MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Скоки
Чт, Июн 5, 2008 03:05pm ку-ку-сик - 5804 d back

В Скоки начинают строителсьство 2-х шикарных 10 этажей домов. Говорят, что технологический парк "сделает их золотыми" через пару лет. У кого какие мысли на тему? И вообще о перспективности Скоки в ближайшем будущем
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Пт, Июн 6, 2008 12:46pm [Аноним] - 5803 d back

WAUKEGAN N OF WILLOW TO KAMP
Пт, Июн 6, 2008 12:50pm SmileSmile - 5803 d back

Это там где KogenZivinFriedman Co. developer?
Так там же у них земля вроде в lease только, но не своя.
Пт, Июн 6, 2008 12:55pm Дед Пихто - 5803 d back

всем затраханым мной советую принять душ, закурить сигаретку и отдохнуть в сторонке, скоро я займусь вами опять Wink
Пт, Июн 6, 2008 12:56pm Koshka - 5803 d back

Деда, деда, а можно я тоже в душ, затянусь сигареткой и буду тебя ждать?)))))
Пт, Июн 6, 2008 01:02pm Дед Пихто - 5803 d back

Коша, Лехко Wink
Пт, Июн 6, 2008 01:10pm [Аноним] - 5803 d back

Ну и что, ты же там не собираешся жить 100 лет, 3-4 года а потом купишь чот нибудь по больше. А раион очень даже ничего и цены в этом комплексе низкие. А лиазе не лиазе, моргаче всеравно платиш банку....
Пт, Июн 6, 2008 01:10pm zluka - 5803 d back

Коша, у тя сигарет много? А то Деда не сказал как долго его ждать. Smile
Пт, Июн 6, 2008 01:12pm zluka - 5803 d back

3-4 года а потом купишь чот нибудь по больше. (ц)
----------------------------
Купить то купишь, а вот продашь ли? Smile
Пт, Июн 6, 2008 01:21pm Koshka - 5803 d back

Коша, у тя сигарет много? А то Деда не сказал как долго его ждать. (ц)

Злю, да вот сижу как раз считаю, думаю на долго не хватит)))
Пт, Июн 6, 2008 02:24pm ►E.◄ - 5803 d back

>>навыки кукусика определять проблемные места и применять правильные инструменты для устранения неприятных ощущений. (Дед)

Very\ Happy Да, у парня опыт, без сомнения.
Ср, Июн 11, 2008 02:39am ку-ку-сик - 5799 d back

Е - ну... что там навыки... Если вы, пардон, лапуся, мужука от бабы, опять пардон, не отличаете...

Знаете, что занятно. Я, пошарив по углам, решила тоже, что как-то дорого для Скок. И гордо поделилась выводом со знакомой агентшей. И она, собака злая, вселила в меня опять сомнение. Говорит, что районы возле Чикаго все-равно будут цениться. Но это я так, к слову. Норсбрук мне не катит. Какой уж в него инвестмент, если он и так дорогой до жути. И с землями там был большой шкандаль... Дешево продают именно поэтому.
А давайте дподумаем, где еще можно купить недорого и с перспективой.
Я тут сунулась в Раунд лейк. Мама миа.... Даром все.
Ср, Июн 11, 2008 06:41am Тучка - 5798 d back

Е.-лапуся, мужука от бабы, опять пардон, не отличаете..."(ц)-да...есть у человека проблемка.У него странные ассоциации:Бабы=гринки,мужики=непонятно...
"агентшей. И она, собака злая, вселила в меня опять сомнение. "(ц)-по-моему,все агенши страдают синдромом завышенных ожиданий! Разве ни так?!
Ср, Июн 11, 2008 07:54am zluka - 5798 d back

Раунд Лейк это там где кончаеться асфальт? Smile (шютка) Далекооо... хотя... смотря кому и от чего...
Ср, Июн 11, 2008 08:52am шту - 5798 d back

кукусик:
,,Я говорила с девелопером, он захлебывается...
дед:
,,,Бедные агентики им щас так хренова без капеечки, а харашо и вкусно кушать они уже привыкли......
кукусик:
,,,,Идиет, блин. Нашел агентика. Иди лесом, дедушка, если по-русски не бум-букаешь. Я СПРА-ШИ-ВА-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ - где покупать?

Народ уже ваапче по русски читать разучился. Вот так мировые войны и начинаются.
Ср, Июн 11, 2008 09:05am ►E.◄ - 5798 d back

>>Если вы, пардон, лапуся, мужука от бабы, опять пардон, не отличаете... (ку-ку-сик)

//Что-то неуловимо романтичное выдавало в ней женщину: толи тонкий аромат одеколона "Цветочный" в перегаре, толи мягкое контр-альто в словее "иички"....//
Smile
Ср, Июн 11, 2008 11:25am $ - 5798 d back

Wed, Jun 11 07:54am zluka - 3 часа назад ↑↓

Раунд Лейк это там где кончаеться асфальт?
-------------------------
Иллинойский асфальт заканчивает в Антиоке. Но это не значит, что жизнь останавливается. Качество жилья во много раз лучше, чем за те же деньги Скоки и иже с ними.
Ср, Июн 11, 2008 11:30am SmileSmile - 5798 d back

Ну и чем же там качество жилья лучше? Или вообще хорошее?Very\ Happy
Ср, Июн 11, 2008 11:47am zluka - 5798 d back

Денежный знак, разве я сказала что жизнь где-то останавливаеться? Ну разве что про Марс мы ещё не выяснили. Smile Я ж только про асфальт. Smile
Ср, Июн 11, 2008 12:02pm agentka - 5798 d back

Ne sovetuy v Round Lake- dazhe esli deshevo! It is always location and good school district!
Ср, Июн 11, 2008 12:06pm ALoha - 5798 d back

Для меня вообще загадка как хорошие районы превращаются в муравейник.
для примера Lake view
вполне можно сделать элитным районом.
Ср, Июн 11, 2008 12:08pm ALoha - 5798 d back

TO agentka
скажи, LOCATION какими факторами обусловлен ?
и где можно посмотреть рост или спад цен по отдельно взятому ZIP CODE.
Ср, Июн 11, 2008 12:44pm КУ - 5798 d back

ку-ку-сик, ник другой придумали бы... >Smile
Ср, Июн 11, 2008 12:44pm [Аноним] - 5798 d back

>Sad
Ср, Июн 11, 2008 12:59pm К&У - 5798 d back

Е - лапуся? Агент - собака Rolling\ Eyes да ещё и злая... А Деда сделали курьером, бегущим начёсывать праильные места. Майн Гот, что творится в Датском королевстве 8O
Да к нам пожаловала сама прямая наследница Эллочки Людоедки Скокиевского разлива. Иногда берут сомнения, т.к. у Эллочки словечек было больше. Надеюсь (оглядываясь), несмотря на похожесть ников, нас не путают (перекрестилась).

Вика с темы про любовь! Срочно, срочно того психотерапевта сюда!
Ср, Июн 11, 2008 01:24pm Phoebus - 5798 d back

качество жилья может быть и лучше, но если в даунтауне работаешь, то из этого раунд лейка заеб.... то есть, простите, устанешь в чикаго каждый день ездить. Если Вы хотите чтоб Вам польцем ткнули со 100% увереностьутью какой район поднимется в цене в ближайшие 5 лет, так это. Может Вам еще ключ от квартиры где деньги лежат дать. Я вон таунхаус в лейквьию продаю, ну так и что. Может он конечно и поднимется в цене в ближайшие 5 лет, но если б я знал насколько, то не продавал его а рентовал.
Ср, Июн 11, 2008 03:26pm [Аноним] - 5798 d back

Round Lake - будете жить в трафике (вы те дороги видели?), платить тэксы ОООООфигенные за постройку всей инфраструктуры (которoй вы врядли успеете насладиться).
Если как инвестмент - посмотрите кандос/1бд в районе универов в Чикаго. Всегда сдадите, а урвать сейчас можно действительно лакомые кусочки там.
Слежу за одним кандо - снизили со 180 до 135 с нового года - локатион супер. Платили 210, подождёмс исчо Very\ Happy

a Skoki - где же столько дихлофоса набраться, чтобы их оттуда выжать? участь Evanstona
Ср, Июн 11, 2008 03:29pm [Аноним] - 5798 d back

Naperville, Lemont
Ср, Июн 11, 2008 05:58pm [Аноним] - 5798 d back

Так смешно и забавно читать ваш выпендреж по поводу элитных районов. Многие так думают что элитный район это там где он себе любимый живет. Да многие приличные амеры не хотят рядом с вами селиться.Не первый раз об этом слышу.А ваще дерзайте дурачье
Ср, Июн 11, 2008 06:23pm ЧудоФан - 5798 d back

Да многие приличные амеры не хотят рядом с вами селиться.Не первый раз об этом слышу (ц)
Прям так и говорят? Smile А где живете Вы? Уж не у американцев в доме домработницей?

Хорошие раёны ето раёны с хорошими школами и высокими средними зарплатами у жителей. Проблема в хороших раёнах, ето то что там цены не растут сейчас совсем, поетому нужно не искать хороший раён на заработать, а искать строяшийся раён.
Если для себя и прибыль на доме столь сушественна как жизнь и жить вы там собираетесь больше 5ти лет, то тогда действительно нужен хороший раён.
Ср, Июн 11, 2008 06:24pm [Аноним] - 5798 d back

на доме НЕ столь сушественна ...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru