Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Ах,вот оно что...
Ср, Апр 22, 2015 02:37pm [Аноним] - 3928 d ago
Глава еврейского боевого крыла Авдим Ярош больше не скрывает, что война на Донбассе является священной для всего иудейского народа.

"Это священная очистительная война, после завершения кампании которой мы будем строить совершенно новое государство" — пишет на своем фейсбуке недавно выздоровевший Авдим, намекая на зарождающийся Новый Израиль.

Ранее уже принято было решение легализовать "Правый сектор" и переименовать его в отдельные штурмовые бригады Сиона. "СС Гитлера покажутся вам детьми, когда мои еврейские молодчики станут частью легальной власти в Украине" — шутит Авдим в своем ФБ.

На Песах Авдим поздравил всех Наших братьев с праздником и пообещал, что до конца года решит вопрос с непокорными гоями на востоке Нового Израиля. "Легализация "правого сектора" и должность советника командующего ВСУ будут этому всячески способствовать" — пишет все на том же фейсбуке "наш храбрый брат".
Ср, Апр 22, 2015 04:31pm [Аноним] - 3928 d ago
Ну так тож,кумир местных жидо-бандер,типа пихтомрази.
Ср, Апр 22, 2015 04:36pm [Аноним] - 3928 d ago
бред провокация и полная херня.
Ср, Апр 22, 2015 09:01pm [Аноним] - 3927 d ago
Ну не обижайте Авдима. Это же его таки труд, и чистая правда!
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама