MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Домашний садик в Buffalo Grove
Чт, Фев 4, 2016 01:19pm Катя - 3012 d back

K-educate - это тёплый и уютный домашний садик. Здесь созданы все условия, чтобы дети проводили время с пользой и удовольствием. Небольшое количество детей ( до 8 человек) позволяет осуществить индивидуальный подход к каждому ребёнку и раскрыть его таланты, склонности и способности. Вкусное, сбалансированное , приготовленное по домашним бабушкиным рецептам свежее 4-х разовое питание, прогулки на свежем воздухе два раза в день, насыщенный, но не переутомляющий режим дня, дневной сон, физическое воспитание и профилактика простудных заболеваний - это основа здоровья детей в нашем саду.
Уважаемые родители! Если вы хотите быть спокойными и уверенными за своих детей, если хотите, чтобы ваш малыш стал всесторонне развитой личностью, чтобы он находился в уютной обстановке, комфорте, заботе, любви и ласке - приходите к нам в наш Домашний садик!

Наш телефон: 224-433-4830
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Пт, Фев 5, 2016 01:36am [Аноним] - 3012 d back

Цена?
Пт, Фев 5, 2016 01:17pm [Аноним] - 3011 d back

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, звоните по телефону 224-433-4830
Пт, Фев 5, 2016 01:25pm K. - 3011 d back

А можно поподробнее как осуществляется профилактика простудных заболеваний в вашем садике? Я не звоню с вопросом, думаю всем интересно будет знать.
Спасибо.
Пт, Фев 5, 2016 01:54pm не автор темы - 3011 d back

лучшая профилактика ето часто мыть руки с мылом, ну и игрушки которые дети берут в рот, тоже мыть часто.
Пт, Фев 5, 2016 02:29pm [Аноним] - 3011 d back

какбyдто в совке делали профилактику в садике. Смешно.
Пт, Фев 5, 2016 02:40pm [Аноним] - 3011 d back

конечно делали профилактики. И сейчас делают.
Пт, Фев 5, 2016 03:39pm [Аноним] - 3011 d back

Катя, расскажите как игрушки моете?? Три ванночки имеете? Сколько клорокса льете?
Сб, Фев 6, 2016 02:24am [Аноним] - 3011 d back

А что вам стоит цену написать не понимаю таких рекламодателей, что боитесь что вас начнут здесь все обсуждать за высокую цену
Сб, Фев 6, 2016 08:36am Ятак - 3011 d back

Цена зависит от веса Мамы ребёнка
Чем больше задница у мамы - тем она вреднее - тем больше цена
Сб, Фев 6, 2016 11:24am [Аноним] - 3010 d back

Даже в теме о детях есть неадекваты, вроде уже не в Африке живёте.
Сб, Фев 6, 2016 12:14pm K. - 3010 d back

Нет ну действительно, родители имеют право знать что происходит в саду. Разве это секрет? Есть профилактика - расскажите какая. Нет профилактики - так и говорите, чтоб мы знали реальное положение вещей, а дальше каждый сам решит отдавать ребенка или нет.Rolling\ Eyes
Сб, Фев 6, 2016 01:13pm [Аноним] - 3010 d back

физическое воспитание и профилактика простудных заболеваний - это основа здоровья детей в нашем саду.
сразу видно что владелец не имеет опыта в реальном деле по уходу за детьми в количестве 8 человек. Физическое воспитание ето как? Вы думаете вы двухлетним детям на зарядку становись скажете и они уже все исполняют? Или 6 месячные дети будут ползать по кругу полчаса на свежем воздухе, по вашей команде?
Вс, Фев 7, 2016 09:11am [Аноним] - 3010 d back

Катя, с педагогическим образованием, может дать ребенку развитие умственное, а как насчет физического? кроме зарядки по утрам что-то еще есть?
а учитель музыки у вас есть? концерты будут?
Вс, Фев 7, 2016 03:37pm [Аноним] - 3009 d back

а учитель музыки у вас есть? концерты будут?

я не автор темы, но как вы себе представляете поющих годовалых детей? Какие концерты? Вам бы только чтобы показуха была и дети выдрессированы что не является признаком хорошего сада. А тем более если ето совсем малыши. И о какой зарядке речь?В лучших американских садах нет специальных зарядок, на пулице побегали вот и нормальная зарядка. Нет нужно выпендриться и спросить.
Автор - удачи вам, но я бы не стала связываться с русскоговорящими родителями, найдите других благо спрос на хороший садик всегда есть.
Вс, Фев 7, 2016 06:07pm [Аноним] - 3009 d back

А йога ? Надеюсь коврики от Армани будут?
Вс, Фев 7, 2016 09:34pm [Аноним] - 3009 d back

А где написано, что принимают только годовалых детей? У меня трехлетка хочу чтоб пела в саду!
Вс, Фев 7, 2016 09:49pm [Аноним] - 3009 d back

3-летка должна ходить в preschool
Вс, Фев 7, 2016 09:57pm [Аноним] - 3009 d back

na kakom yazyke obuchenie?
Пн, Фев 8, 2016 08:45am [Аноним] - 3009 d back

обучение чему? Как пользоваться ложкой и памперсом?
Пн, Фев 8, 2016 01:22pm K. - 3008 d back

Я спросила без подвоха, не хочу никого обидеть, но вот возник такой вопрос после прочтения первого поста: как происходит профилактика простудных заболеваний. Не надо передергивать на русские родители плохие - ищите американцев. Американцы точно так же будут спрашивать что и как, они своих детей любят, самих себя уважают и деньги считают.
Автор, самое лучшее что вы можете сделать в первую очередь для своего бизнеса - предоставить конкретное описание услуг, не то что пишут все, а то что есть у вас. Это позволит вам избежать многих неприятностей и конфликтов с клиентами. Не обещайте того чего у вас нет, рано или поздно они это поймут ...Rolling\ Eyes
Пн, Фев 8, 2016 01:47pm [Аноним] - 3008 d back

как и в любом саду самое главное кто работает с детьми. Если сама хозяйка домашнего садато конечно она будет возиться и заниматься с детьми. так как напрямую заинтересована в хороших результатах. Если она наймет помощь за копейки как ето делают все большие сады, и ребенок никому не нужен будет, то тогда конечно что большой что малый сад, все одно.
Вт, Фев 9, 2016 07:09pm Lu - 3007 d back

че вы докапались , вам сказали позвоните вам все раскаjyт . нет блять заело дизинфекторшу....есть же доебистые ебанашки
Вт, Фев 9, 2016 10:34pm [Аноним] - 3007 d back

А сама то совсем смотрю ёбнулась, аж крушу сносит не надо так нервничать девушка понимаем сад открыли и что с того , у вас прям пена изо рта идёт, вам бы к психологу, все таки детьми занимаетесь, каждая мать хочет узнать чем будет ее ребенок заниматься и вообще 9 месяцев носить в животе ребёночка вырастить его лелеять и просто так отдать туда не знаю куда, это уже слишком
Вт, Фев 9, 2016 10:37pm [Аноним] - 3007 d back

Щас это дура начнет писать что она не работает в эттом саду что она просто их поддерживает начнёт здесь гнать, просто им звонишь к этим кто даёт рекламу а они начинают там трепатся говорить вот вы придите к нам в сад и все сами увидите а нахрен туда тащится и смотреть если они даже по телефону ничего толком не могут разъяснить
Вт, Фев 9, 2016 10:54pm [Аноним] - 3007 d back

Xa xa xa nu rassmeshili pravilno tak ih nado etih reklamodateley
Ср, Фев 10, 2016 12:36pm K. - 3006 d back

Катя, да напишите вы как есть, а то тут сейчас такое будет. Некоторых хлебом не корми дай бескультурье свое показать Evil\ or\ Very\ Mad
Ср, Фев 10, 2016 01:51pm [Аноним] - 3006 d back

Катя, не отзывайтесь на етих дебилов. Здесь ничего нельзя рекламировать, все обгадят.
Пт, Фев 12, 2016 12:20am Lu - 3005 d back

я думаю кому надо тот уже позвонил и все узнал, в отличие от некоторых тупоголовых животных. заевших на одном и том же
Пт, Фев 12, 2016 11:38am K. - 3004 d back

Lu, а вы похоже сотрудник этого садика? Потому что если это так то лично я бы не стала отдавать ребенка вам...
Пт, Фев 12, 2016 11:51am [Аноним] - 3004 d back

Нет ну что за дебилы нет бы написать всю информацию, какая оплата и дальше, а то сама как заела так и сидит психованая, по тебе дурдом плачет идиотка, ни хрена тебе никто не звонил, если бы звонили то сюда вообще не заходила бы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru