MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
мне очень скучно жить
Ср, Май 8, 2013 08:43am [Аноним] - 4007 d back

Ludi skuchno mne zdes ochen,dumayu mozhet uehat domoj
?? ya nelegal prozhil 7 let zdes,ya tak ponyal mne vse ravnbo zdes nechego delat,tam rodstvenniki,druziya,ya ne znayu,posovetujte chto-nibud pozhalujsta
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Ср, Май 8, 2013 08:55am [Аноним] - 4007 d back

esli amnistii ne budet
Bydet.....
Ср, Май 8, 2013 09:05am ►E.◄ - 4007 d back

Скучно? Жить как загнаный кошак с помойки в ожидании пока какой-то Шариков не заграбастает тебя - скучно?! Жить как бесправное песмыкающееся? Треть жизни прожил ползая на брюхе по пластунски с дрожащими коленками, и он думает - жить дальше тихо пуская пузыри в отстойнике, или таки встать с колен. Мда, ну дилема...
Ср, Май 8, 2013 09:06am [Аноним] - 4007 d back

mr. E zachem bret pisat,luchshe sovet daj Smile
Ср, Май 8, 2013 09:09am [Аноним] - 4007 d back

Живи своей головой,а не советами
Ср, Май 8, 2013 09:15am ►E.◄ - 4007 d back

Бред? Ну я где-то даже не сомневался что ты этого не поймешь. Какой совет тебе? Как найти в себе человека? Так это, дружок, императив внутренней гордости, мерило самоуважения так сказать, тут советы бесполезны. Ты 7 лет за кустами шугаешся, голову бишся поднять, от того твой мир ограничен уровнем плинтуса выше которого ты боишся поднять высунутся. Какой смысл обьяснять тебе чтот такое ходить прямо и с ровной спиной, ты все равно не поймешь.
Ср, Май 8, 2013 09:21am [Аноним] - 4007 d back

ya ne znayu,posovetujte chto-nibud pozhalujsta

Если бы там была работа и возможность жить половина выходцев из СССР бы обратно свалило незамедлительно. Единственное, что можно вам посоветовать в даной ситуации или идти учиться или искать работу там через американские компании. Можно в правозащитники пойти. У меня знакомый занимается борьбой за права пидерков. Работа конечно так себе, но платят хорошо и живет он в Питере.
Ср, Май 8, 2013 09:34am rn - 4007 d back

В России работы полно, в больших городах. Сейчас разницы в зароботках нет если работа non-professional. В России даже лучше если есть легальный статус.
Ср, Май 8, 2013 09:55am ... - 4007 d back

автор,мне 29 и я,тоже,уже 7 лет нелегалом.Тоже,вот не могу решиться поехать домой никак.В Петербург зовут,есть где жить и работы много,но вот здесь уж 7 лет безвылазно,так сказать,засосало по некуда.
Ср, Май 8, 2013 10:03am [Аноним] - 4007 d back

Esli ne legal to ne snachet nado jit nije plintusa. I boyatsa podoiti k aerport daje. Kto ne riskuet tot shampanskogo ne piet. 10 let bil ne legalom. Id prasrochilis, no ne mogda menya eto ne derjalo nije plintusa. Nachal letat s passportom i esdit s Russian pravami, nado kak razvlekat sebya. A kogda boishsya i sidish v etoi Ukrainian Village 7let to konechno budet skuchno jit. Nado tebe poehat i otdohnut. Ezjai v Floridu, ili eshe kuda nebud na nedelku. Vikluchi telefon i leji na plyaje i tolko dumai ob otdihe, i verneshsya svejim i nachnesh zanogo. Ato rabota dom i rabota dom tebya tut zdelaet CRAZY, mi bez prav 2 nedeli nazad obehali vsiu Ameriku, nachali iz Chicago do Colorado, colorado new mexico, new mexico arizona grand canyons, arizona Las vegas. I vot togda tebe ne budet skuchno jit. Ya ne hochu skazat chto nado trali vali otdihat. No raz v godu eto pomogaet ochen horosho i togda sebya chuvstvuesh FRESH i kak budto zanogo nachinaesh, ne boites vsego esli vi nelegali. Prosto s uma ne shodite i vse budet.
Ср, Май 8, 2013 10:33am Red'ka - 4007 d back

Esli ne legal to ne snachet nado jit nije plintusa. (ц)

согласна с тем, что написал етот аноним....не отчаивайтесь, я знаю многих здесь, может не всех лично, кто тоже прожил много лет на нелегальном статусе и у большинства жизнь наладилась, работают, отдыхают, многие легализовались... не сдавайтесь, но если совсем плохо, не бойтесь изменить свою жизнь еще раз и вернуться....
Ср, Май 8, 2013 12:19pm serg - 4007 d back

Подумай хорошо "страдалец ты тут 7 лет а не 2,3
придётся там "вливаться" заново
Ср, Май 8, 2013 12:57pm [Аноним] - 4007 d back

Мужики...вы такие слабенькие...Скучно ему....Что же ты тут 7 лет делал???
Ср, Май 8, 2013 01:01pm [Аноним] - 4007 d back

Семью заводи...Что за проблемы у людей...Ты что в бреду?....за 7 лет тут...даже если не легал...наверно, что-то нажил...не так ли??? А что ты будешь там делать...если вернешься??? Это только кажется, что там хорошо и там всё будет иначе...А там еще пуще прежднего завоешь...Поэтому не вешай нос! Женись...заводи семью...работай...ну а если не нагулялся...так тусуйся...работай...живи в свое удовольствие!)
Ср, Май 8, 2013 01:02pm Lana - 4007 d back

Я здесь тоже 7 лет, и тоже ощущение что делать тут особо нечего, хотя статус есть и работа. Sad С самоуважением тоже все нормально, как раз по-этому вопрос и возник, а что я тут собственно делаю...
Ср, Май 8, 2013 01:22pm ►E.◄ - 4007 d back

>>Семью заводи..(ц)
Sounds like "собачку заведи, или рыбок".

>>а что я тут собственно делаю... (Лана)
не прошло и 7 лет как смутный мысли оформились в вопрос. Пройдет еще 7 прежде чем Лана ответит на него чем-то типа "Я тут живу".
Ср, Май 8, 2013 01:31pm [Аноним] - 4007 d back

мне тоже скучно.я чуть больше 16 лет,если совсем скучно,беру водки пожарю что ,и уже нормально..,езжайте домой..там вам скучать не придеться..адреналин не даст..)))
Ср, Май 8, 2013 01:32pm [Аноним] - 4007 d back

человек такая скотина,быстро зажираеться....
Ср, Май 8, 2013 01:37pm [Аноним] - 4007 d back

Какие-то вы мертвые люди....) Мне кажется у вас просто сегодня настроение такое...и поэтому всё это тут написано...Такое бывает....а через несколько дней всё наладится...и будет вовсе не скучно...Что-то заставило скучать...наверняка какая-то проблема... Что-то случилось...С кем-то поругались...Просто так ничего не бывает...Думайте о будущем...неужели вы уже всего достигли и нет никаких целей?
Ср, Май 8, 2013 06:01pm Tigrik - 4007 d back

11-я заповедь: живи в свое удовольствие!

Те, кто бывал в столице Бельгии, наверняка видел эту любопытную надпись. Ее часто вывешивают в местных кафе и барах. Надпись и впрямь необычная: «11-я заповедь: живи в свое удовольствие!» Что это - хитрый коммерческий ход, призванный заставить посетителей тратить больше денег, или действительно важное напоминание, настолько важное, что его можно сравнить с десятью заповедями Христа?

Прежде чем ответить на этот вопрос, позвольте рассказать вам об одном интересном научном факте.

Немецкие психологи, работающие с детьми, больными последней стадией рака (на этой стадии болезнь считается безнадежной), решили провести необычный эксперимент: исполнить самое сокровенное желание ребенка и посмотреть, как исполнение мечты скажется на самочувствии маленьких пациентов. В эксперименте участвовало несколько тяжело больных, обреченных на скорую смерть ребятишек. Что же пожелали дети?

Четырехлетняя малышка, живущая в деревне, захотела прокатиться на трамвае. Одиннадцатилетний мальчик грезил о том, как сядет на лошадь, а тринадцатилетняя девочка мечтала стать принцессой: чтобы у нее были слуги, и ей, как принцессе, целовали ручки.

Психологи арендовали трамвай и часа два катали маленькую девочку по городу. Ей показывали интересные достопримечательности, поили чаем со сладостями... Для мальчугана и его отца нашли пару лошадей - и отец с сыном поскакали вдоль моря... Самым сложным желанием было превращение пациентки в принцессу. Но медики нашли выход: они арендовали старинный замок, взяли напрокат красивую старинную одежду. Врачи нарядились придворными, а девочку одели в платье принцессы. Маленькая принцесса ходила по залам, все ей прислуживали и, как она и мечтала, целовали ручки.

Последующие результаты медицинского обследования оказались просто потрясающими. У одного ребенка рак полностью исчез, у других болезнь либо пошла на убыль, либо как минимум приостановилась!

Этот эксперимент подтвердил истину, которую знали древние врачи, но почему-то частенько забывают современные эскулапы: наши эмоции оказывают самое сильное и непосредственное влияние на наше самочувствие и здоровье. Положительные эмоции и хорошие мысли способны не только доставить радость и ощущение счастья, но и победить самую страшную болезнь. Вот почему фраза «живите в свое удовольствие» - совсем не шутка, а самая что ни на есть важная истина.

ОТ ЧЕГО ВОЗНИКАЮТ ЯЗВЫ?

«Человек рожден для счастья, как птица для полета». Эта фраза Короленко известна, наверное, многим. Это слова оптимиста. А вот вам суждение пессимиста - поэта Георгия Иванова, который превратил крылатую фразу в застольную остроту: «Человек рожден для счастья, как птица для паштета». Если условно поделить все человечество на оптимистов и пессимистов, то на одного сторонника Короленко придется три единомышленника Иванова. И этой «математике» есть научное объяснение.

Как утверждают ученые, стимулировать положительные эмоции гораздо сложнее, чем отрицательные. Человеческий мозг, как оказывается, «по умолчанию», в силу эволюционных особенностей развития, настроен на прием «внешней опасности». А это значит, что дурное мы замечаем быстрее, чем хорошее, и, надеясь на лучшее, ожидаем худшего. И в ожидании этом сжигаем массу жизненной энергии, расходуя ее на бесполезные, «нерациональные» страхи, тревогу и волнение. И, как итог, губим собственное здоровье.

Вот один любопытный факт. В 60-х годах прошлого столетия людям, страдающим язвенной болезнью, американские врачи рекомендовали избегать острой пищи. Торговцы помидорами, из которых приготовляется большинство острых соусов, несшие из-за этого убытки, решили обратиться в министерство сельского хозяйства с просьбой выяснить, существует ли в действительности связь между потреблением острых соусов и заболеваемостью язвой. Министерство провело масштабное исследование, продолжавшееся несколько лет, и наконец опубликовало отчет. Суть выводов ученых было заключено в одной-единственной строке, которая сообщала: «Язвы и прочие кишечно-желудочные заболевания возникают не от того, что мы едим, а от того, что гложет нас».

Ранняя старость, гипертония, язва, инсульты, инфаркты, рак - все это только малая часть тех «побочных эффектов», что оставляют после себя печальные, беспокойные, трусливые и злые мысли, которые самым настоящим, физическим образом отравляют наш организм каждый день и каждый час. И наоборот, добрые, радостные, оптимистичные мысли способны не только укрепить здоровье, но и победить любой недуг.

МЫ ТО, ЧТО МЫ ДУМАЕМ

Как говорил Эмерсон, «человек представляет собой то, о чем он на протяжении целого дня думает». Именно мысли создают из нас здоровых или больных, счастливцев или горемык, победителей или побежденных. Юрий Андреев в книге «Три кита здоровья» приводит рассказ известного советского психиатра, доктора медицинских наук, профессора А.И.Белкина:

«Несколько лет назад во время первой поездки в США мы посетили одну из клиник, где применяются психологические приемы лечения раковых больных. Откровенно признались коллегам, что не верим в эффективность этого метода, но изменим свое мнение, если увидим изменение динамики раковых заболеваний. И нам предоставили такую возможность. Недавно мы опять побывали в этой клинике и убедились: пациенты, которым два года назад, по мнению врачей, оставалось жить несколько месяцев и даже недель, теперь выглядели совершенно здоровыми. Анализы показали, что у них исчезли злокачественные опухоли и метастазы. А ведь эти пациенты раньше испробовали все традиционные методы лечения: лучевую и химическую терапию, хирургические вмешательства, но остановить развитие болезни не удавалось. Коррекция психики позволила победить болезнь».

«Коррекция психики» - это, проще говоря, изменение мыслей с негативных на позитивные.

Если выразить секрет здоровья тремя словами, то можно сказать так: думай о хорошем! А если однимсловом, то тогда - радуйся! Потому что на самом деле вовсе не «в здоровом теле - здоровый дух», а от здорового духа - здоровое тело.
Ср, Май 8, 2013 06:11pm User13 - 4007 d back

just play some chess bro
Ср, Май 8, 2013 06:29pm ►E.◄ - 4007 d back

Хорошая статья. Для грустецов дело осталось за малым - "изменение мыслей с негативных на позитивные"
Ср, Май 8, 2013 06:30pm User13 - 4007 d back

а если серьезно, то вот мои мысли по этому поводу. Чувак, когда ты уезжал из дома тебе было 23. Ты наверное был студентом с большой веселой компание таких же как ты, молодых веселых людей. Но ты должен понять что тебе-30 Бро. Дома тебе будет конечно поинтересней жить, если ты так и не смог свыкнуться со здешним укладом жизни, НО это не будет ТА жизнь, которая была у тебя когда ты узжал. И это очень важно понимать. Не знаю как у тебя дома обстоят дела, но если не очень, то "веселье" может появиться совсем в другом понимании. И потом жизнь, если ты серьезный человек и у тебя есть в ней цели, не должна быть постоянно веселой. Это же не цирк.
Ср, Май 8, 2013 07:11pm В школах на детей не орут и дебилами не называют, тренированные с детства мозги помогут открывают дорогу в любой ВУЗ, причем со значительной скидкой, а если голова выше среднего, то и совсем бесплатно, аренда жилья регулирована законом (хозяин квартиры не оставит вам свою мебель , не будет заходить, когда ему вздумается, не будет требовать вернуть некую вазочку на место, и в конце, концов не даст вам 12 часов на сборы, потому что ему кто-то предложил на 50 долларов дороже) - 4007 d back

Автор, за 7 лет здесь вы привыкли к тому, что "моя полиция меня бережет", к тому, что в магазинах свежие хорошие продукты, что если написано organic , значит ето organic , а не просто ценник подороже повесили, на газонах никто не паркуется, руки не распускают, на улице на лавочке не бухают, песен заливистых в 3 часа ночи не слышно, какая у вас машина всем плевать, ботинки за полторы тысячи долларов также не являются обязательной знаковой вещью, люди относятся к друг другу с уважением и доброжелательностью, если в магазине внезапно открывается свободная касса, туда подойдет тот, кто по очереди, а не тот, кто всех растолкал, автомобилисты пропускают друг друга (есть , конечно, бычащие, но их 1 из 10, а не 9 из 10), пешеходов не давят.В школах на детей не орут и дебилами не называют, тренированные с детства мозги открывают дорогу в любой ВУЗ, причем со значительной скидкой, а если голова выше среднего, то и совсем бесплатно, аренда жилья регулирована законом (хозяин квартиры не оставит вам свою мебель , не будет заходить, когда ему вздумается, не будет требовать вернуть некую вазочку на место, и в конце, концов не даст вам 12 часов на сборы, потому что ему кто-то предложил на 50 долларов дороже) итд. А на вашей родине.....
Ср, Май 8, 2013 07:16pm [Аноним] - 4007 d back

А ведь качество жизни и состоит из таких мелочей, ето уклад жизни, ето общий настрой общества. Если вы неустроены, без профессии, без семьи, то там будет то же самое, плюс еще навалятся проблемы окружающей враждебной среды.
Ср, Май 8, 2013 08:15pm [Аноним] - 4007 d back

Davaite vstre4atsa, znakomitsa i obwatsa- i poddergivat dryg dryga!!
Ср, Май 8, 2013 08:35pm User13 - 4007 d back

автор можешь попытаться сочинять стихи в прозе как я. вот кстати из раннего

Однажды рейнджер Скотт гнал своего боливара по пустыне в компании юного скаута Вилли. Пыль, ветер, и сажа била по его грубой коже. И только одна мысль грызла смелого джентельмена удачи.....ПОГОНЯ!!!!!!(с)
Ср, Май 8, 2013 08:39pm User13 - 4007 d back

кстати кто знает а надо ставить (с) если это это из твоего собственного репертуара? наверное нет...я просто новичок в поэзии...
Ср, Май 8, 2013 09:39pm [Аноним] - 4007 d back

"У меня знакомый занимается борьбой за права пидерков. Работа конечно так себе, но платят хорошо и живет он в Питере." (ц)
А на Украине есть такое?

".....искать работу там через американские компании" (ц)
Подскажите, как искать? есть специальные сайты?

Я здесь 3 года, такое ощущение, что живу не своей жизнью (может не моя(не для меня) это страна) Sad Подумываю о том что бы уехать, но опять же - ""как начать новую жизнь там, и с чего!?
Ср, Май 8, 2013 10:34pm Smile - 4007 d back

Питере." (ц)
А на Украине есть такое?

".....искать работу там через американские компании" (ц)
Подскажите, как искать? есть специальные сайты?

да запросто * во-первых зарегистрируйся на нескольких сайтах знакомств для геейв Smileво-вторых заведи бойфренда который тебя посветит во все нюансы их гей-культуры Smile в-третьих -смени имидж что-бы вливаться в их общество органично Wink в-четвертых - неужели ты думаешь, что геей доверят защищать свои геейские права толстокожим натуралам??? Smile Wink с волками жить - по волчьи выть Wink
Чт, Май 9, 2013 02:13am Лена - 4007 d back

Аноним который говорил про работу в Питере в американских компаниях, как их находят? Подскажите плиз, я уезжаю в Питер на несколько лет, нужна работа..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru