MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Глобус Украины
Чт, Мар 6, 2014 06:04pm жорик - 3706 d back

На майдан вышли люди, верящие, что они потомки дегенератов

Боевиков евромайдана готовили не только в польских, литовских и саудовских лагерях. Начальную подготовку они прошли за школьными партами, штудируя учебники истории, написанные под редакцией и на гранты фонда Джорджа СОРОСА. В них за годы независимости Украины тотальному пересмотру подверглась вся история республики с древнейших времен. С юных лет украинцам вдалбливают в голову такую антироссийскую чушь, что появился даже анекдот: «Современный украинский учебник истории. Любое совпадение с реальными историческими фактами является чистой случайностью».

Самым смешным ляпом, попавшим в учебники, стало утверждение о том, что «древнейший период в истории украинского народа продолжался более 140 тысяч лет». «Украинцами», таким образом, оказываются неандертальцы. И точно! Для наглядности в книге изображен голый заросший волосами человек с бритой головой и чубом.
Учителя, ищущие хоть какое-нибудь упоминание о древних казаках в мировой истории, вынуждены цитировать родоначальника и светилу укроистории Михаила Грушевского. Предшественниками украинцев он считал мифическое племя людоедов - андрофагов. Геродот, давший им такое имя (Androfagoi) описывал их следующим образом: «Среди всех племен самые дикие нравы у андрофагов. Они не знают ни судов, ни законов и являются кочевниками.
Одежду носят подобную скифской, но язык у них особый. Это единственное племя людоедов в той стране». Грушевский «доказал» их реальное существование и даже «нашел» стоянки недалеко от своей дачи - прямо возле Киева. Вторым гениальным открытием ученого стало то, что, описывая физиологический тип украинца, он выделил как его характерную особенность «невеликую внутренность черепа». То есть причислил верящих в его открытия соотечественников к дегенератам
... Показать пропущенные сообщения (51) ...
Пт, Мар 7, 2014 11:29am Nerusskij - 3705 d back

гы, кто бы говорил.
Пт, Мар 7, 2014 11:31am Moskal - 3705 d back

Я живу а Америке и волнует меня в первую очередь судьба Америки и рядовых Американцев. Я не вижу причины почему Американцы должны эту толпу дурных и шайку нищих содержать и защищать шоб "гарны украЁнски хлопцы не повбивали друг друга изза пачки денЁх"

Россия - моя историческая родина, и её поступки в данной ситуации вызывают уважение, в то время как поступки президента США - как бы помягче выразиться - "недоумение"
Пт, Мар 7, 2014 11:38am [Аноним] - 3705 d back

наши ракеты придвинулись совсем близко к вашим границам (ц)

Ракеты на Украине не будут установлену. В етом нет смысла. Русские установят несколько станций которые будут генерировать магнитные поля и полностью дизейбелают управление етими ракетами.
Амеры ето знают, они сами так делают. Когда они кого-то бомбят то первым летит самолет который посылает мошные магнитные волны и тек самым парализует ПВО противника, а уже за ним летят бомбардировшики.
Не так давно ето использовали Иранцы. На их территорию залетел Дрон. Волнами они блокировали подачу сигнала со спутника на дрон, потом подавая сигналы с земли успешно посадили дрон у себя на военной базе.
Пт, Мар 7, 2014 11:50am Чудофан - 3705 d back

Я живу а Америке и волнует меня в первую очередь судьба Америки и рядовых Американцев. Я не вижу причины почему Американцы должны эту толпу дурных и шайку нищих содержать и защищать шоб ъгарны украЁнски хлопцы не повбивали друг друга изза пачки денЁхъ

Россия - моя историческая родина, и её поступки в данной ситуации вызывают уважение, в то время как поступки президента США - как бы помягче выразиться - ънедоумениеъ
(ц)

У меня все с точностью до наоборот.
Россия ведет себя вызываюши, по отношении к моеи Родине Америке.
Пт, Мар 7, 2014 11:50am [Аноним] - 3705 d back

"Ракеты на Украине не будут установлену. В етом нет смысла."

Так это для умных понятно. А нерусской болонке абы чего ляпнуть- лишь бы прогавкаться
Пт, Мар 7, 2014 11:54am Smile - 3705 d back

Россия ведет себя вызываюши, по отношении к моеи Родине Америке

По моему твоя родина сует свой нос не в свои дела. Не только в России, Украине, но и вообще по всему миру. Слава Богу большинство американцев андекватные люди и согласны с этим мнением.
Пт, Мар 7, 2014 11:55am Moskal - 3705 d back

У меня все с точностью до наоборот.
Россия ведет себя вызываюши, по отношении к моеи Родине Америке." Ну, твоя родина я так понимаю Израиль

А вызывающе- это чем же? Я что-то не помню чтоб Путин в горячке орал "Америка дорого за Украину заплатит!!!!" Обама сам, добровольно, без принуждения вынул бумажник и без комментариев оплатил России за поставки Украинского газа. Или Путин вызывающе должен его бесплатно поставлять? Нет, голуба, капитализм так капитализм.

Обаму никто туда за руки не тянул.
Пт, Мар 7, 2014 12:04pm Чудофан - 3705 d back

Америка ето полицеискии в мире. И мы будем играть ету роль, пусть ето многим не нравица.
Путин залез воисками на территорию независимого государства.
Ето все равно если бы к вам в дом влез чел и никто бы не вмешивался.
небыло ни одного нападения на Крымчан. не было никакого смысла етого делать.

Россия всегда будет нашим врагом!
Поддержка Ирана, продажа оружия Сирии и наезды на Израиль.
Пт, Мар 7, 2014 12:09pm Чудофан - 3705 d back

И ето еше слабо влезли. такого колличество кала на Обаму, за то что он трус, я не помню даже во вреемя запуска Обамокеар.
Был бы Республиканец у власти, разговор стоял бы по другому. послушаите МакКеина.
Пт, Мар 7, 2014 12:11pm Чудофан - 3705 d back

Прямая агрессия
Вторжение или нападение вооружённых сил государства на территорию другого государства; любая военная оккупация, даже временная, являющаяся результатом такого вторжения или нападения; любая аннексия (насильственное присоединение) территории другого государства. К прямой агрессии относятся также бомбардировка или использование оружия против иностранного государства; блокада портов или берегов государства вооружёнными силами другого государства; нападение вооружённых сил государства на сухопутные, морские или воздушные силы (флоты) другого государства; нарушение установленных международным соглашением условий военного присутствия на территории другого государства.
Пт, Мар 7, 2014 12:11pm Литовец - 3705 d back

Чудофан-поддержка!
Пт, Мар 7, 2014 12:21pm [Аноним] - 3705 d back

Все шо тут Чудофан нарисовал не относится к Америке, потому шо она полицейский.
Вывод. России надо себя назвать полицейским и тогда с точки зрения Чудофана все будет по закону.
Пт, Мар 7, 2014 12:27pm Чудофан - 3705 d back

России нужно занимаца своими внутренними проблемами, которых у нее по уши.
Пт, Мар 7, 2014 12:41pm Чудофан - 3705 d back

Я н знаю, может плевать в твою тупую кирпичную харю?
Пт, Мар 7, 2014 12:41pm Moskal - 3705 d back

"Россия всегда будет нашим врагом!
Поддержка Ирана, продажа оружия Сирии и наезды на Израиль".

Ну наезды на Израиль тебе тяжело перенести, понимаю. А в остальном? Чудофан, ты тут кастинг на главную роль в "Дурной и еще дурнее" проходишь? Патриот Америки, квасной.

Обама миллиард долларов не из своего личного кармана достал. И не из Кэш-анд-Кэрринова (как его любя тут кличут)

Миллиард долларов Обама ЗАНЯЛ у Китая под залог имущества Америки - а конкретнее - крепостного Чудофана чьи налоги теперь будут идти на поддержку Украины. Вся "агрессия" Путина в данной ситуации - это групповое изнасилование Американских налогоплательщиков которых Обама услужливо повернул к нему нужной стороной, и наклонил слегка чтоб тут поглубже вставил.

В Америке сейчас около 200 мил трудоспособного населения, посчитай сколько Обама снял с"носа" за выходки бандеровцев. И никого не спросил - а хотят ли они отдавать эти деньги бандитам?


Американцев давно превратили в смесь Муму с дойной коровой которую дурноватый, глухой, правда болтливый Герасим скоро утопит.
Пт, Мар 7, 2014 12:43pm Чудофан - 3705 d back

Пиз.уи в Маскву и оттуда воняи. Мы тут сами разберемся на кого наши деньги потратить.
Пт, Мар 7, 2014 12:44pm Чудофан - 3705 d back

И республиканцы и демократы обвинили Обаму в томчто он СЛАБО отреагировал. какие еше вопросы? Все дааавно знают с кем имеют дело.
Пт, Мар 7, 2014 12:46pm [Аноним] - 3705 d back

Чудо, разберисъ ранъше в своей личной жизни, а потом указывай России как ей житъ далъше.
Пт, Мар 7, 2014 12:47pm Чудофан - 3705 d back

я еи буду указывать одно и тоже место ВСЕГДА! У параши!
Пт, Мар 7, 2014 12:50pm Moskal - 3705 d back

Пиз.уи в Маскву и оттуда воняи. Мы тут сами разберемся на кого наши деньги потратить.

Мы - это кто? Жидёнок-неудачник с одной извилиной и той прямой? Чудо, у тебя от хроничeского недотраха сперма не тока яйцы но и мозги под весенним солнышком взрывает
Пт, Мар 7, 2014 01:07pm Moskal - 3705 d back

"И республиканцы и демократы обвинили Обаму в томчто он СЛАБО отреагировал. какие еше вопросы? Все дааавно знают с кем имеют дело." (ц)

Республиканцы - это припадочный выживший из ума МкКейн и Американизированная жидовка с Аляски Сарочка Палина? А Демократы? Обама с Клинтонихой? Так её Блин Клинтон и приладил веревку на шею Америки когда производство в Китай отдал.
Пт, Мар 7, 2014 01:11pm Чудофан - 3705 d back

С табои все ясно. Разговор окончен. За такои базар я бы тебя запи.ячил по епалу, но интернет все стерпит. На дух не перевариваю москалеи.
Пт, Мар 7, 2014 01:11pm Nerusskij - 3705 d back

Пиз.уи в Маскву и оттуда воняи. Мы тут сами разберемся на кого наши деньги потратить.
я еи буду указывать одно и тоже место ВСЕГДА! У параши!
---------------------
100% верно!
Москаль, а ты еще глупее, чем я думал. Во-первых, ты вещаешь из рашки. Во-вторых, конечно поставим наши ракеты прямо у вас под носом, у нас их перепроизводство, пусть красуюцца и украинцам рабочие места создают, а оружие у нас намнго еффективнее ракет есть, ваш Путо пернуть не успеет.
Насчет америка - полицейский мира, верно. Вот только етот полицейский еще и зарабатывать много умеет, наша политика - больше потратим, намного больше заработаем, а у вас наоборот, коррупция вас одолела, вы своему народу в стране даже дороги приличные построить не можете, ваньки и маньки, москали и немоскали, сапогами грязь месите, а туда же, учить других жить.

Москаль, сиди уж в своей рашке и не квакай из своего болота.
Пт, Мар 7, 2014 01:17pm Bob Marley - 3705 d back

Есть кстати люди которые адекватно смотрят на вещи.
http://rt.com/usa/ron-paul-ukraine-crisis-002/
Пт, Мар 7, 2014 01:20pm Moskal - 3705 d back

Ха-ха у Чуда приступ патетики закончился. Извилина перегрелась.
Пт, Мар 7, 2014 01:21pm Moskal - 3705 d back

Нерусский, проспалось дебилко?
Пт, Мар 7, 2014 01:27pm Nerusskij - 3705 d back

дебилко ты в своей рашке. ракеты не поставят, не долетят. нифига не знаешь, а лезешь, дярёвня. утрись и проспись, может меньше идиотизма здесь писать будешь. или ты - портянка из челябинска и тебе за каждый квак копейку платят, ха-ха-ха!
Пт, Мар 7, 2014 01:40pm Moskal - 3705 d back

Мдаа..тяжело дурко нерусское из запоя выходит....горилки перебрал на радостях....
Пт, Мар 7, 2014 01:41pm [Аноним] - 3705 d back

Фан дебил, екало местечковое- завали
Пт, Мар 7, 2014 01:43pm Nerusskij - 3705 d back

Москаль, вышли, што такое горилка не знаю.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru