IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовПрочее
Сочувствую
Пт, Дек 22, 2017 05:20pm [Аноним] - 2838 d back

«Газовый» иск: украинский «Нафтогаз» будет ежедневно терять по $600 тысяч

Стокгольмский арбитраж встал на сторону «Газпрома», обязав украинский «Нафтогаз» выплатить российской компании более двух миллиардов долларов за поставленное топливо. Процесс, длившийся с июня 2014 года, наконец-то, подошел к концу.
Пт, Дек 22, 2017 05:21pm [Аноним] - 2838 d back

В итоге, суд вновь поддержал «Газпром», обязав НАК «Нафтогаз Украины» уплатить просроченную задолженность в размере 2,019 млрд. долларов. Кроме того, украинской стороны назначили пени в размере 0,03% от суммы долга за каждый день просрочки, начиная с 22 декабря. От 2 миллиардов получается далеко не маленькая сумма — по 600 тысяч долларов в сутки. Хоть в должниках осталась именно украинская компания, но это не помешало им отчитаться о победе в суде. На Украине даже умудрились подсчитать выгоду от решения шведского арбитража, оценив ее в 75 миллиардов долларов.
Пт, Дек 22, 2017 05:26pm [Аноним] - 2838 d back

Все жарче и жарче
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru