MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ну не понимаю , хоть убей ......
Пт, Мар 29, 2013 05:48pm Smile - 4053 d back

Объясните мне дураку , а то я никак не пойму ,
Вот приезжают сюда люди , побуду некоторое время и понислась , а что я здесь делаю , а там на украине мол лучше , зарплаты чуть меньше но за то английский не нужен , права и машина не обязательны ....... и так далее . Ну так едьте назад на родину если тут так плохо .
Пт, Мар 29, 2013 06:27pm Natalie - 4053 d back

Обьясняю: люди ошиблись в выборе и делятся наболевшем... Ну думали они приедут, а тут уже нечиная с аэропорта им доллары раздают, работа на выбр, машина дом . А потом они начинают разочаровываться. А ты не понял...
Пт, Мар 29, 2013 06:34pm [Аноним] - 4053 d back

Самое смешное, что такие обратно уедут на Родину, а потом не знают, какому Богу молиться , чтобы обратно приехать.
Пт, Мар 29, 2013 11:35pm Smile Smile Smile - 4053 d back

не уверен что двое предыдущих правы. во первых-90 процентов, приезжая сюда знают что приёдется не работать , а пахать, а во вторых-те кто уехали обратно- живут себе беззаботно ТАМ, и не думают возвращаться. люди разные , мнения разные, вкусы разные

автор темы-тебе что дышать тесно стало от того что кому то не нравиться здесь??? живи и радуйся , что тебе нравится. а. ано тебе надо понимать ....................... не понял -значит умом не дорос, Smile
Сб, Мар 30, 2013 07:57am Smile - 4053 d back

Так вы разберитесь со своими мыслями Smile Smile Smile , я умом не дорос или ...... Люди разные,мнения разные,вкусы разные .......
Сб, Мар 30, 2013 09:17am Читатель - 4053 d back

Иммиграция в другую страну - дело серьёзное. К ней надо готовить себя всё свою жизнь - прежде всего выучить язык и получить образование и специальность, котирующиеся в новой стране.

Кроме этого, по взглядам на жизнь нужно быть космополитом, и не страдать ностальгией по "родным берёзкам" и друзьям-алкоголикам.

Также следует быть готовым к тому, что вам придётся работать на новом месте гораздо больше, чем это делает местное население, чтобы добиться сравнимых с ними результатов.

Определённая часть соотечественников, приехавших сюда, применяют совершенно другой - глубоко авантюристический подход: "Давай попробуем, а там будет видно - если получится и понравится - то хорошо, а если нет, ну значит страна хреновая и всегда можно вернуться назад домой". Вероятнось жизненного успеха при таком подходе весьма невелика. Отсюда столько разочарований.
Вс, Мар 31, 2013 08:39pm Joseph Rosenberg - 4051 d back

Мнение "бывалого": если людиедут ЗА ЧЕМ-ТО - их всегда ждёт разочароваие,
т.к. ожидания всегда выре реальности.
Если же вы от чего-то спасались или кого-то спасали, перехав другую страну - всё для вас будет только в радость, вкл. проблемы. Решение кот. в нашей стране, Америке, на на 95% под вашим контролем. Будте последовательны и не останавливайте поиск лучшего.
Практически по Каверину. Если нужна кая-то практическая помощь - свяжитесь со мной...
Смогу помогу, по крайней мере советом и направлением поиска..
Удачи
Вс, Мар 31, 2013 09:05pm [Аноним] - 4051 d back

Русские в России обычно так и думают о тех, кто уехал. Я никого не спасала и не спасалась (и знаю таких много) и намного здесь счастлива. В Россию езжу часто.
Пн, Апр 1, 2013 01:02am Joseph Rosenberg - 4051 d back

Какая вам разница как кто-то о вас думает. Это их проблема, а не Ваша.
Но я твёрдо уверен, что это страна здравого смысла для здравомыслящих людей.
Успехов...
П.С. Не связаны ли Вы в РФ со здравоохранением?
Если ДА, пожалуйста позвоните мне, есть вопрос для обсуждения 847-520-7030 - Иосиф
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru