MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
плейсмент тест
Чт, Авг 21, 2014 03:14pm Эля - 3541 d back

ребята, помогите найти примерные плеймент тест , что дают в комьюнити колледже, для енглиш секонд ленгвич класса.я неплохо говорю на английском, но тесты пишу хуже,и по результатм теста имею класс ниже своего уровня
Чт, Авг 21, 2014 05:26pm Wonder - 3541 d back

Вы сами понимаете что спрашиваете? Вас зачислили на уровень, которому вы соответствуете. И это в ваших же интересах, вы для себя английский учите, а не для оценки. Оценивается не то как вы говорите, а грамматика! Вы еще взятку там предложите, как на нашем постсоветском пространстве привыкли делать.
Пт, Авг 22, 2014 07:25am I am not trying to be rude but.. - 3541 d back

в библиотеках есть куча книг по подготовке к тестам, но как сказал(а) Wonder тест просто отделеляет какие у вас знания и на какой уровень вас поместить, нет такого провалили или не провалил тест, просто пойдете на более низкий уровень - с другой стороны - нет худа без добра. как возьмете пару классов, вы можете сдать еще один преймент- если вы котируетесь на eng 101, что есть англ уровня колледжа и считается кредитом.
Пт, Авг 22, 2014 10:26am [Аноним] - 3541 d back

насколько я знаю, то по англ. в колледже нужно не тест, а сочинение писать. Тест по reading test есть. В колледже есть буклеты по подготовке к этому тесту, спросите в кабинете, где нужно сдавать этот тест и возьмите там буклет бесплатно. К сочинению нужно подготовится, посмотрите как нужно писать соченения в Америке essay format.
Пт, Авг 22, 2014 02:15pm [Аноним] - 3540 d back

где можно найти буклеты по подготовке к ридинг тесту?
Пт, Авг 22, 2014 02:47pm [Аноним] - 3540 d back

А зачем готовиться? Я, например, просто пошёл на тест и написал. Получилось, что отправили на 101 (Composition 1). Рекомендую сдавать и учиться в Октоне. Там отделяют носителей языка от неместных. Для интуристов есть ESL 101 (non-native speaker) и там чуть попроще (меньше сочинений), а кредиты полновесные.
Пт, Авг 22, 2014 03:51pm [Аноним] - 3540 d back

В какие дебри вы зашли??? Какое essay?? Человек на обыкновенный ESL хочет попасть. Essay это для академического английского 1101. Но чтобы туда попасть человеку , который " хорошо говорит" , нужно пойти все лэвэлы ESL, потом написать это essay!
Пт, Авг 22, 2014 04:12pm Последнему анониму - 3540 d back

ты сам(А) понял(А) что сказал(А)? не обязательно идти на все левелы иэсэл, чтобы дорваться к сдаче ессе - пришел - сначала сдал тест - он определяет на какой уровень тебя надо посадить. у некоторых начальные только знания поэтому и сидят уровни
Пт, Авг 22, 2014 09:40pm [Аноним] - 3540 d back

я вам написала, что буклет по подготовке нужно спросить в кабинете , где тест принимают. В каждом колледже по-разному. Вот вам в электронном варианте http://www.act.org/compass/sample/index.html
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru