MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Щастье
Чт, Дек 13, 2007 12:14pm ЧудоФан - 5991 d back

Вот хотелось бы услышать версии наших люезных читателеи етого сайта.
Мне тут в метрополисе многие в лицо говорят: Ну как ты дескать можеш быть щаслив? Типа посмотри чего ты добился в жизни, сколько всего не успееш и стремления у тебя нету и цели никакой. Но свою цель, кроме как к обогашению они четкую и сформировать-то не могут. И когда я говорю, что всем доволен, настроение в большенстве своем отличное, дай Бог здоровья и дальше буду жить как хочу и делать что хочу.
Да, наверно классно иметь семью и детеи, но щастье ли в етом? И может быть такое, что не всем ето нужно? Вообшем давайте пофилософствуем, о смысле жизни и щастье Smile
Чт, Дек 13, 2007 12:24pm Koshka - 5991 d back

Щастье - ет состояние души и разума, а не соответствие шаблонным понятиям окружающих. Щастье - оно как размер и стиль трусов у каждого своё, индивидуальное))))
Чт, Дек 13, 2007 12:25pm neanonim - 5991 d back

Счастье это когда тебя понимают.
Чт, Дек 13, 2007 12:32pm Koshka - 5991 d back

ага))) понимают, сочуствуют и поддерживают материально)))))
Чт, Дек 13, 2007 12:45pm Дед Пихто - 5991 d back

Щастье ето када утром очень хочеца идти на работу, а вечером очень хочеца вернуца домой.
Чт, Дек 13, 2007 12:48pm [Аноним] - 5991 d back

щастье - это когда нет нещастья

гр.
Чт, Дек 13, 2007 12:56pm E. - 5991 d back

>>Щастье ето када утром очень хочеца идти на работу, а вечером очень хочеца вернуца домой. (Дед Пихто)
Для этава достаточно уходя на работу оставить на стале 50гр с огурчиком, а уходя с работы оставить в тумбочке еще 50 с хлебушком. Smile
Чт, Дек 13, 2007 01:03pm E. - 5991 d back

>>Ну как ты дескать можеш быть щаслив? (ЧудоФан)

Тута все просто: те перцы шо тебе это говорят сами по уши в делеме "а щаслив ли я?", и мечутся бедняги меряясь то толщиной джипов, то длиной пиписек и прочими аттрибутами жизни. Ну и понятно, как всякий озабоченный своей проблемой, пристают со своей болячкой к другим (тебе например) лезя им в ширинку в попытках доказать шо твоя пися короче а значит они щасливее.
Чт, Дек 13, 2007 01:05pm [Аноним] - 5991 d back

ну если совет про 50 гр был адресован деду, то скорее всего таким малым количеством он не ограничится. лучше сразу ставить пузырь, для полного щастья Smile

гр.
Чт, Дек 13, 2007 01:09pm E. - 5991 d back

(продолжение) И лучший способ избавиться от таких типов и успокоить их бедолажных - согласиться шо твоя пися даже меньше евойных яиц для перевозких коих ему непреммено нужен Линкольн Навогатор (с прецепом) шоб всем было издали видно шо он самый щасливый (ну после тех канешна шо на Хаммерах ездят). Smile
Чт, Дек 13, 2007 01:25pm ЧудоФан - 5991 d back

Все правильно. И их мнение мне понятно, но не приемлемо. Я действительно не могу позволить себе многово, чего бы не против иметь, типа виллы на юге Испании и квартирку в Стокгольме или отдыхать месяц на Маерке или в Боро-Боро, но я не могу сказать, что если бы мне кто сказал, что нужно к етому стремица, я бы согласился. И как обьяснить, что играя 2 раза в неделю в индор футбик, я получаю намного больше кайфа, нежеле катаясь на Феррари. И как обьяснить, что за чтением интереснои книги я трачу порой больше внутреннеи енергии, чем катаясь на лыжах в Колорадо на лучших резортах.
Чт, Дек 13, 2007 01:42pm Solntse - 5991 d back

Ya schastliva, xotya ne imeyu bol'shintvo veschei, kotorie "dolzhni" sostavlyat' kartinu schast'ya (kak mne govoryat tochno tak zhe kak Chudofanu). Mne tol'ko ne xvataet, pozhalui, rebenka. Esche bi ya ochen' xotela, chtobi nekotorie ludi (moi druz'ya) b'ili schastlivee, ili chto-to izmenilos' v ix zhizni k luchshemu - mne togda budet spokoino.
Чт, Дек 13, 2007 01:50pm Дед Пихто - 5991 d back

гр., just FYI, твои подначки мне пофигу, патаму как выпивка для меня уже давно не актуальна. у меня теперь другие цели и планы Wink
Чт, Дек 13, 2007 01:52pm E. - 5991 d back

>>И как обьяснить, что играя 2 раза в неделю в индор футбик, я получаю намного больше кайфа, нежеле катаясь на Феррари. (ЧудоФан)

Никак. Они будут щитать что говоря шо ты кончаеш от футбика ты просто пытаешся оправдять свое убогое существование, хотя они просто не понимают как смешно они выглядят петушась перед другими в глупых попытках выглядеть успешнее. Щаслив тот, кто спокоен и радуется жизни. А утверждение что миллионер счастливее реднека - BS.
Чт, Дек 13, 2007 02:02pm [Аноним] - 5991 d back

дед, ты главное почаще повторяй эту мантру...в перерыве между шотами Wink

гр.
Чт, Дек 13, 2007 02:34pm Дед Пихто - 5990 d back

гр.,место форумной блондинки занято, не отбивай у Солнца хлеб. Wink
Чт, Дек 13, 2007 02:37pm Solntse - 5990 d back

Vot ono, Dedovskoe schast'e - to remind me everyday how blond and inferior I am Laughing
I am so glad I contribute to your happiness Very\ Happy
Чт, Дек 13, 2007 04:43pm Я. - 5990 d back

Моя соседка вчера подвернула ногу. Пообщавшись с ней, и оказав соседскую помощь -
в конце разговора она сказала: еще утром все было как обычно, и я не понимала
какая же я была счастливая. И вот одно только мгновение и я поняла, что такое
счастье...
Чт, Дек 13, 2007 04:51pm Дед Пихто - 5990 d back

to remind me everyday (Solnce)

Rolling\ Eyes ващето я обращался к гражданке и тебя привёл исключительно в иносказательной форме третьева лица, так што не выдавай желаемое за действительное и не обольщайся Wink
Чт, Дек 13, 2007 05:02pm Мойдодыр - 5990 d back

99% нашего счастья зависит от здоровья... Всё остальное вполне умещается в оставшийся один процент.

Чудо, совет тебе бесплатный - меняй свой круг общения и все твои сомнения устаканятся! Wink
Чт, Дек 13, 2007 05:49pm zluka - 5990 d back

Щастье - это то редкое состояния души, когда престаёшь задумываться *что же такое щастье* или *щастлив ли я* и просто инджой лайф. Smile
Чт, Дек 13, 2007 08:59pm Edna - 5990 d back

Одного миллионера, который три дня слонялся по океану на резиновом плотике после крушения его яхты, спросили, о чем он думал эти три дня. Он ответил, что для того, чтобы быть счастливым достаточно 'something to eat, something to drink, a roof over your head and something to look forward to'.
Чт, Дек 13, 2007 09:15pm 222 - 5990 d back

У миллионеров свои причуды,при таких- то деньгах и меня в экстрим потянет.
Чт, Дек 13, 2007 09:41pm [Аноним] - 5990 d back

tochno, pro millionera
Чт, Дек 13, 2007 10:03pm Е. - 5990 d back

Еще на счет "Я действительно не могу позволить себе многово". Они (ну те которые) тоже себе многого позволить не могут. Ну ты представь, может Анжелика Бджоли спакойна посидеть со своими друганами в открытом кафе на центральной улице попить жигулевскава с воблой сушеной, ась? Не, не может - вокруг туча придурков соберется и будут пальцами тыкать и мыльницами щелкать. Ты можеш, а она нет.
Так шо все шо мы имеем вроде как и хорошо, но с другой стороны это же и наши кандалы. И чем больше имеем , тем больше и тяжелее кандалы. Так шо во всем есть свои приемущества.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru