MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Untilogika
Пн, Ноя 26, 2007 01:39pm KY - 6017 d back

Короче, народ. Есть антикиллер, есть антифашизм. А я предлагаю лёгкую темку - антилогика. Родилось вот откуда

"Фри, Нов 23 11:21ам Една - 3 дня назад ↑↓

А у меня много шапок. Просто страсть какая-то их мерять, покупать, а потом почему-то не носить. "
---------

Ну, колитесь, у кого что нелогичное. И деффачки, и мальчики колитесь. Smile

---------
... Показать пропущенные сообщения (29) ...
Пн, Ноя 26, 2007 04:01pm Solntse - 6017 d back

Kak skazal odin moi znakomiy: "B'il ya tigrom, a zhenilsya, stal domashnim pudelem". No pravda, on seichas poluchshe viglyadit - popravilsya i schastliv Smile
Пн, Ноя 26, 2007 04:05pm ЧудоФан - 6017 d back

Поправился -- охотно верю Smile
Пн, Ноя 26, 2007 04:13pm Дед Пихто - 6017 d back

Ржот он. Ты шапку верни сначала, аферист. А то приглашает к себе, панимаеш, опаивает всякой дрянью а патом у людоф шапки пропадают.
Пн, Ноя 26, 2007 04:14pm Дед Пихто - 6017 d back

Kak skazal odin moi znakomiy: "B'il ya tigrom, a zhenilsya, stal domashnim pudelem". (c)

А етат знакомый у тя тоже бландинка?
Пн, Ноя 26, 2007 04:16pm zluka - 6017 d back

Так вот чем Деда надо было заманивать - шапкой, а я то думала 2мя видами тортика и жареной картошкой с грибами Smile
Пн, Ноя 26, 2007 04:20pm шту - 6017 d back

злю,
ну тортики эт такое дело, но то што он на картошечку жаренную с грибами не повелся так это странно..............
Пн, Ноя 26, 2007 04:22pm Дед Пихто - 6017 d back

злуня, не абижайся, я пазавчера савсем савсем не мог ничево. тока на смс сил и хватила. до сих пор мучаюсь праклятай животной болезнью. Турки Кома!!!!!!!!!!
Пн, Ноя 26, 2007 04:22pm шту - 6017 d back

я так подумал послушав вас девоньки. ежели из злюки Ку и ГР с Лисой одну дженщину слепить, то получится идеал любого мушчины
Пн, Ноя 26, 2007 04:27pm Дед Пихто - 6017 d back

гусары молчат.
Пн, Ноя 26, 2007 04:30pm zluka - 6017 d back

Деда, я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая. It's ok, forget it! Smile
Пн, Ноя 26, 2007 04:32pm zluka - 6017 d back

Млин, я голодная, вот что значи привыкнуть кушать за 4 дня Smile
Пн, Ноя 26, 2007 04:34pm шту - 6017 d back

эх блин... а мне в четверг на один день в нью йорк лететь нада...... не хочется аж жуть
Пн, Ноя 26, 2007 04:38pm A. - 6017 d back

С бельём и обувью наверное у каждой женщины такая "проблема" Smile хотя я и мужчин таких встречала.

Еще носки или колготки, если хоть минуту были одеты и я передумала, то я их сразу в стирку бросаю...

Вещи в магазине могу мерять хоть весь день, а если купила и домой принесла то неприменно нужно постирать или в хим.чистку отдать и только потом носить... Хоть и не из брезгливых я...

А я когда готовлю, то не могу использовать одну ложку (попробовать там, помешать). Либо я одну и ту же каждый раз мою, либо достаю чистую и к концу готовки у меня гора ложек в раковине...Smile Уже и тарелочки ставила и спец. ложки дарили, не помогает Smile
Пн, Ноя 26, 2007 04:55pm Дед Пихто - 6017 d back

А причом сдесь антилогика? тут как раз всё лаХична. Абсесив Компульсив Дисордед Wink Не плакай тока, но ета не лечица.
Пн, Ноя 26, 2007 05:08pm Lisionok - 6017 d back

Шту, была такая песня, правда, мужчине адресовалась: "я его слепила из того что было..." Мдя...
Ср, Ноя 28, 2007 09:25am КУ (вернувшаяся с ИталииSmile ) - 6016 d back

Мой пост день назад:
"Вот мы с м.ч. постоянно зеваем остановки. Причём оба. Или повороты... когда на машине. Вечно проскакиваем и ржём потом.

- Прикол в том, что буквально через 3 часа после написания поста проскочили опять поворот на эстакаде. А потом попой давали задний ход метров так 300.
-------------------

Гражданка:
вот ещё: иногда куплю нужную вещь, а потом продолжаю смотреть в магазине на аналогичные товары.

- У моей подруги хуже. Она купит 1 вещь, а потом смотрит в магазине другом, чтобы та же вещь на копейку дешевле не стоила. Иначе может себе настроение испортить тем, что "не там" купила.
---------------

Лисёнок, про обуффф.. Ты у себя дома живёшь. А я пока снимаю. Хотя своё жильё и имеется, но в другом городе пока. Так что когда я эту всю братию перевожу с места на место, то оБуеваю, зачем так много накупила. И то всегда её мало. Smile
-----------

Шту, "я так подумал послушав вас девоньки. ежели из злюки Ку и ГР с Лисой одну дженщину слепить, то получится идеал любого мушчины"
- Тааа??? Пападробнее с этого момента.
------------

Лисёнок, "я его слепила из того что было..."

- "Я в него влепила из того, что было.
А потом, что стало,
То и закопала" (ц).
Ср, Ноя 28, 2007 09:58am [Аноним] - 6016 d back

>>>- У моей подруги хуже. Она купит 1 вещь, а потом смотрит в магазине другом, чтобы та же вещь на копейку дешевле не стоила. Иначе может себе настроение испортить тем, что "не там" купила.

я, наоборот, стараюсь не смотреть на цены. один раз купила кофту, а потом увидела в том же магазине сейл, но не стала смотреть, сколько стоит эта кофта, чтобы не расстраиваться. зато в другой раз я купила себе пиджак, а потом увидела его на сейле в том же магазине. я вернула свой и купила такой же, но дешевле. зато в другой раз я хотела купить себе платье, но оно стоило слишком дорого (я тогда ещё мало зарабатывала). потом я всё же решила его купить, пришла в магазин, а его уже неть...до сих пор жалею Smile

гр.
Ср, Ноя 28, 2007 10:15am Самурай - 6016 d back

КУша, так ты приехала? Кстати, глянь почту.
Ср, Ноя 28, 2007 10:17am эмба - 6016 d back

*не люблю у кого-то в гостях остоваца -- доползу, но домои* /ЧудоФан из темы про пижамку/

Вот и у меня такая же история. Вроде как останься, переночуй и едь се спокойно домой, так не, спать могу только в своей кроваткеSmile Нелогично млин
Ср, Ноя 28, 2007 10:27am mrz - 6016 d back

Да все у вас логично. У эмоций- своя логика - она сильнее мат. логики .
Нелогичным, с точки зрения математической логики, являются действия, вызывающие результат, полоностью противоположный ожидаемому.
Ну пример из жизни, вы хотите разбогатеть? По логике, надо много зарабатывать и не тратить, накoпить капиталец, оба услвия необходимы. Но человек обычный не может фокусироваться на своем хочу быть богатым долго, ведь есть есче *хочу новый телевизор* или *хочу новые сапоги*. Поетому, утрируя, 95% человечества не богаты и никогда не будут. Не купить сапоги не могут. Smile
Ср, Ноя 28, 2007 10:40am КУ - 6016 d back

Самурай, приехала. Гляну. Всё с тех пор изменилось, как писала тебе посладний раз. Сейчас настроение на подъёме, надежды только самые светлые. Вопросы "А чё дальше делать" постепенно отпадают. Smile
Ср, Ноя 28, 2007 10:41am КУ - 6016 d back

МРЗ, а нафига быть богатым и не тратить то, чт накопил? По- моему это дурка просто. Глупое поведение.
Ср, Ноя 28, 2007 10:43am mrz - 6016 d back

Кы, тебе не гросзит, видимо, вопрос в накоплении первоначального капитала, впроцессе накопления нельзя тратить, по логике, потом, когда уже есть очень много, можно тратить, логично? Smile
Ср, Ноя 28, 2007 12:48pm КУ - 6015 d back

МРЗ, а... ну тада да. Я пока на ипотеку копила, так жила. Зато сейчас себя человеком чувствую.
Ср, Ноя 28, 2007 03:46pm saovar - 6015 d back

vsem privet
Ср, Ноя 28, 2007 03:48pm [Аноним] - 6015 d back

ура!!!

гр.
Ср, Ноя 28, 2007 03:51pm samovar - 6015 d back

davno ne videliss
Ср, Ноя 28, 2007 04:04pm [Аноним] - 6015 d back

как дела?

гр.
Ср, Ноя 28, 2007 04:42pm Дед Пихто - 6015 d back

Дык, никада не виделись....слава Богу.
Чт, Ноя 29, 2007 03:27am КУ - 6015 d back

Ой, а Самовар- это который бунтарь форума, да?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru