MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Kindle
Вс, Май 6, 2012 07:10pm Alle - 4375 d back

Хочу купить Kindle Touch (E-Ink) но в Best buy мне сказали что книги можно загружать только с амазона и что я не могу загрузить книги, которые у меня уже есть на компе (загруженые с других сайтов) на Kindle через usb. Хотя в отзывах люди как-то загружают non-amazon books. Кто с этим знаком, посоветуйте.
Пн, Май 7, 2012 11:13am [Аноним] - 4374 d back

не верьте, вас на*бывают. хотя скорее просто сами ни хрена не знают.
во-первых, есть сайт, где можно скачать бесплатно русские книги для Киндла (если у Вас Kindle Touch, то там в списке девайсов нужно выбирать Kindle 3, Kindle 2, и всё будет прекрасно работать).
http://fb2pdf.com/library.php
это будут книги в формате PDF.
во-вторых, Киндл принимает MOBI и TXT и точно так же прекрасно "читает" их как по-английски, так и по-русски. вот тут можно бесплатно зарегистрироваться и качать в этих форматах:
http://flibusta.net/
(без регистрации не все форматы доступны)
в-третьих, простите, а на какой куй тогда USB у Киндла? чтобы заряжать от компа? ерунда какая-то, для этого можно было бы просто сделать заряжалку. подключаете к компу, открываете папку и тупо засовываете в неё все желаемые книги.

если купите Киндл - обязательно зарегистрируйте его (это можно сделать, подключившись к Wi-Fi), чтобы там все функции работали.

у нас Kindle Touch Wi-Fi. если хотите - оставьте e-mail, я с Вами свяжусь и с удовольствием отвечу на все вопросы.
Пн, Май 7, 2012 12:59pm Alle не принимает email - 4374 d back

Спасибо вам больше за ответ!!! Smile Я на днях его куплю и попробую перекинуть все книги с компа. А вы книги через Kindle скачиваете или там интернет медленный и лучше сначало на комп?
Пн, Май 7, 2012 01:00pm Alle - 4374 d back

мой email sweetie-smile@mail.ru
Пн, Май 7, 2012 02:09pm [Аноним] - 4374 d back

я - через комп, потому что мне так удобнее. да и backup на компе останется, если что.
счас я Вам мыло скину Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru