем помогать там? Вернуться как побитая собака? ДА, ЧУЖУЮ БЕДУ-РУКАМИ РАЗВЕДУ. ..... Нет уж, умерла так умерла....буду здесь выживать, а там одной умереть от водки-перспектива не радует....Да, сегодня мне 40 лет.....С Днем Рождения...!!!!!
Вс, Окт 9, 2011 02:40am Valera - 4585 d back

фи -
Валери, да читала я ваши сноски и сотни подобных. Причем такие истории не имеют определенной географии. Такая история могла произоити где угодно.

А какая здесь должна быть определеная география??? Дом? улица? Четко и ясно говорится действие происходит в штатах.
Конечно могла,но что касается данной моей темы,которую я сюда вписал.Как я вижу большинство русских невест очень крепко "схватывают" именно в штатах чем в какой либо другой стране где наши эммгранты проживают.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не понимаю в чем проблема Америки?

Опять что касается моей темы,то проблема Америки в том что здесь достаточно много народа с "поломаными" мозгами,образно выражаясь,и очень малым присутствием морали в самой личности.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему-бы Вам не жаловаться по назначение, тому правительству и тем людям которые довели Вашу страну и своих людеи, что люди прыгают в Америку как через пропость

Во первых не по теме,ну а если продолжить то что такое правительство известно всем -это отдельный слой самых "крутых" для которых народ это ничего.И эжу понятно что жаловатся бесполездно и некому.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему вы не говорите о тех людях, которые отправляют молоденьких не опытных девченок/мальчишек в разные грязные ситуации? Где родители этих молодых людей?


Незнаю насчет мальчишек и грязных ситуаций,а что касается девушек которые действительно здесь попадают в грязные ситуации то это да.Да и у нас конечно это есть.Родители этих молодых людей где,если они есть,то видимо не смогли поставить своих детей на нужный пядестал в жизни,поэтому с надеждой на лучшее вот и разрешают уезжать за "бугор".А здесь мы имеем результаты на лицо...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А то заладили пендосы, пендосы - как будто мозгов своих нет.

Конечно есть,уровень мозгов то не определяется выражением пендосы...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите как ведут себя ваши богатые/у власти соотечественники чистейшей воды садизм.

При власти поэтому законы не писаны для них,к сожалению,В Америке кто при власти по скромнее,но и здесь не так все чисто.
Ну а как себя ведут "рядовые пендосы" это ж тоже чистейшей воды садизм,правильно?
Вс, Окт 9, 2011 08:20am [Аноним] - 4585 d back

Cвинья грязь везде найдет.
Вс, Окт 9, 2011 11:47am ►E.◄ - 4585 d back

>>Да, сегодня мне 40 лет.....(россиянка)

Поздравляю. Желаю удачи и счатья.
Вс, Окт 9, 2011 12:25pm Расслабленный - 4585 d back

Удачи и успехов в новой американской жизни. В 40 всё только начинается...
Вс, Окт 9, 2011 12:25pm Расслабленный - 4585 d back

Предыдущий пост - Россиянке. И с днем рождения, естественноSmile
Вс, Окт 9, 2011 12:36pm россиянка - 4585 d back

Всем спасибо, ребята....И вам удачи и счастья...)))
Чт, Окт 13, 2011 09:23pm [Аноним] - 4580 d back

I vam ne hvorati, vami tam interesuyutsa Lana, jivi li vi, uspokoite liudei
Чт, Окт 13, 2011 10:27pm [Аноним] - 4580 d back

Россиянка, Вам 40, Вы ещё молодая, а там уже пенсионерка. Здесь некоторые только первого ребёнка планируют завести и замуж первый раз выйти. Остовайтесь здесь, всё у Вас будет хорошо, найдёте ещё своего принца
Вс, Окт 16, 2011 05:39pm [Аноним] - 4578 d back

Da, vi pravi, nikogda ne pozdno nacheati vsio snachala, hoti inogda kajetsa cho jizni polnoe "gavno", prostite za moi frantsuzskiy Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru