MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Украина
Вт, Май 7, 2019 07:54am [Аноним] - 1788 d back

Есть ли такие кто летит на Украину
... Показать пропущенные сообщения (38) ...
Ср, Май 29, 2019 08:16am [Аноним] - 1766 d back

Да,так оно и есть,пейсатые все как один козломордые,в очках минус 20 диоптрий.Ручонки сжимают Тору а слюни текут на талит (вышиванку).
Иногда начинают скакать как идиоты.
Ср, Май 29, 2019 08:19am [Аноним] - 1766 d back

Хава Нагила любимый танец козломордых пейсатых скакунов.
А также свинорылых еврейских скакуних.
Одним словом конченые дебилы.
Ср, Май 29, 2019 08:43am [Аноним] - 1766 d back

Хава Нагила переводится как "Радуйтесь и скачите козломордые дебилы !!!"
Ср, Май 29, 2019 10:05am [Аноним] - 1765 d back

А свинорылые придурки в вышиванках просто скачут по команде...
Ср, Май 29, 2019 10:40am [Аноним] - 1765 d back

По команде Санхедрина (иудейской парткомиссии)
Сб, Июн 1, 2019 05:26am [Аноним] - 1763 d back

С 1 июня в силу вступает запрет на экспорт в Украину из России ряда товаров, составляющих основу товарооборота между двумя странами. Санкциями на санкции — это симметричный ответ Москвы на введенный с 10 апреля запрет на экспорт в РФ ряда промышленных товаров и продуктов питания.
Всего ограничения со стороны Москвы коснутся товаров на общую сумму в $250 млн. С учетом того, что в 2018 году товарооборот России с Украиной составил почти $15 млрд, сумма приличная, но не решающая. Тем не менее ряд отраслей могут с полным основанием бить тревогу.
В первую очередь, будут прекращены поставки нефти и нефтепродуктов. Например, дизельного топлива и автомобильного газа. Под ограничения попали также каменный уголь, окатыши, бурый уголь, кокс, ретортный уголь и другие виды топлива. Пропан, бутан и другие сжиженные газы могут поставляться в Украину только по специальному разрешению Минэкономразвития и в ограниченном количестве. То же самое с углем.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк уже признал, что запрет поставок нефти и бутана из России создаст Киеву проблемы.
Эксперты предупреждают: если Россия отказывается поставлять энергоресурсы, то Киев начнет их закупать в других странах, что негативно скажется на экономике Украины, так как цены на сырье и топливо будут выше.
Сб, Июн 1, 2019 07:28am [Аноним] - 1763 d back

Давно пора прекратить торговлю с террористическими образовании типа РФ и КНДР.
Приобретая что-либо у террористов из РФ, перечисляя деньги в банки финансирующие российсие террористические организации, автоматически становишься спонсором террористов.
Сб, Июн 1, 2019 07:37am [Аноним] - 1763 d back

Брешы, брешы - псина
Сб, Июн 1, 2019 07:44am [Аноним] - 1763 d back

А скотообразование под названием укроЖопия вообще не имеет права к существованию...
Сб, Июн 1, 2019 10:33pm [Аноним] - 1762 d back

Smile
Сб, Июн 1, 2019 10:44pm [Аноним] - 1762 d back

Из-гаиль вообще не имеет права на существование.
Скоро Из-гаилю йадерный пес... дей
Пейсатые твари все педофилы-им Талмуд разрешает дрючить мальчиков прямо в люльке.
Редкостные мрази.
Сдохните,твари !!!
Сб, Июн 1, 2019 10:45pm [Аноним] - 1762 d back

Хава Нагила-скачите,пейсатокозломордые ди билы Wink
Сб, Июн 1, 2019 11:42pm [Аноним] - 1762 d back

Израильтяне активно пользуются услугами украинских проституток...🤣🤣🤣
Сб, Июн 1, 2019 11:52pm [Аноним] - 1762 d back

Тобой петухом пользуются. А ты кукарекаешь)))
Пн, Июн 3, 2019 10:14pm [Аноним] - 1760 d back

🤣
Пн, Июн 3, 2019 10:18pm [Аноним] - 1760 d back

В киевской больнице скончался мальчик, которого ранили пьяные полицейские. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
По данным канала, 31 мая пьяные сотрудники патрульной полиции в городе Переяслав-Хмельницкий Киевской области решили пострелять по металлическим банкам. Одна из пуль попала в пятилетнего ребенка, который играл на детской площадке неподалеку от своего дома.
Ребенка с тяжелейшим ранением головы доставили в киевский нейрохирургический центр. Пуля повредила кости черепа и задела мозг. Врачи не решались ее извлекать, чтобы избежать еще большего травмирования головы. Мальчика подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. 3 июня он умер, не приходя в сознание.
Вт, Июн 4, 2019 02:10am [Аноним] - 1760 d back

Мэр Харькова Геннадий Кернес потребовал прямых переговоров Украины с Россией, предложив сторонам «покаяться друг перед другом».

Такое заявление он сделал 2 июня на объединительном съезде партии «Доверяй делам», на котором его выбрали главой политсилы, сообщают украинские СМИ.

«Почему кто-то стесняется переговоров прямых с Россией? Почему мы стесняемся прямых переговоров с Россией? Потому что это страна-агрессор, а не страна-сосед?
А я считаю, что все должно решаться с умом и мы должны в первую очередь покаяться, что мы обвиняем друг друга, а потом находим крайних и не просим прощения», — заявил Кернес.

Хернэс это предатель, сдавший харьковчан боевиками Авакова в 14-м за откат Коломойского, за что в благодарность еврей получил пулю от его киллеро и катается теперь на 4 колесиках.Smile
Чт, Июн 6, 2019 11:57pm [Аноним] - 1757 d back

А что такое Украина, хоть кто нибудь задал себе этот вопрос?
Украина это это не государство а искуственно созданное населенный пункт заштопанное за счет территории России в разные периоди и принадлежит России как собственное территория.
Пт, Июн 7, 2019 12:17am [Аноним] - 1757 d back

Точно так же и Исраэль - искусственно-созданое так называемое государство, которое даже некоторые страны до сих пор не признали. А на деле это временно оккупированная территория много-векового государства Палестины при очень хитрой поддержки Англии, которая всячески обманывала палестинцев в те времена.
Пт, Июн 7, 2019 12:18am [Аноним] - 1757 d back

Посмешище по фамилии Зеленский, который сейчас занимает пост президента свинляндии - это именно то, чего заслуживает народ этой страны. Раньше над хoXлами в мире смеялись за спиной, теперь смеются в открытую. Правильно, что ДНР и ЛНР вовремя свалили с этого шоу цирковых yродов.
Пт, Июн 7, 2019 12:19am [Аноним] - 1757 d back

Какое отношение Израиль к скакунам имеет?
Не считая того, что евреи скакунов как последних лохов разводят..
Пт, Июн 7, 2019 01:09am [Аноним] - 1757 d back

Ну хотя бы потому то что у власти начиная с Патрашенко-Вальцмана жиды с израильскими паспортами у власти. Кстати Зеленский частенько посещает Исраэль.
Вт, Авг 6, 2019 09:18am [Аноним] - 1696 d back

Специальный прокурор Панамы возбудил уголовное дело против бывшего президента Украины Петра Порошенко. Об этом в своем Telegram-канале сообщил экс-советник бывшего украинского лидера Виктора Януковича юрист Андрей Портнов.
Отмечается, что дело возбуждено по статье 254 Уголовного кодекса Панамы («Преступление против экономического порядка в виде отмывания преступных доходов

Портнов дал панамской прокуратуре показания под присягой о том, что Порошенко и его окружение использовали Панаму для сокрытия преступных доходов, активов и собственности, неуплаты налогов в украинский бюджет и отмывания похищенных у украинского государства средств.
«Мы точно знаем, что его финансовые и торговые офшорные сделки проходили в самые трагические дни гибели украинцев, и после первых результатов расследования покажем, как и чем он торговал, когда отправлял украинцев на войну», — подытожил юрист в своем сообщении.
Вт, Авг 6, 2019 09:34am [Аноним] - 1696 d back

Порошенко такая же коррупционная гнида как и Путин.
Вт, Авг 6, 2019 10:08am [Аноним] - 1696 d back

У Тернополі виявили секту, учасники якої моляться за здоров’я Путіна?
В Тернополе выявили секту, участники которой молятся за здоровье Путина?


Тернополянин став свідком зібрання релігійної групи у приміщенні одного з колишніх кінотеатрів міста.
Очевидець зафіксував це на відео та виклав матеріал на youtube.

Тернополянин стал свидетелем собрания религиозной группы в помещении одного из кинотеатров города.
Очевидец зафиксировал это на видео и выложил это в ютубе.

Під час молитви представники секти молилися за здоров’я Путіна та усіх керівників Росії.
Невідомий щось читав російською мовою, а потім якась жінка додавала речення німецькою. Відео із сектантами уже облетіли увесь інтернет і сьогодні тернополяни жваво обговорюють, що це таке було
Чт, Авг 8, 2019 10:36am [Аноним] - 1694 d back

Бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин решил рассказать нелестную информацию об окружении экс-президента Петра Порошенко, главы Верховной Рады Украины Андрея Парубия и мэра Киева Виталия Кличко. С интересной характеристикой украинский политик выступил в эфире телеканала «Наш».

По его словам, умную, образованную, цивилизованную Украину, которая подарила миру нобелевских лауреатов, научных деятелей, совершивших техническую и культурную революции, превратили в отсталую страну. Добкин сравнил сегодняшнюю Украину с глухим селом. Он рассказал, что за этим стоят люди, которые в 2014 году, воспользовавшись Майданом, совершили государственный переворот.

«Я не буду подбирать слов: превратили черти, ничего в своей жизни никогда не создавшие, которые спустились с гор за солью. Потом их поймали, взяли в политику и они на пене, который породила волна государственного переворота, получили высокие должности», – рассказал он.

Кроме того, он назвал имена тех политиков, которые, по его мнению, виновны в том, что страна скатилась в «каменный век». Добкин добавил, что имел в виду бывшего президента Украины Петра Порошенко, экс-главу Верховной Рады Андрея Парубия и народного депутата восьмого созыва парламента Сергея Пашинского. Харьковский политик заявил, такого ни в какой другой стране не может быть, чтобы спикер не выговаривал 30 из 33-х букв алфавита.

«Посмотрите на Порошенко – это венец бескультурья, безвкусицы, если хотите. И он прививал обществу, многомиллионной стране правила поведения, при этом попирая любые понятия в отношениях между людьми», – добавил он
Чт, Авг 8, 2019 10:38am [Аноним] - 1694 d back

Laughing И ето говорит главный герой клипа *Гепа и Допа* Laughing
Сб, Авг 10, 2019 12:55am [Аноним] - 1693 d back

Ха
Сб, Авг 10, 2019 12:55am [Аноним] - 1693 d back

В с. Софиевская Борщаговка под Киевом правоохранители задержали подозреваемых, которые посреди улицы стреляли в мужчину. Об этом сообщил глава областного управления Национальной полиции Андрей Небытов

"Злоумышленниками оказались жители Харьковской области. Один из них в прошлом мог иметь отношение к МВД", - написал Небытов
Сб, Авг 10, 2019 12:06pm [Аноним] - 1692 d back

Трудно найти более тупых людей, чем украинцы


Но нам надо не только смеяться над дебилами, но и помнить: вот, что случается с русским человеком, когда он забывает, что такое быть русским. Когда он предает и продает кровь предков и саму русскую идею

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru