MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
уход за больным
Пн, Фев 17, 2014 04:00pm mobithobit - 3727 d back

Здравствуйте друзья, хочу вам расказать об очень хорошей компании, если тебе понадобится сиделка для родственников или любой другой подобный сотрудник, то рекомендую патронажную службу "Социальная поддержка" (http: //socpatron. Ru/) – они ухаживали за моим отцом и их сотрудники очень вежливые и милые люди, настоящие профессионалы. Все делали с заботой и любовь, и стоимость услуг вполне удовлетворительная.
Пн, Мар 10, 2014 01:58pm Олег Кравец - 3706 d back

Поддерживаю, в московской компании Социальная поддержка работают специалисты своего дела. Очень понравилось бережное отношение к дедушке и хозяйственные инициативные черты характера сиделки. Цены за которые можно нанять сиделку более чем доступные.
Пн, Мар 10, 2014 02:19pm [Аноним] - 3706 d back

Хорошая реклама самим себе.
Пн, Мар 10, 2014 02:56pm [Аноним] - 3706 d back

так эти сиделки сидят в рашке или в Chicago?
Чт, Мар 13, 2014 08:53am Маша - 3704 d back

Сиделки находятся в Москве, там и оказывают свои патронажные услуги.
Могу сказать по себе, компания работает довольно хорошо, их женщины вежливые и заботливые. Прошлой зимой присматривали за моим дедушкой когда мне нужно было уехать в Курск на 2 недели.
Чт, Мар 13, 2014 08:57am Дед Пихто - 3704 d back

ето Чикагский форум. Чикаго ето такой город в США, каторый находица очень далеко от Москвы
Чт, Мар 13, 2014 09:24am A.A. - 3704 d back

Дед, и в Чикаго не живут люди, у которых в Москве могут быть бабушки/ дедушки?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru