MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нужен адрес во Флориде. 500$
Сб, Мар 7, 2015 08:35am [Аноним] [rus2433@mail.ru] не принимает email - 3344 d back

Подаю на политику. Нужен Адрес во Флориде.
... Показать пропущенные сообщения (29) ...
Сб, Мар 7, 2015 06:14pm [Аноним] - 3344 d back

Da кто нибудь скажите для чего ему нужен адрес?
Сб, Мар 7, 2015 06:17pm [Аноним] - 3344 d back

Тучка хочет помочь молодому ч.
Сб, Мар 7, 2015 06:27pm [Аноним] - 3344 d back

Чувак, ты скажешь ЗАЧЕМ тебе нужен адрес? Что то мутно молчишь ....
Сб, Мар 7, 2015 06:27pm [Аноним] - 3344 d back

И где именно во Флориде?
Сб, Мар 7, 2015 06:41pm [Аноним] - 3344 d back

На адрес придет письмо с приглашением на снятие отпечатков и далее, приглашение на интервью
Не важно где, самое главное во Флориде.
Сб, Мар 7, 2015 06:46pm [Аноним] - 3344 d back

Так арендуй бокс на почте, всяко дешевле выйдет. Или свой собственный чего не укажешь? Мутишь ты что то ...
Сб, Мар 7, 2015 06:48pm [Аноним] - 3344 d back

Автро и чего ты брехать будешь на собеседовании? Как тебя на родине и за шо щемили?
Сб, Мар 7, 2015 07:15pm [Аноним] - 3344 d back

@Так арендуй бокс на почте, всяко дешевле выйдет. Или свой собственный чего не укажешь? Мутишь ты что то ...@
--По поводу аренды, можно поподробнее? Я про такое еще не слышал.
@Автро и чего ты брехать будешь на собеседовании? Как тебя на родине и за шо щемили?@
--Поверь мне, такие вопросы лучше не задавать, все равно никто не ответит Smile
Сб, Мар 7, 2015 07:24pm [Аноним] - 3344 d back

А чего подробнее? Если ты на самом деле в штатах сейчас, то как ты этого не знаешь? или на почте не разу не был? Приезжаешь в пост офис и арендуешь почтовый ящик себе куда корреспонденция вся приходит.
Сб, Мар 7, 2015 07:28pm [Аноним] - 3344 d back

В штате чуть меньше года, на почте был два раза только. Но тем не менее, спасибо за ответ Smile
Сб, Мар 7, 2015 09:37pm [Аноним] - 3343 d back

Imeu kvartity vo Florida. Nado address??? Bez problem.... pomozhem
Сб, Мар 7, 2015 11:00pm [Аноним] - 3343 d back

До чего гнилые люди... Оставьте человека в покое, пристали, высокоморалисты хреновы. Самый возмущающийся дебил, скорее всего, сам по политике получал, а теперь выеживается. Ты молись там, чтобы топикстартер не получил политику, лоб не расшиби только, а жизнь тебе все подобные поступки вернет двукратно, придурок.
Сб, Мар 7, 2015 11:52pm Oleg - 3343 d back

Всегда знал, что тут самые добрые и отзывчивые люди обитаютSad

Человек просит о помощи, а в ответ куча дерьма от анонимов. Добрые русские люди... Не можете или не хотите помочь, так зачем показывать свое невежество и злобу?

Автор, дай знать если в адрес в Иллинойсе подойдет (во Флориде у меня ничего нет). Хотя кто-то чуть выше написал, что может помочь и со Флоридой...

Удачи
Сб, Мар 7, 2015 11:52pm [Аноним] - 3343 d back

Воняй-воняй, сучонок, лоб себе вы расшибаете, когда на корячках молитесь, а нас итак Бог слышит. Автор топика врун и подлец, поскоку всем ясно, что для получения политики надо гавном свою кантри облить, и оклеветать родину ради сытого брюха, вот за подлость, вранье и клевету - Бог ему и устроит облом.
Сб, Мар 7, 2015 11:57pm [Аноним] - 3343 d back

ананим совсем больной что ли
Сб, Мар 7, 2015 11:58pm [Аноним] - 3343 d back

Подавать на убежище по политике - самое гнилое основание, и все знают, что это вранье или что автор невепацца борцун с режимом или страдалец от партии, ась? Подлец, еще помощи просит, чтобы ему страну свою помоями облить.

А заипали, вы шлюхи безродные. Вот счас из принципа сброшу ссылку этой темы на сайт Юскиса в обращения "о сообшить о нелегалах" . У них мощные спецы сидят, пусть вычислят его айпи, и поймают мошейника.
Вс, Мар 8, 2015 12:05am Oleg - 3343 d back

"Подавать на убежище по политике - самое гнилое основание" (ц)

Слушай аноним отзывчивый, а ты как сюда приехал? тебя сразу Мicrosoft вызвал работать? Или повезло жениться на Ms.Illinois?

Не можешь или не хочешь помочь человеку так не надо с пеной у рта разбрызгивать дерьмо.

P.S. Да, я приехал сюда как "refuge", если тебя интересует.
Вс, Мар 8, 2015 12:09am [Аноним] - 3343 d back

А не твое дело, ты брехливый подлец! В отличии от тебя на свою страну не клеветал, не врал, и помои не лил. Если не знаешь как остаться - женись, что ли так и то порадочней будет. Хотя бы и за кеш, а не лги о своей родине, вот увидишь от Бога тебе придет ответ за свое, и 100% тебе дадут отказ.
Вс, Мар 8, 2015 08:44am [Аноним] - 3343 d back

Автор женись на американке за $
---------------------------------
А зачем ему ето,потом ведь надо будет пахать ,как мы , да и универ. на халяву не закончишь . Мы же должны еще его образование оплатить . А тут ......обкакал страну , в которой родился и вырос и садись откормленной попой на наши шеи .
Вс, Мар 8, 2015 10:16am Леся - 3343 d back

Бля сколько же здесь злых и зависливых людишек!! Еще кто-то молиться там собрался. Вообще ничего человеческого не осталось. Всегда американцам рассказывают, что русскоязычная комьюнити самая гнилая, люди готовы сожрать, предать друг друга. По церквям ходят только машины демонстрировать и молится чтоб у соседа хата сгорела. Какие же вы убогие....
Вс, Мар 8, 2015 01:40pm [Аноним] - 3343 d back

Леся 100%!
Вс, Мар 8, 2015 02:02pm [Аноним] - 3343 d back

Леся, ты гнилуха вонючая сама и есть, еще и человеческом свою тявку открыла ... А не вы ли гнилухи свой путь здесь начинаете с того, что лжете и клевещете на страну своего рождения, и осознанно идете на это, придумывая сказки пострашнее, чтобы офицера юскис разжалобить, врете, клевещите, грязь на свою родину льете, а еще нам тут проповеди читаете, фууу, помойка смердящая, вот из-за таких как вы негативный образ о русском коммъюнити и складывается.
Вс, Мар 8, 2015 02:02pm [Аноним] - 3343 d back

Леся, ты гнилуха вонючая сама и есть, еще и человеческом свою тявку открыла ... А не вы ли гнилухи свой путь здесь начинаете с того, что лжете и клевещете на страну своего рождения, и осознанно идете на это, придумывая сказки пострашнее, чтобы офицера юскис разжалобить, врете, клевещите, грязь на свою родину льете, а еще нам тут проповеди читаете, фууу, помойка смердящая, вот из-за таких как вы негативный образ о русском коммъюнити и складывается.
Вс, Мар 8, 2015 03:14pm [Аноним] - 3343 d back

, фууу, помойка смердящая, вот из-за таких как вы негативный образ о русском коммъюнити и складывается.=ц= УРОД!!!
Вс, Мар 8, 2015 03:50pm [Аноним] - 3343 d back

Ребята я знаю семью москвичей, второй год политику делают, крутые люди, но врут на каждом шагу, но ведь это их выбор, мне повезло я выиграла грин карт, но это не значит что нужно принебрежительно относиться к людям, с чьими действиями вы не согласны. Автор, удачи Вам!!!
Вс, Мар 8, 2015 03:53pm Тучка - 3343 d back

мне повезло я выиграла грин карт, но это не значит что нужно принебрежительно относиться к людям, с чьими действиями вы не согласны. Автор, удачи Вам!!!(ц)- к большому сожалению,здесь единицы с таким пониманием. Но всё меньше удмвляюсь. В России люди тоже очень озлобленные стали.Но их я как-то и где-то ещё могу понять,но тех кто здесь- я отказываюсь понимать!
Вс, Мар 8, 2015 04:07pm [Аноним] - 3343 d back

Анонимы, которые ядом брызжут - выпейте валерьянки, ну или яду. У нормального человека настолько не забомбит от одной просьбы незнакомого человека - аж из жопы дым идет- значит, вы обиженные жизнью дегенераты, что с вас взять...
Вс, Мар 8, 2015 04:31pm [Аноним] - 3343 d back

Тучка- вы очень добрая!
Ср, Мар 11, 2015 03:45pm Alex [mustangroush2013@hotmail.com] - 3340 d back

Esli vam vse es4e trebyetsa address v orlando, to pojalyista piwute na mustangroush2013@hotmail.com
Чт, Мар 12, 2015 09:21am [Аноним] - 3339 d back

мир не без добрых людей
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru