MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Отказываются вернуть депозит.
Пн, Мар 13, 2017 02:12pm Люба - 2606 d back

Дело вот в чем предупредили заранее что переезжаем, как и договаривались ранее,но теперь отказываются вернуть депозит. Как быть?
Пн, Мар 13, 2017 04:30pm [Аноним] - 2606 d back

Простить и забыть
Пн, Мар 13, 2017 05:04pm [Аноним] - 2606 d back

Как договаривались, на словах или в писменном виде? Если на словах, то здесь вам никто не поможет, увы.
Пн, Мар 13, 2017 07:11pm [Аноним] - 2606 d back

Перестаёте платить за хату. Вас смогут выселить только по решению суда, за которое владельцу прийдётся отдать тысяч 10 и пол года жизни.
Пн, Мар 13, 2017 07:49pm [Аноним] - 2606 d back

Был опыт, ушло где то штук восемь и пара месяцев чтобы выселить таких "не хороших".
За это им "не хорошим" спасибо: процес выселения теперь происходит за две недели для тупых и их история испорчена пожизненно, более понятливые съезжают сами за пару дней и оплачивают услуги моего адвоката в суме $245.
Пн, Мар 13, 2017 07:55pm [Аноним] - 2606 d back

История чего испорчена, чудило? Как не нужно снимать у таких обсосков как ты? Испугал, мля...
Пн, Мар 13, 2017 08:32pm [Аноним] - 2606 d back

не отдают депазит - значит забудьте, а то без рента пожизненно можно остаься
Пн, Мар 13, 2017 08:50pm [Аноним] - 2606 d back

Без рента пожизненно? Еб*нись, красавица. Ты любому лэндлорду скажи что дашь депозит, заплатишь за первый и за последний месяцы аренды, так он даже твоего SSN не попросит, сразу даст ключи.

Так что после того как ты окучила одного лэндлорда на пол года бесплатного рента, идёшь ко второму на тех условиях что я описал выше.
Пн, Мар 13, 2017 08:57pm Bill - 2606 d back

Да не отдам депозит, страдай рожа иммигрантская
Пн, Мар 13, 2017 09:15pm [Аноним] - 2606 d back

Люба, иди ко мне!
Пн, Мар 13, 2017 09:32pm [Аноним] - 2606 d back

Ну да "идеш" по полулегальным подвалам.
Вт, Мар 14, 2017 07:47am [Аноним] - 2606 d back

А где будет написано что cнимал у етого л.лорда?Нигде Smile
Вт, Мар 14, 2017 08:04am [Аноним] - 2606 d back

А мы ещё наколлектор можем поставить
Вт, Мар 14, 2017 09:05am Адольф - 2605 d back

где будет написано что cнимал у етого л.лорда?Нигде

Гугл : Cook county tenant screening information service

На каждую хитрую гайку уже придумали по три резьбы
Вт, Мар 14, 2017 02:11pm [Аноним] - 2605 d back

Отказываются вернуть депозит? Не хотите тратить время? Разбейте унитаз, раковину , кафельную плитку и ванну, скажете: "Не переживай, лендлорд, усё уплочено, возьми мой депозит и все почини "
Вт, Мар 14, 2017 02:16pm [Аноним] - 2605 d back

Good one=)
Вт, Мар 14, 2017 02:53pm [Аноним] - 2605 d back

Без обид... На пример мне подготовка двушки при смене жильцов обходится в среднем $2000.
Уборка, покраска, ремонт или замена аплаенсов, шкафчикови т. д.
Отсюда высокие цены и не всегда отдаю депозит.
Правда стараюсь разрульть по возможности без конфликтов.
Вт, Мар 14, 2017 02:58pm [Аноним] - 2605 d back

А то что вы назвали "мар 14 02 11 рм. тянет на $10000 , я б таких жильцов посадил и поверьте судья не примет их сторону даже если зима или дети малые.
Вт, Мар 14, 2017 04:15pm [Аноним] - 2605 d back

Я тебе больше скажу, это тянет не на 10,000 , а поболе, в зависимости от квартиры, потому что исчо можно тебе клею налить во все сточные трубы, чтобы ты потом из стены все вырезал, получив предварительно разрешение, наняв лицензированную компанию и заплатив за визит инспектора позже.

Насчет посадки -расскажешь своей бабушке, а для судьи дело будет выглядеть так : тебе отдали ключи, все было целое, а ты потом в неадеквате зашел и напакостил. А то, что ты не отдаешь депозит, это подтверждение твоей неадекватности. А мы что? Мы хорошие, белые и пушистые, предупредили тебя вовремя и по контракту. А ты сразу в неадекват свалился. Вона, даже собственные удобства разнес. Нехорошо.

Зато, прикинь, всего за 9,000 долларов (10,000 ремонт минус 1,000 моего депозита), ты получишь урок, что подличать нехорошо, ну, проще говоря, депозит надо возвращать. По-моему, не очень дорого. Дурилка, точнее, судилка ты картонная. Не кашляй
Вт, Мар 14, 2017 04:29pm [Аноним] - 2605 d back

А если вы уже ушли, депозит не возвращают, можно стукнуть в налоговую инспекцию, так мол и так. Подозреваю, что гражданин получает прибыль, а налоги не платит. Или списывает неправильно. Гражданин-то, может и платит. И, даже, с ним разберутся, но вот нервов попортят. Или, вот, вы, как человек хорошо знающий недостатки жилья невозвращателя депозита, начинаете регулярно звонить в сити холл и рассказывать, чего у него там? Вентиляция плохая, газовая плита старая, электричество вырубает, а может вы таракана али какого другого мыша видели? Ну, там, понятно, разберуться, но нервов попортят.

А вот, еще, можно упасть прямо подскользнувшись напротив собственности невозвращателя. Чего?Снег был почищен? Так плохо почище был. ТщательнЕе надо чистить, гражданин, тщательнее. Короче, подскользнулись, упали, 911, а потом адвокат. И усё , потом ему ваш депозит будет на Ивана Купала в кошмарах возвращаться
Вт, Мар 14, 2017 05:16pm [Аноним] - 2605 d back

Ух, сколько "хороших" советовSmile
Спасибо, но чтобы прокатило со всем этим надо быть самому подлецом и на такого-же попасть лэнлорда.
Если въезжаем до конца контракта, предуприди за месяц лучше раньше, оставь апартмент чистым и в таком же состоянии как въезжал. То есть дырочки от гвоздиков, сломаные жалюзи, твои старые диваны и матрасы...
Все это прописано в стандартном чикагском контракте.
Читай "советчик" и используй с умомSmile
Вт, Мар 14, 2017 05:23pm [Аноним] - 2605 d back

В моей ситуации, были случаи и с 911 и с тараканами и т. д.
Я это прошла без проблем, понимаешь, я не поставишь $10000 на подлянку, а на правду тем более по контракту поставлю.
Вт, Мар 14, 2017 05:29pm [Аноним] - 2605 d back

Ну да, ну да. Тут уже потом разбирают. Предупредили, вычистили и нарвались на подлюку. Вы предлагаете поднять голову и гордо уйти? Ну, тогда, вы потворствуете умножению подлюк ленлордов.

Смотрите, какая зайка нам тут описалась : "Отсюда высокие цены и не всегда отдаю депозит." то есть эта падла нашла себе оправдание, почему она ворует у людей деньги. Типа ей, этой падла, надо. Так вот, падла должна знать, что ей это обойдется дорого, и не в том мире, а в этом. Чтобы эта падла, решившись своровать депозит, знала, что будет дорого, гораздо дороже, чем депозит. Всё.
Ср, Мар 15, 2017 06:22am [Аноним] - 2605 d back

Подлых людей хватает и мне их жаль.
Падла ЗайкаSmile
Чт, Мар 16, 2017 04:42pm [Аноним] - 2603 d back

Могу ли я в договоре указать , что дипозит будет являтся оплатой последнего имесяца?
Чт, Мар 16, 2017 05:47pm [Аноним] - 2603 d back

Нет.
Пт, Мар 17, 2017 01:10am [Аноним] - 2603 d back

Да. Можете. Более того, если в контракте ничего не сказано четко и ясно, что вы НЕ можете использовать депозит, как оплату за последний месяц, то писать ничего не надо. Это значит, что можете.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru