MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Куда поехать? Что посмотреть?
Пт, Июл 8, 2016 02:37pm [Аноним] - 2849 d back

Предлагаю сюда кидать интересные места для отдыха, с детьми и без.
Пт, Июл 8, 2016 02:40pm [Аноним] - 2849 d back

Брэнсон, Миссури все прочнее и прочнее завоевывает себе место под солнцем в различных "хит-парадах" по качеству отдыха. Этот небольшой курортный городок, расположенный в самом сердце американского Мидвеста, все чаще и чаще сравнивают с такими "монстрами" индустрии развлечений как Лас-Вегас и Нэшвилль. Судите сами: Брэнсон, Миссури предлагает сегодня своим гостям на выбор 49 театров и более 120 самых различных шоу. Здесь больше зрительных залов, чем на нью-йоркском Бродвее.
Брэнсон, славится не только своими шоу и театрами. Здесь есть все для прекрасного семейного отдыха. Великолепный тематический детский парк Силвер Доллар Сити ничем не уступит "Диснейлэнду". Здесь тебе и знаменитые американские горки, и водный парк, и "город мастеров".
Совсем рядом – музей "Титаник". Фантастический музей, один из Ритиных самых любимых. Ходишь, смотришь экспозицию, тебе дают паспорт-билет и в конце экскурсии ты находишь свое имя, имя реального человека, плывшего на "Титанике", узнаешь, повезло ли ему остаться в живых.
В окрестностях Брэнсона – три замечательных озера, на которых отведут душу любители водных лыж, подводного плавания и другого водного экстрима. Именно в Брэнсоне – лучшая в США рыбалка на фореля! Курорт в Миссури славен также сталактитовыми пещерами, полями для гольфа и шоппингом! Tanger Outlet Center манит "ну просто смешными" ценами на известные и дорогие брэнды. А какой буфет лобстеров в одном из местных ресторанов!
Пт, Июл 8, 2016 02:43pm [Аноним] - 2849 d back

“Doctor Evermore"s Sculpture Garden”
World's largest scrap metal sculpture" stands in an outsider art sculpture garden in the middle of Wisconsin
http://www.atlasobscura.com/places/dr-evermores-forevertron
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru