MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Я - украинец !
Ср, Дек 16, 2015 11:47pm Украинец - 3056 d back

,,Я украинец, нет это я украинец, нет я больше украинец, нет я. А я головастый украинец, влез Семенченко. А я хохластый украинец, кричит из-за спин Гаврилюк. А я педоукраинец, нежно промолвил Ляшко и засадил татароукраинцу Джемилёву вилами в бок. Украинцы Вальцман и Гройсман переглянулись, но ничего не сказали. Литовоукраинец Абрамовичюс попросил всех успокоиться, в тот самый момент, когда в зал зашёл пиндосоукраинец Байден. И единогласным решением приняли резолюцию, согласно которой произошедший инцидент был по вине русских.
Ср, Дек 16, 2015 11:49pm [Аноним] - 3056 d back

Не бандеровец, уже хорошо
Чт, Дек 17, 2015 01:43am Укроп - 3056 d back

Кто у яростной патриотки Олеси #Яхно муж

Ей вчера на передаче человек, вынужденный бежать с Украины, задал вопрос: а вы своего мужа уже отправили воевать? Она как-то замялась, потом начала уходить от ответа. Ну, я подумал, что она так уклоняется от ответа о том, что ее муж не в "зоне #АТО".

Но, как теперь понятно, ситуация-то еще интереснее! Муж этой самой беспардонной Олеси - российский национал-предатель Станислав Белковский!


Тот самый. Желающий оторвать от России несколько регионов. Уменьшитель. Ну, два сапога пара, это понятно. Хотя не до такой, конечно, степени, чтобы пойти воевать за нацистов) Со стороны языком болтать о патриотизме куда доходнее.

В контексте происходившего на передаче разговора позиция Олеси выглядит, мягко говоря, некрасиво. Замужем за представителем страны-агрессора. Живет, получается, на два дома, причем второй - в стране-агрессоре. Летает постоянно через границу, причем без последствий. Есть жилье в стране-агрессоре. Да и за участие в передачах, по которым она ходит по кругу, что-то, наверное, ей перепадает. То есть это еще и некий бизнес.

Возникает вопрос: если ты такая патриотичная, если ты так недовольна политикой России, не пора ли рвать отношения со страшной, агрессивной, деспотичной Россией?

Может стоит развестись, перестать появляться в России и гастарбайтерствовать здесь? Хотя что-то мне говорит, что у ярой националистки Олеси может "вдруг" обнаружиться российский паспорт. Как обнаружился российский муж.

http://cs628027.vk.me/v628027796/26b70/EILlte5OUoc.jpg

http://cs627227.vk.me/v627227796/24b8c/00EcLobXgRU.jpg
Чт, Дек 17, 2015 03:01am [Аноним] - 3055 d back

Спасибо, Господи, что не москаль!
Чт, Дек 17, 2015 03:27am [Аноним] - 3055 d back

Конечно! Нельзя отрываться от стада....
Чт, Дек 17, 2015 04:56am [Аноним] - 3055 d back

Актуальные требования: украинцы в 2015 г. чаще всего искали в сети, как купить доллары и оружие

Украинцы в 2015 г. чаще всего искали в сети, как купить доллары и оружие. Эти запросы попали в топ-10 покупок в чарте, опубликованном компанией Google.

На первом месте покупок запрос «доллары», а на десятом — «ружье б/у».

Кроме того, украинцы искали билеты на поезда «Укрзализныци» и на НСК «Олимпийский», шестой IPhone и квартиры в Одессе.
Чт, Дек 17, 2015 05:09am [Аноним] - 3055 d back

Google опубликовал ролик, в котором рассказывается о самых популярных поисковых запросах россиян в 2015 году. Среди них — дружба тигра с козлом, мем «Ничоси», бело-золотое платье, «Евровидение» и фильм «Левиафан».

Значительная часть самых популярных запросов года связана с трагическими событиями — крушением самолета A321, терактом в Париже, убийством Бориса Немцова, и смертью Жанны Фриске и Майи Плисецкой.
Чт, Дек 17, 2015 07:05am Козак - 3055 d back

Хрен бандерам в жопу, а не квартиры в Одессе
Чт, Дек 17, 2015 07:32am [Аноним] - 3055 d back

Украинцы в 2015 г. чаще всего искали в сети, как купить доллары и оружие. Эти запросы попали в топ-10 покупок в чарте, опубликованном компанией Гоогле.
Конечно, а как же иначе, добровольцы одевают и вооружают армию украины за деньги рядовых украинцев, что бы не было, как под Волновахой, когда российский спецназ растрелял украинских пацанов-срочников, у которых даже оружия не было.
Чт, Дек 17, 2015 10:06am Бывшии бандеровец - 3055 d back

Прыбырання або смерть!
Чт, Дек 17, 2015 10:20am Михал Михалыч - 3055 d back

"Я-Украинец" это е6анный стыд сегодня. Знаете, в крайних ситуациях люди показывают свое нутро, свой стержень. Как "друг", который в разговорах за братву порвет, а при первой же драке ноет, что он вообще этих ребят не знает, мимо проходил.
Чт, Дек 17, 2015 10:21am [Аноним] - 3055 d back

Твое собачье мнение никого не интересует! Сдохни от рака языка, Мих.
Чт, Дек 17, 2015 10:21am Дед - 3055 d back

Как ъдругъ, который в разговорах за братву порвет, а при первой же драке ноет, что он вообще этих ребят не знает, мимо проходил (ц)
Laughing
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Чт, Дек 17, 2015 10:33am Михал Михалыч - 3055 d back

Ты евреям не друг, мне по секрету сказали. Жыдок, намекнули. Проблема ущербности жыда в том, что он паталогически настроен нае6ывать своих же, жыдов. За 14 лет в США я видел вас много, жыдов. Даже сyка по мелоче. Один хозяин одного предприятия в столовой своей компании на обеде: сломался диван, ножка отвалилась, приделал ножку обратно, чисто для вида, и всем сотрудникам на обеде заявил с чисто жыдовской улыбкой "Пусть Женечка придет, сядет и е6нется, вот смеху будет" Человеку 50 лет! А женечка кстати был неплохим менеджером и гарбатился от рассвета до заката.
Чт, Дек 17, 2015 10:35am Дед - 3055 d back

Ты в етой столовой, полы мыл или помои выносил?
Чт, Дек 17, 2015 10:38am XYZ - 3055 d back

Дед Серожа (Сруль) друг тока бандерам, на@ ему жады всрались.Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru