MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
MAGIC ISLAND
Вт, Янв 20, 2015 10:12pm [Аноним] - 3392 d back

Ищу садик для своего ребенка 3 лет,я слышала о русском садике Magic Ilsland,хочу почитать отзывы родителей,всем заранее благодарна за коментарии.
Вт, Янв 20, 2015 10:17pm [Аноним] - 3392 d back

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СССР!СОВДЕПОВСКИЙ САДИК !!!
Вт, Янв 20, 2015 10:20pm Тучка - 3392 d back

С завидной регулярностью один раз в неделю появляется этот вопрос на этом форуме.Садик замечательный! Вы можете сам туда поехать и посмотреть. Методист доброжелательно проведёт вас по всем комнатам и ознакомит с садиком.Цены не выше др садиков.
Вт, Янв 20, 2015 10:32pm [Аноним] - 3392 d back

А как имя методиста,к кому можно обратиться...тучка а можно ваше имя узнать ?что бы методисту сказать по вашей рекомендации пришла,заранее благодарна!
Вт, Янв 20, 2015 10:47pm [Аноним] - 3392 d back

UP
Вт, Янв 20, 2015 11:13pm Тучка - 3392 d back

тучка а можно ваше имя узнать ? (ц)- моё имя им и вам не о чём. Подойдите к двери, позвоните в дверь и скажите, что хотели бы узнать условия содержания деток в садике ,т.к. ищите садик для своего малыша. Аноним, который не лестно вспоминет СССРовский садик -оставьте своё мнение при себе. Садик , на самом деле, замечательный Питание, правда,привозное. Но сейчас в большинстве садиков-такое питание.
Вт, Янв 20, 2015 11:19pm [Аноним] - 3392 d back

Все так скрытно...как в подполье
Вт, Янв 20, 2015 11:20pm Тучка - 3392 d back

Не поняла, что скрытно?
Вт, Янв 20, 2015 11:26pm [Аноним] - 3392 d back

Я только по рекомендациям пойду людей,у которых там дети ходят!Хотелось бы почитать коментарии родителей
Вт, Янв 20, 2015 11:30pm [Аноним] - 3392 d back

Я обошла уже много садиков,все рассказывают очень красиво...не хочется терять время ,своего ребенка я приведу в садик,только если будут хорошие отзывы родителей!
Вт, Янв 20, 2015 11:37pm [Аноним] - 3392 d back

Не все родители Вам скажут правду,и потом,Вы считаете,что родители ,приводящие детей в садик,идиоты?Ну не могут же быть все идиотами?Сколько детей в саду?200-300?Вы думаете,что на них там не обращают внимание,не занимаются,не кормят,не выгуливают?А что Вам лично нужно?Так может Вам подойдет няня или личный воспитатель,чтобы уделялось внимание только Вашему ребенку!
Вт, Янв 20, 2015 11:53pm [Аноним] - 3392 d back

Я хочу что бы мой ребенок был доволен,и я тоже!У нас есть няня...но мой ребенок хочет в садик к детям!Садик должен быть с хорошей репутацией!
Ср, Янв 21, 2015 12:14am [Аноним] - 3392 d back

Вам никто и ничего не должен!Не нравиться - отдавайте в домашний садик,чтобы потом претензий не было!
Ср, Янв 21, 2015 06:32am [Аноним] - 3391 d back

kakie typie mami poshli kakie otzivi tyt nikto pravdy ne napishet.
Ср, Янв 21, 2015 06:34am [Аноним] - 3391 d back

v cad poydet bolet bydet,bydete nanu zvat
Ср, Янв 21, 2015 07:51am [Аноним] - 3391 d back

В любом садике дети болеют, особенно когда только начинают туда ходить,это не зависит русский садик или американский
Ср, Янв 21, 2015 11:39am tvika - 3391 d back

тут кто-то правильно написал хороших садиков не бывает, нужно выбирать меньшее зло. Садики OK!. Но нужно просто смириться что ребенок не будет так есть как дома, и так далее. Однако свои плюсы так как сад подготовит ребенка хоть немного к школе, не вплане того что он там узнает а в плане общения с детьми и нахождения в большой группе. Лет так с 3,5 дети вообщем-то нормально перенесут любой сад. Go for it!
Ср, Янв 21, 2015 11:59am [Аноним] - 3391 d back

Топикстартер такая наглая, пусть ищет сама, раз такая умная, или няню нанимает
Ср, Янв 21, 2015 11:59am [Аноним] - 3391 d back

Топикстартер такая наглая, пусть ищет сама, раз такая умная, или няню нанимает
Ср, Янв 21, 2015 12:23pm Тучка - 3391 d back

А как родители оценивают садик и качество нахождения ребёнка в нём? По утренней улыбке воспитательницы? Или по сбивчивым рссказам своего 3-х летнего малыша?
Ср, Янв 21, 2015 01:48pm Сафина - 3391 d back

У нас опыт был с двумя садиками, потом отказались вoобще от этого. Ни один садик о себе плохо не скажет и будет улыбаться изо всех сил. А ребенок часто болел и не хотел ходить потому что боялся воспитательницу (интересно было б поставить там скрытую камеру) Дело не в индивидуальном внимании много его или мало, а в личности воспитателей и нянечек, их воспитании и, представте, удачливости в личной жизни.
Я не конфликтный человек, но даже сейчас, когда вспоминаю это все - блин, убила бы! Evil\ or\ Very\ Mad
Ср, Янв 21, 2015 02:09pm tvika - 3391 d back

а так как в основном там работают малообразованные, неустроенные люди, и собственно им безобразно мало платят, я бы своего никогда не отдала. Ребенок может бояться воспитку по разным причинам. Одна знакомая рассказывала что ее 4хлетний ребенок, когда только пошел в сад жутко боялся воспитку тока изза внешнего вида (высокая, толстая, громкий голос) и поетому сразу начинал плакать, за что его сразу помещали в time out так как щитали ето disruptive. После того как в конце концов выяснилось что он боится воспитку его временно перевели в другую группу где пошло все намного лучше.
Ср, Янв 21, 2015 02:30pm Тучка - 3391 d back

когда только пошел в сад жутко боялся воспитку тока изза внешнего (ц)- очень с вами согласна, что вешний вид воспитательницы для ребёнка важен! Но тогда автору этой темы надо выбирая садик с порога заявлять ,что хочет ознакомиться с ID(грубо говоря) каждого воспитаетеля! С др стороны- не бывает, чтобы всё в одном флоконе.Вы по своему ребёнку за несколько дней почувствуете как ему в садике. Не нравится- поменяйте.
Ср, Мар 18, 2015 12:36am [Аноним] - 3336 d back

: )
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru