MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
zacepilo 2
Сб, Июн 5, 2010 02:18am Vitalii [hant3214@mail.ru] не принимает email - 5096 d back

Posidel na russkih saitah znakomstv. Uchas do bezumiya. Praticheski ne s kem obchatsya. Sami ne znayt, chego hotyat. Na ume odni virtual'nue otnocheniya.., mocet eshe den'gi.. Nikakoy dushi i ponimaniya. A ved' kogda tu odin i tebe tak hochetsya but' lybimum i otdavat' svoy lybov'... Ne znay, mocet ya ne prav, hochetsya v eto verit'. No.. kachdui vecer ubecdays' v obratnom.... Pishjte.
... Показать пропущенные сообщения (332) ...
Ср, Июн 9, 2010 04:17pm Reina - 5092 d back

Нудотина, а не тема.
Ср, Июн 9, 2010 04:29pm D - 5092 d back

.."дала" может и звучит плохо , но если повезет и женщина приятная то результатв общем не плохой Smile
ц." у мижчины есть врожденное чувство ритма, ему нужно только позволить..."
Ср, Июн 9, 2010 04:48pm ►E.◄ - 5092 d back

>>.Чё ему надо? По морде?!

Laughing Утираю слезы.
Без обид плиз, но похоже менталитет не изживаем....Smile
Ср, Июн 9, 2010 05:33pm Lady - 5092 d back

Ето у меня новый менталитет выработался ►Е.◄, Я к тому что ето <харасмент секшуал>, когда подкрадываться и кладут канфеты в кармашки на грудях. Smile
Ср, Июн 9, 2010 06:29pm ►E.◄ - 5092 d back

>>ето <харасмент секшуал> (Леди)

Он начальник? Если нет, то...разминай хрудь.
Ср, Июн 9, 2010 06:56pm ЧудоФан - 5092 d back

Леди ето смотря какои он лапочка и как нежно положил Smile
Ср, Июн 9, 2010 07:04pm ЧудоФан - 5092 d back

Вообше-то Злюка права, но только на маикро-маркете. В русскоязычнои комьюнити, может и обсуждают мужики ту или ето и с кем она и можно ли ее в жены, но ето только в етои комьюнити.
Лично мне пофиг что было до меня с женшинои в сексуальном плане (ну только если кто не скажет что у нее букет есть). С кем она была и кто ее бымшии мне дела нету, главное что бы он не был в ее жизни больше Smile
Из собственного опыта вижу что порои женшины долго бымшие с одним мужиком, едут мозгом после расставания и не хотят связывать себя ни с кем больше. Хотят свободу вомпшем Smile И наоборот, нагулявшиеся вдоволь, хотят уже семеиных отношении с одним человеком.
Есть одна вешь которая отличает серьезно мужиков и баб:
Мужики не умеют сказать НЕТ, а женшины могут. Даже тому кто понравился. Их так с децтва учат видно. Но правда мир меняется постепенно, но еше не там.
Ср, Июн 9, 2010 07:12pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5092 d back

Благоразумная супруга! Если желаешь, чтоб муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.
Пифагор Самосский
Ср, Июн 9, 2010 07:50pm zluka - 5092 d back

Лично мне пофиг что было до меня с женшинои в сексуальном плане (Чудо)
-----------------------
Ключевая фраза "до тебя". А тут пропагандируют сексуальные отношение одновременно с разными людьми, пока не "договорились". Smile
Ср, Июн 9, 2010 07:51pm ►E.◄ - 5092 d back

>>Благоразумная супруга....

Золотые слова....Тоже относится и к гелфрендам.
Правда женщины обычно Пифагора в подленнике не читают, и потом удивляюццо, шо их мужики налево смотрят.
Ср, Июн 9, 2010 07:53pm ЧудоФан - 5092 d back

когда люди успевают иметь секс с разными людьми, когда уже начинаю с кем-то встречаца? Тут с одним человеком и то мало время...
Ср, Июн 9, 2010 08:00pm zluka - 5092 d back

Чудик, на неделе 7 ночей... не говоря уже о днях Smile
Ср, Июн 9, 2010 08:02pm zluka - 5092 d back

Анекдот напомнило:
- Где ты была?
- Папа, меня изнасиловали!
- Это минутное дело, я тебя спрашиваю где ты была всю ночь?!
Very\ Happy
Ср, Июн 9, 2010 08:31pm маша - 5092 d back

курицам летать недано,одна хорошая новость,Они не знают этого)))
Ср, Июн 9, 2010 08:35pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5092 d back

официальный рекорд полета курицы-13 секунд
Ср, Июн 9, 2010 08:55pm маша - 5092 d back

а эта странная фраза(из рубрики знакмств)..."ищу женщину без комплексов..." Ха ,комплекс порродил этого музчинку,....а собственно что есть комлекс?Smile
Ср, Июн 9, 2010 09:06pm ЧудоФан - 5092 d back

я тоже не знаю что именно есть комплекс? Вернее что бы совсем без комплексов то наверно не бывает, но некоторые комплексы не мешают Smile
Ср, Июн 9, 2010 09:46pm маша - 5091 d back

Комплексы-заррождаются от собственных недостатков.И к сожалению-и радости, их имеют все!Так что не будем Страусами!................................
Ср, Июн 9, 2010 09:52pm ►E.◄ - 5091 d back

Похоже комплекс - производная от фобии. Если человек чего-то боится, он ведет себя нестесственно, и чем больше боится, тем более нестестественно себя ведет.
Ср, Июн 9, 2010 10:01pm Lucy - 5091 d back

ВЫХОЖУ ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ! КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ ,Я НЕ ВИНОВАТА!!!!! Smile
Ср, Июн 9, 2010 10:13pm Lucy - 5091 d back

При первой любви душу берут раньше тела,

позже - тело берут прежде души,

а иногда и совсем не берут души.
В. Гюго.
Ср, Июн 9, 2010 10:19pm маша - 5091 d back

А вы все расслабтесь,и обявление о знакомстве будет звучать примерно Так,,,
Ну что я дура,чтоли,чтобы учить Вас бесплатно,..................
Хотя если начала,то пару фраз посоветую....(под шум прибоя и ...)
Я,и только Я,слышишь меня?...,чувствуй Меня...,Знай Меня,,,,Я- И только Я ищу Тебя!
Ты мой рассвет,которого я ожидаю так долго,ты моя музыка,которая мне грезится в лучах заходящего солнца,и суете прходящих дней я слышу приблежающийся шепот твоих слов-------"Мой милый!ЯТак Люблю тебя..."
Ср, Июн 9, 2010 10:24pm ЧудоФан - 5091 d back

Из уст женшины ето звучит ничего-так
Из уст мужчины ето звучит... геи Smile
Ср, Июн 9, 2010 10:27pm zluka - 5091 d back

Я,и только Я,слышишь меня?...,чувствуй Меня...,Знай Меня,,,,Я- И только Я ищу Тебя!
Ты мой рассвет,которого я ожидаю так долго,ты моя музыка,которая мне грезится в лучах заходящего солнца,и суете прходящих дней я слышу приблежающийся шепот твоих слов-------"Мой милый!ЯТак Люблю тебя..." (ц)
------------------
Бу-га-га Laughing
Ср, Июн 9, 2010 10:27pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5091 d back

Нет микроскопа, который бы так увеличивал, как глаза человека, любующегося собой. (Александр Поп)
Ср, Июн 9, 2010 10:41pm маша - 5091 d back

Вы все проросли мхом,Бу-га-гаSmile
А смется ведь счастливый!
Ср, Июн 9, 2010 11:29pm Edna - 5091 d back

----Если желаешь, чтоб муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.----

Только если этот муж того стОит. А перед свиньями бисер метать....
Чт, Июн 10, 2010 08:04am Reina - 5091 d back

Една, если ты за него замуж вышла...и он свинья, то это уже что-то говорит и о тебе тоже...свиньями за ночь не становятся.
Чт, Июн 10, 2010 08:15am ►E.◄ - 5091 d back

>>Я,и только Я,слышишь меня?...(маша)

Тута я, Тута! Слышу плохо, но нюх еще силен....Smile
маша, тебе надо чаще поститься в разделе "Знакомства", а тот ам скучна. Smile
Чт, Июн 10, 2010 08:17am ►E.◄ - 5091 d back

ППКС Reina
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru