MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кеноша
Ср, Авг 26, 2020 04:26pm [Аноним] - 1341 d back

Дональд Трамп заявил о решении отправить подкрепление из отрядов силовиков в город Кeноша, штат Висконсин, где уже третий день подряд проходят протесты после убийства полицейским чернокожего. Об этом стало известно из заявления Трампа, опубликованного в Twitter.

«Сегодня я пошлю федеральные правоохранительные органы и национальную гвардию в Кeноша, штат Висконсин, чтобы восстановить закон и порядок! Мы не будем терпеть грабежи, поджоги, насилие и беззаконие на американских улицах», — заявил президент США.

По его словам, решение о силовом подкреплении Кeноша былр принято им после того, как Белый дом предложил федеральную помощь губернатору Висконсина Тони Эверсу, и тот принял предложение. По данным телеканала Nbc15, во вторник Эверс отказался от поддержки со стороны властей Вашингтона.

Протесты в Кeноша начались в воскресенье вечером после того, как городской полицейский несколько раз выстрелил в спину чернокожему Джейкобу Блейку.

Во вторник вечером демонстрации все еще продолжались. Однако в этот раз протесты приняли смертельный оборот. В ходе ночного столкновения два человека были убиты выстрелами из пистолета, и еще один получил ранения.
В связи со стрельбой был арестован 17-летний парень.
Вс, Авг 30, 2020 06:47pm [Аноним] - 1336 d back

«Герой» или убийца? Белый подросток расстреливал протестующих в Висконсине

https://www.youtube.com/watch?time_continue=204&v=WRfq7q8JbQY&feature=emb_logo
Чт, Сен 3, 2020 05:57pm [Аноним] - 1332 d back

Джо Байден заявил, что ничто не может оправдать мародерство и поджоги на протесты.
«Протесты — это протесты, но ничто не может оправдать мародерство, поджоги и так далее. Вне зависимости от того насколько вы злы, но если вы занимаетесь грабежами, поджогами, вы должны нести ответственность и точка», — сказал Байден в ходе общения с жителями Кеноши, штат Висконсин.
«Это не то, кто мы есть. Я оптимист, я оптимист относительно тех перспектив, которые у нас есть, если мы сможем их использовать», — добавил он.

Байден посещает Кеношу через два дня после аналогичной поездки президента США Дональда Трампа, который побывал там во вторник, несмотря на настоятельную просьбу местных властей не делать этого.

В ходе визита Трамп встретился с полицейскими и осмотрел ущерб, причиненный городу беспорядками, а также пообещал выделить городу Кеноша и штату Висконсин в общей сложности около 47 миллионов долларов на восстановление и обеспечение безопасности. В ходе визита Трамп не стал встречаться с семьей раненного афроамериканца Джейкоба Блейка.

Сам Байден уже встретился с семьей Блейка по прибытию в Висконсин и их адвокатами. Встреча продолжалась около часа.
Чт, Сен 3, 2020 07:59pm [Аноним] - 1332 d back

Протесты — это протесты, но ничто не может оправдать мародерство, поджоги и так далее

пидрюга бaйден хитрeц, зa то и за другое сам и зaплатил кстати кaкляцкими денюжками из МВФ, за aдни и те же деньги замутил чyбатый мaйдaун и чepнажопые беспарядки, дайте этаму челавеку медаль какую штоль "самый хитравыипаный пидрас"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru