Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
С праздником, русские!
Пн, Мар 16, 2015 06:35pm [Аноним] - 3964 d ago
16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум о присоединении полуострова к РФ.

24 года окраинцы незаконно пользовались русским островом, благодаря антиконституционному, преступному сговору трех дегенератов, подписавших то, на что они ни по закону, ни по результатом референдума права не имели. Но русские ВСЕГДА приходят за своим, вопрос лишь времени. И год назад они пришли, и взяли свое назад.

Молодцы ребятки! С праздником вас!
... Показать предыдущие сообщения (203) ...
Пт, Апр 3, 2015 11:10am Дед - 3947 d ago
теперь только укрепление до 45 (ц)

для справки: текущий курс рубля = $56.92 Very\ Happy
Пт, Апр 3, 2015 11:10am Дед - 3947 d ago
Из Assтрахани (c)
Laughing
+100
Пт, Апр 3, 2015 02:30pm [Аноним] - 3947 d ago
1 апреля прекратил вещание единственный в мире крымско-татарский телеканал ATR и еще ряд СМИ, работавшие на оккупированном РФ полуострове. Причина — отказ Роскомнадзора перерегистрировать средства массовой информации по российским законам. В частности, речь идет о детском телеканале «Ляле», радиостанции «Мейдан», печатных изданиях «Авдет», «Къырым».
Самопровозглашенные «власти» аннексированного Крыма цинично заявили о необходимости создать новую общественную крымскотатарскую телерадиокомпанию. Меджлис же считает, что отказ в перерегистрации независимых массмедиа нарушает 16-ю статью Декларации ООН. «Эта статья предусматривает, что коренные народы имеют право создавать свои собственные средства массовой информации на своих языках и получать доступ ко всем видам средств массовой информации, не принадлежащим коренным народам, без какой-либо дискриминации», — говорится в заявлении Меджлиса крымско-татарского народа.
Международная общественность также отреагировала на притеснения СМИ в Крыму. В заявлении Госдепартамента США по этому поводу сказано: «Крымские татары были отделены и подвергались дискриминации, запугиванию и преследованию, в том числе во время рейдов по жилым домам, политическим организациям и местам вероисповедания… Соединенные Штаты осуждают неспособность России уважать права тех людей, которые остаются в Крыму, и пренебрежение РФ к свободе СМИ. Мы призываем к немедленному возобновлению работы всех медиа, которые были закрыты. Крым остается неотъемлемой частью Украины».
В Европейском союзе закрытие ряда средств массовой информации на аннексированном РФ полуострове также расценили как нарушение фундаментальных прав и свобод. «Крымский народ заслуживает беспрепятственного доступа к плюрализму медиа», — говорится в заявлении пресс-службы верховного представителя ЕС по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности Федерики Могерини.
Политически избирательная цензура — так охарактеризовали произошедшее в Крыму в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). «Крымско-татарским СМИ отказывают в регистрации по субъективным причинам, это еще одно доказательство того, что политически избирательная цензура свободных и независимых голосов в Крыму продолжается… События в Крыму также четко указывают на более ограничительный характер регистрации СМИ, применяемой Российской Федерацией», — отметила представитель ОБСЕ по вопросам свободы массмедиа Дунья Миятович.
Тем временем президент Украины Петр Порошенко поручил Министерству информационной политики создать условия для вещания крымско-татарского телеканала ATR в Украине. А председатель Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров не исключил, что вскоре может быть запущен новый медиапроект для крымских татар, в реализации которого примут участие сотрудники ATR.
Пт, Апр 3, 2015 02:33pm [Аноним] - 3947 d ago
Kрокодиловы cлезы майдаунов,хихихи
Пт, Апр 3, 2015 02:39pm Дед - 3947 d ago
ВАМКРЫШ Wink
Пт, Апр 3, 2015 02:40pm Дед - 3947 d ago
........через Assтрахань Very\ Happy
Пт, Апр 3, 2015 02:46pm [Аноним] - 3947 d ago
Забудь про Крым,членистоногое Smile
Пт, Апр 3, 2015 02:48pm Дед - 3947 d ago
Крым - временно окупированная рашиССтами, территория. Смирись с етим фактом, путиносос
Пт, Апр 3, 2015 03:32pm [Аноним] - 3946 d ago
Забудь про Крым,навсегда
Пт, Апр 3, 2015 03:38pm Дед - 3946 d ago
Xуй тебе в горлышко, соска путинская Wink
Пт, Апр 3, 2015 03:44pm [Аноним] - 3946 d ago
Джек, сабака вшивая! Сколько раз в жизни ты было в Крыму
Пт, Апр 3, 2015 03:47pm jack - 3946 d ago
- Крым - временно окупированная рашиССтами, территория. Смирись с етим фактом, путиносос

говноеду обидно, это видно. но тут уж как бы ему не хотелось но обратной дороги нет. но зато у тебя есть возможность сидеть за монитором и себя как-то подбадривать. ну а что, хоть так, и то помогает
Пт, Апр 3, 2015 03:49pm [Аноним] - 3946 d ago
Убогие хохломоры,вам скоро и Киев будет поздно спасать,а вы о Крыме мечтаете,хихихи.
Пт, Апр 3, 2015 03:51pm [Аноним] - 3946 d ago
1000%, Jeck
Пт, Апр 3, 2015 03:57pm [Аноним] - 3946 d ago
Каком Крыме, млять? Зачем окрам русская земля? Опять халявки захотели? хрена, Ленин вас итак дохрена одарил, и алкаш в 91. Харя треснит.
Пт, Апр 3, 2015 03:58pm [Аноним] - 3946 d ago
Собаку усыпить нужно. Перед смертью переименовать Путиным
Пт, Апр 3, 2015 03:59pm [Аноним] - 3946 d ago
Пихтовому гандону Крым подавай,а хайфу не хочешь,говнодед,не по сеньке кипа,хихихи.
Пт, Апр 3, 2015 03:59pm Укры - 3946 d ago
Да, да! Мы очень любим халяву! Дайте нам газу и денюх побольше. И нефти. И угля еще. И работу. И пожить пустите. Лучше бесплатно, а то мы бедные.
Пт, Апр 3, 2015 04:00pm [Аноним] - 3946 d ago
Себя усыпи,крыса свидомая.
Пт, Апр 3, 2015 04:00pm [Аноним] - 3946 d ago
Укр, а хрен на лбу у тя не вырастит? С халявы то?
Пт, Апр 3, 2015 04:01pm Студенты Киева - 3946 d ago
Мы не скоты!
Пт, Апр 3, 2015 04:03pm [Аноним] - 3946 d ago
Студент, а ты что не спишь? иди уроки учи, дармоед. Никто тебя скотом не называл. Это о бандерлогах речь идет.
Пт, Апр 3, 2015 04:24pm Студенты Киева - 3946 d ago
Tа нi,мы акцию таку замутили в Kиеве,у посольства господ из Америки,жрать кроме травы уже нiма у Киеве.

https://www.youtube.com/watch?v=6GbjQdAhS30#t=43
Пт, Апр 3, 2015 04:28pm Русь матушка - 3946 d ago
Ой господиии, опять вас нам кормить, да когда же это кончится то??? Студенты, ну ладно приходите к Российскому посольству, дадим что-нибудь.
Пт, Апр 3, 2015 04:29pm Студенты Киева - 3946 d ago
Дякуем,Русь-матушка!
Пт, Апр 3, 2015 04:31pm Русь матушка - 3946 d ago
Да пожалуйста, привыкать мне что ли...
Пт, Апр 3, 2015 11:10pm [Аноним] - 3946 d ago
Да, да! Мы очень любим халяву! Дайте нам газу и денюх побольше. И нефти. И угля еще. И работу. И пожить пустите. Лучше бесплатно, а то мы бедные. (С.)

Laughing
Пн, Апр 6, 2015 01:08am [Аноним] - 3944 d ago
Я измотан сомненьями в доску,
я греховен, растлен и пропащ.
Мне внезапно ударило в бошку,
что Крымнаш ни фига не наш!

Что он не был ни разу российским,
был эллинским, туреческим был,
Ну а кровью чьей он забрызган -
- так кто только там кровь не лил?!

Часть губернии малороссийской,
Пять уездов херсонской земли,
и до Киева ехать близко,
а в Москву - мать твою ети!

Жили Греки, Армяне, Евреи,
Украинцы, Татары в Крыму,
эта райская эпикурея
приютила народов - тьму.

Только Сталин - тиран кровавый,
разломал этот дивный мир.
И в теплушках стенали Татары,
уезжая в чужую Сибирь.

А на место, что стало пусто,
чужеземцев пришла орда -
- Отставные чекисты густо
заселили в Крыму города.

И потомки чекистской скотины,
на штыках иностранных войск
Спёрли остров у Украины
и угнали в секретный бокс.

Чтобы там перекрасить добычу,
перебить номера на движке,
И, поддельный техпаспорт схимичив,
Замотать на московском толчке.

Только я зачат не под плахой
И не стану подельником краж.
Эй, ворюги! Идите на х...!
Врёте, пидорги! КРЫМ НЕ ВАШ!!!

boristumentcev
Пн, Апр 6, 2015 01:40am [Аноним] - 3944 d ago
А чей тогда?? Ха ха
Пн, Апр 6, 2015 02:39am [Аноним] - 3944 d ago
Пшел нах, пес
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама