MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Читали?
Сб, Май 4, 2019 04:46pm [Аноним] - 1790 d back

Exclusive - Trump administration proposal would make it easier to deport immigrants who use public benefits
... Показать пропущенные сообщения (43) ...
Вт, Май 7, 2019 04:01pm [Аноним] - 1787 d back

Пусть гои платят за гоев а иудеи платят за иудеев.Иначе это называется паразитизм.В основном иудеи паразитируют на гоях.Может бывает и наоборот но очень редко.

Трампу спасибо за то что отменил с 1 января 2019 года обязательное медицинское страхование под угрозой штрафа в рамках Обамакэр.

Можете погуглить "health insurance mandate abolished by Trump".

Потому что получалось очень нечестно:Гой работает как ишак на 2 работах а на высосанные из него бабки неработающий Иудей каждый день разьезжает по медикал оффисам.
Вт, Май 7, 2019 04:04pm [Аноним] - 1787 d back

Trump has quietly saved millions from ObamaCare's individual mandate

https://thehill.com/opinion/healthcare/385722-trump-has-quietly-saved-millions-from-obamacares-individual-mandate

Гои:Иудеи

Счет 1:0
Вт, Май 7, 2019 04:26pm [Аноним] - 1787 d back

Помню когда проталкивали этот подлый Обамакэр через Конгресс иудейская пресса его пиарила 24 часа в сутки.Пропихнули наконец.И медстраховка выросла в 4-5 раз.И никто не понял (с понтом !) как такое могло получится.А кто жался и не хотел покупать эту медстраховку того штрафовали минимум $700 или 2.5% от дохода семьи.

А Трамп взял и отменил эту подлость.Зато теперь иудейская пресса вроде Нью Йорк Таймс или Вашингтон Пост по этому поводу злобно молчит Smile
Вт, Май 7, 2019 04:28pm [Аноним] - 1787 d back

Вы не сете ху ню не будут снимать или забегать бенефиты у людей хватит нести ху й ню дятлы .
Вт, Май 7, 2019 04:55pm [Аноним] - 1787 d back

Вот полюбуйтесь куда идут денежки с мадстраховки.

Шеф Хатцалы Ребе Дэвид Коэн (Хатцала-еврейская скорая помощь) получал оклад $183К в год, плюс воровал потихонечку и вдруг наскакивают на него ФБРовские антисемиты,надевают наручники и ведут в турму.На фото он даже вроде как плачет.

Это просто очередной Холокост какой-то !!!

https://www.nydailynews.com/new-york/chevra-hatzalah-ceo-quits-article-1.1472237
Вт, Май 7, 2019 06:13pm Пьяный Ёжик - 1787 d back

Уясните, для ясности, что Трамп ничего не отменил. Вернее, отменил не в одиночку. Он не император. Он президент. Он подписал закон, принятый Конгрессом. Ну, а в остальном, всё правильно.
Вт, Май 7, 2019 06:44pm [Аноним] - 1787 d back

Ты Конституцию почитай.Президент может наложить вето в одиночку.
Вт, Май 7, 2019 06:44pm [Аноним] - 1787 d back

Ёжик можно подробно что этот гон дон подписал
Вт, Май 14, 2019 08:00am [Аноним] - 1780 d back

Вообще такое впечатление что Америка дохнёт. Посмотрите какие дороги, ямы и ухабы, не ремонтируют . Просто разруха кругом.ставят как е то заплатки, позор полный.
Вт, Май 14, 2019 04:47pm [Аноним] - 1780 d back

Давайте посмотрим что умеют делать американцы, а что умеем мы , если всех эмигрантов от править домой то на следующий день Америке будет полный пиз дец потому что эта страна держится за счёт эмигрантов.
Вт, Май 14, 2019 05:31pm [Аноним] - 1780 d back

Дороги полный писец,с Европой не сравнить,подвеску у машины убивает быстро, а ремонт дорогой.
Вт, Май 14, 2019 09:49pm [Аноним] - 1780 d back

никто не отменял obamacare, вы чего ето. А что так, много пользовались public benefits? Правильно, что за вас возьмутся. Вы когда на интервью по гринке ходили, чтo обещали? Что никогда и ни за что ни копейки у государства не возьмете. Так что все справедливо. А то блин одни по правилам, пашут, а другие только халяву ищут.
Ср, Май 15, 2019 12:06am [Аноним] - 1780 d back

Весело, то есть если я гринкартник когда-нибудь потеряю работу и встану на учет в Unemployment office и буду получать пособие по безработице (которое я заработал), то у меня больше шансов быть депортированным чем у какого-нибудь нелегала работающего на кэшак ☺. Веселого президента америка выбрала ☺. Я понимаю его стремления найти где-то денег или сэкономить на чем-то. Я бы ему предложил перестать выплачивать Израилю ежегодно 2 миллиарда долларов и перестать всюду воевать по миру и содержать своих наемников во всех точках мира.
Ср, Май 15, 2019 12:20am [Аноним] - 1780 d back

Хотели пи да ра са получайте это быдло добетца что мы все скоро поедем домой.уже полиция спец ездят и только смотрят на права и лево будьте осторожны.
Ср, Май 15, 2019 08:33am [Аноним] - 1779 d back

Tump 100% good job
Ср, Май 15, 2019 12:10pm ++++++ - 1779 d back

кто нибудь может дать линк , не могу найти, просто знакомые прилетели недавно и на детей получают фуд стемпы плюс социальное жилье, хотела прочитать и им показать, чтоб не было у них проблем
Ср, Май 15, 2019 12:19pm [Аноним] - 1779 d back

Поздно показывать. Если уже получают, то все. Теперь это обязательный пункт в форме 485 на гринку. Посмотрите.
Адвокат по радио говорила что есть иницитива сличать базы данных криминала плюс тех кто на пособиях с гринкартовцами, и отзывать гринки. Слишком много отребья понаехало, уж извините за резкость.
Ср, Май 15, 2019 01:22pm [Аноним] - 1779 d back

Правильно
Ср, Май 15, 2019 04:06pm [Аноним] - 1779 d back

Весело, то есть если я гринкартник когда-нибудь потеряю работу и встану на учет в Unemployment office и буду получать пособие по безработице (которое я заработал), то у меня больше шансов быть депортированным чем у какого-нибудь нелегала работающего на кэшак ☺. Веселого президента америка выбрала ☺. Я понимаю его стремления найти где-то денег или сэкономить на чем-то. Я бы ему предложил перестать выплачивать Израилю ежегодно 2 миллиарда долларов и перестать всюду воевать по миру и содержать своих наемников во всех точках мира.
***************************
Posobie po bezrabotice idiot iz drugih deneg. Eto sovsem drugi babki
Ср, Май 15, 2019 07:02pm [Аноним] - 1779 d back

только нигде об этом не говорится, может как всегда Одна Бабка Сказала???
Чт, Май 16, 2019 08:16am [Аноним] - 1778 d back

Говориться об этом и очень серьёзно
Чт, Май 16, 2019 08:32am [Аноним] - 1778 d back

ай 4 11:38pm [Аноним] - 11 дней назад ↑↓

- The Trump administration is considering reversing long-standing policy to make it easier to deport U.S. legal permanent residents who have used public benefits, part of an effort to restrict immigration by low-income people.

A Department of Justice draft regulation, dramatically expands the category of people who could be subject to deportation on the grounds that they use benefits.

Currently, those legal permanent residents who are declared to be a "public charge," or primarily dependent on the government for subsistence, can be deported - but in practice, this is very rare.

The draft regulation would use a more expansive definition to include some immigrants who have used an array of public benefits, including cash welfare, food stamps, housing aid, or Medicaid.

While the plan is at an early stage, might not become official government policy, and is likely to attract lawsuits, it is one part of efforts by the Trump administration to restrict legal immigration, in addition to its efforts to reduce illegal immigration to the United States.
Чт, Май 16, 2019 08:32am [Аноним] - 1778 d back

Читайте!
Пт, Май 17, 2019 06:18pm [Аноним] - 1777 d back

точно
Пт, Май 17, 2019 07:16pm [Аноним] - 1777 d back

Если вы знаете хорошо английский то эта касается только нелегальных людей и больше не кого.
Пт, Май 17, 2019 07:41pm [Аноним] - 1777 d back

Весело, то есть если я гринкартник когда-нибудь потеряю работу и встану на учет в Унемплоымент оффице и буду получать пособие по безработице (которое я заработал), то у меня больше шансов быть депортированным

Пособие по безработице платится со специальных взнозов васгего работодателя и не имеет никакого отношения к public benefits
Сб, Май 18, 2019 08:49am [Аноним] - 1776 d back

Дональд Трамп считает необходимым расследовать финансовые связи бывшего вице-президента страны Джо Байдена с Китаем...Smile
Ср, Май 22, 2019 10:41pm [Аноним] - 1772 d back

Денежно-кредитная политика ФРС за последние 10 лет была направлена на то, чтобы создавать эффект благосостояния за счет повышения стоимости акций, облигаций и недвижимости. Однако у 58% людей нет никаких акций, у трети нет недвижимости. Иными словами, большинство рядовых американцев не имеют отношения к тому, что фондовый рынок вырос в 6 раз, а цены на недвижимость подскочили вдвое.

В 2018 году 40% граждан США в возрасте от 18 до 65 лет столкнулись с финансовыми трудностями. В 2017 году динамика была схожей. В рамках исследования Urban Institute проанализировал первые 2 года правления Дональда Трампа, кроме того, эксперты рассуждают о том, пойдет ли на пользу работающей прослойке снижение налога на топливо.

В исследовании отмечается, что экономическая политика Трампа не смягчила финансовые трудности, с которыми сталкивались домохозяйства в прошлом году.

«Сам факт того, что финансовые трудности остались, говорит о том, что для прогресса нужны дополнительные меры по повышению и стабилизации доходов, компенсации основных расходов и защите семей от финансовых потрясений», ─ говорится в исследовании.

За последние несколько лет эксперты Urban Institute опросили более 7500 человек на предмет трудностей с оплатой жилья, коммунальных услуг, продуктов питания или медицинского обслуживания.

По словам аналитиков, проблемы, с которыми сталкиваются семьи, обусловлены стагнацией личных доходов.

За последний год каждой пятой американской семье не хватало денег на продукты питания и оплату медицинских услуг.
Ср, Май 22, 2019 11:31pm Nick - 1772 d back

//В 2018 году 40% граждан США в возрасте от 18 до 65 лет столкнулись // (с) - изволете из'яснится: с чпм столкнулись граждане Рассии
Ба и побольше - что происходит на России ???
Чт, Май 23, 2019 12:13am [Аноним] - 1772 d back

Ты чего сюда влезло ,чyчело чубатое?
3десь Америку обсуждают,уе.бок

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru