MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Новий закон Трампа
Чт, Ноя 10, 2016 11:01pm [Аноним] - 2720 d back

Здай москаля в емігрейшин і получити 5000$+ матимеш можливість дати йому з ноги по єбалу
... Показать пропущенные сообщения (56) ...
Ср, Ноя 16, 2016 08:45pm - 2715 d back

Дональд Трамп назначил православного христианина главой своей администрации
Чт, Ноя 17, 2016 12:16am [Аноним] - 2714 d back

РЕКВИЕМ ДЛЯ СВИДОМЫХ!!!

Никогда мы не будем сытые,Никогда не будем одетые... Пусть голодные, неумытые, Но зато мaйданом воспетые!
Никогда мы не будем умными, Никогда нам не быть богатыми, Но зато торговать не будем мы Никогда с москалями клятыми.
Ну и пусть, что смешные пенсии И зарплаты, как в Средней Азии...Верим мы в европейские ценности..С лесбиянками и педерастами.
Пусть в запасах иссякло золото, Лоб от грaбель покрылся шишками... Мы напьёмся "кoктейля Мoлотова",Заeдaя его пoкрышками...
Мы умеем плeваться пoмoями, Дyли крутим рyчонками сaльными... Пусть умрём, но зато хeрoями, На всю гoлову yникaльными
Чт, Ноя 17, 2016 11:48pm [Аноним] - 2713 d back

Клинтон:"Хотела свернуться в клубочек и никогда больше не выходить из дома"

Она президентом хотела быть?)))))))))))))
Чт, Ноя 17, 2016 11:58pm [Аноним] - 2713 d back

писдит она всё как обычно, в последней речи ваще сказала "не сдавайтесь, боритесь за свои права" типа что бы негры и студенты продолжали херней страдать, вот же писда с ушами, не теряет надежды урвать президентское кресло, хотя ей похер что изза ее амбиций в ее стране негры писдятся с реднеками. бабка бблять ничем не гнушается, если востания будут так она ваще самая радостная будет. писда с ушами!
Пт, Ноя 18, 2016 12:01am [Аноним] - 2713 d back

пидрас абабамыч еще воду мутит, они там решили на последок заварить такую кашу, что б потом сложнее было расхлебывать, тут ббля поневоле думаешь, типа ура писда с ушами не победила так и войны не будет, ага бблять, так еще и не январь, успеют ссуки насрать по всем углам
Пт, Ноя 18, 2016 07:30am [Аноним] - 2713 d back

меня в даунтауне в лифте молодой негр пытался доебатся какой то х-ней про чёрных и белых
никогда такого небыло раньше.
Ссуки эти Обама и Клинтонша, организовали расовую войну.
Пт, Ноя 18, 2016 09:28am [Аноним] - 2713 d back

в Чикаго это надолго, с корнями, мэр сказал "ЧикагА останется santcuary city"
Пт, Ноя 18, 2016 09:38am [Аноним] - 2713 d back

Поетому все хахлы сюда слетаются
Пт, Ноя 18, 2016 09:51am [Аноним] - 2713 d back

ну да
Пт, Ноя 18, 2016 09:55am [Аноним] - 2713 d back

негр пытался доебатся

давно еще,много лет назад, ко мне приеббался тоже молодой негр с заявой на тему почему цены на такси растут, потому что белые люди не хотят что бы негры из гетто ездили отдыхать в даунтаун Laughing не ну то негры, мозгов то ноль, но клинтоша писда с ушами на этом разыгрывает свой спектакль
Пт, Ноя 18, 2016 09:58am [Аноним] - 2713 d back

со всеми этими преступлениями, ростущий уровень, как эпидемия, вспоминается товарищ Жуков и Одесса...но у нас Ж демократия! и! онижедети!
Пт, Ноя 18, 2016 11:51pm [Аноним] - 2712 d back

і знов їбані москалі
Сб, Ноя 19, 2016 05:07pm NYT - 2712 d back

Первые назначения Трампа вызвали переполох в американских СМИ

Ранее избранный президент США объявил о том, что собирается сделать сенатора от штата Алабама Джеффа Сешнса генеральным прокурором (министром юстиции), сенатора от штата Канзас Майка Помпео — главой ЦРУ, а отставного генерала Майкла Флинна — советником по вопросам национальной безопасности.

С точки зрения газеты The New York Times, назначив на ключевые посты «убежденных консерваторов», Трамп подтвердил, что намерен претворить в жизнь тот жесткий курс, о котором заявлял в ходе предвыборной кампании, в частности в вопросах миграционной политики, слежки за мусульманами и работы правоохранительных органов.

Похожего мнения придерживаются журналисты The Washington Post. В редакционной статье, опубликованной на сайте газеты, говорится о том, что у американцев, надеющихся на сохранение прежних альянсов США и на готовность нового президента не нарушать гражданские права ради контртеррористических мер, есть все основания беспокоиться по поводу людей, назначенных Трампом на вышеперечисленные посты.

С точки зрения газеты, эти назначения, вероятно, предвосхищают «грубый и непродуктивный поход США» по отношению к мусульманскому миру, «опасный поворот» в сторону России и применение методов в борьбе с терроризмом, нарушающих международное законодательство.

Оба издания опубликовали множество статей, авторы которых объясняют, чем «опасны» люди, назначенные Трампом.

Майкла Флинна The New York Times критикует за «импульсивность и неспособность здраво мыслить». Издание отмечает его заслуги в борьбе с международным терроризмом в Ираке и Афганистане. Однако со временем он стал очень резко высказываться на тему ислама. В частности, он писал на своей странице в Twitter о том, что «страх перед исламом — рационален». Кроме того, Флинн называл ислам «политической идеологией, а не религией».

The New York Times также обращает внимание на «конфликт интересов», связанный с его международной консалтинговой деятельностью. В частности, газета упоминает выступления генерала на форуме, организованном каналом RT.

Вполне вероятно, что Флинн будет провоцировать «худшие импульсы Трампа», считают в газете.

Что касается Майка Помпео, то СМИ вспомнили в первую очередь его резкую критику в адрес Хиллари Клинтон.

The Washington Post называет Помпео «фанатичным распространителем теорий заговора» об атаках террористов на американское посольство в Ливии в 2012 году, в результате которого погибли несколько дипломатов из США. NYT пишет, что если кандидатуру Помпео утвердят, он станет одним из самых предвзятых руководителей ЦРУ в истории.

Назначение Сешнса The New York Times считает «оскорблением по отношению к юстиции» и предлагает американцам «забыть» как об активной защите гражданских и избирательных прав, так и о реформах уголовного права.

В частности, СМИ напоминают, что Сешнс был ярым противником инициативы о пересмотре слишком жестких приговоров лицам, совершившим не слишком серьезное преступление, связанное с наркотиками. «Хорошие люди не курят марихуану», — заявлял он в сенате.


«Если его кандидатуру одобрят, мистер Сешнс, который считается одним из главных консерваторов в Сенате, почти наверняка будет продвигать всеобъемлющие изменения и жесткий подход по иммиграции, терроризму, преступности, наркотикам и оружию», — пишет NYT.

The Washington Post отмечает, что Сешнса часто обвиняли в расизме.

Национальная ассоциация содействия прогресса цветному населению (NAACP) отреагировала на его назначение заявлением о том, что вместе с ним в США якобы возвращаются времена, когда гражданские права не воспринимались как ключевые американские ценности.

В ближайшее время от Трампа ждут заявлений о назначении на еще два важных поста в президентской администрации — госсекретаря и главы Пентагона.
Вс, Ноя 20, 2016 01:39pm The New York Post - 2711 d back

Супруга избранного президента США Дональда Трампа Меланья и их сын Бэррон не станут переезжать в Белый дом после инаугурации, которая состоится в январе 2017 года.

По информации издания, будущая первая леди с сыном останутся жить в пентхаусе в небоскрёбе Trump Tower на Манхэттене, пока Бэррон учится в частной школе в Нью-Йорке.
«Бэррон тяжело перенёс кампанию, поэтому Меланья хочет свести неудобства до минимума», — рассказал один из источников.

Другой источник газеты сообщил, что Меланья Трамп периодически будет приезжать к мужу в Вашингтон, однако по большей части она сосредоточится на 10-летнем Бэрроне.

Ранее супруга Барака Обамы Мишель встретилась с Меланьей Трамп.
Вс, Ноя 20, 2016 02:11pm [Аноним] - 2711 d back

F..k New York Times! Ето убожество. Совершенно себя дискредитировало...

And Washington Post was often accused of not being a real newspaper...


Smile
Вс, Ноя 20, 2016 02:13pm [Аноним] - 2711 d back

"товарищ Жуков и Одесса."

That was a TV show... Not real, yo...
Вс, Ноя 20, 2016 02:14pm [Аноним] - 2711 d back

"в Чикаго это надолго, с корнями, мэр сказал "ЧикагА останется santcuary city"


Yes... Until that mayor is gone or until Trump withholds the federal funds. Whichever comes earlier...
Вс, Ноя 20, 2016 02:16pm [Аноним] - 2711 d back

Знаю 3-х нелегалов - кацапоуиобков, отдам по цене 2-х.......
Вс, Ноя 20, 2016 02:59pm [Аноним] - 2711 d back

"Знаю 3-х нелегалов - кацапоуиобков, отдам по цене 2-х......."

А я отдам всех вас вчетвером - ДАРОМ!!!


Smile
Вс, Ноя 20, 2016 03:28pm [Аноним] - 2711 d back

That was a TV show... Not real, yo...

marshall law кароче, забор вокруг обезьяника и по епалу каждому кто только осмелится подумать криминал
Пн, Ноя 21, 2016 07:15pm Майдан - 2710 d back

В центре Киева на площади Независимости (майдане Незалежности) произошли столкновения между митингующими и силовиками. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает корреспондент РИА Новости, находящийся на месте событий.

Группа людей собралась пронести на митинг несколько десятков автомобильных покрышек, однако полицейские пресекли эту попытку, начав задерживать активистов. В результате конфликта произошла потасовка, по представителям правопорядке был открыт огонь из огнестрельного оружия, завязалась перестрелка. Предварительно известно о 12 убитых и 56 раненых. Все пострадавшие отправлены в близлежащие больницы.

«Интерфакс» уточняет, что некоторые участники акции попытались зажечь покрышки, что привлекло внимание полиции. Силовики стали мешать активистам, те в свою очередь начали вести себя агрессивно, также прозвучал призыв «стать на защиту демократических ценностей». После этого к площади направилась группа молодых людей в масках, они бросились к стеле в центре майдана Незалежности.
Пн, Ноя 21, 2016 09:40pm [Аноним] - 2710 d back

Небесная дюжина Sad
Пн, Ноя 21, 2016 11:52pm Владислав - 2709 d back

12 мало. Этих свиней всех нужно закатать в асфальт. Вместе с их мамками - шлюхами, не сумевшими воспитать своих детей. Украинцы - говно, Украина - помойка.
Вт, Ноя 22, 2016 03:20pm [Аноним] - 2709 d back

Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население юго-востока страны из-за недостаточной генетической чистоты не может воспринимать украинскую культуру. Такое заявление он сделал на передаче «Свобода слова» телеканала ICTV, запись доступна на видео-хостинге YouTube.

«Ситуация, сложившаяся на востоке и юге — пропасть сознания. Более того, когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные. Нет там генетики, это сознательно завезенные [регионы]», — сказал министр, отвечая на вопрос о причинах медленного распространения украинской культуры.
Вт, Ноя 22, 2016 08:47pm [Аноним] - 2709 d back

Москальські шлюхи сука
Вт, Ноя 22, 2016 09:34pm [Аноним] - 2709 d back

Соси иранцу скорей хахлуха, пока Трамп не отправил его обратно в горы ослов еббать
Пт, Ноя 25, 2016 02:15pm [Аноним] - 2706 d back

"маршалл лав кароче, забор вокруг обезьяника и по епалу каждому кто только осмелится подумать криминал"

Не было етого. Жуков не имел козырей против партии. Не в его ето было власти. И ваще в опале он тогда был. "Ликвидация" ето только шоу, да и только. Мiфы и сказки народов СССР. Ферштей?
Пт, Фев 17, 2017 10:20pm [Аноним] - 2622 d back

свинорылые каклы дружно валят на Нэньку
Пт, Фев 17, 2017 10:50pm [Аноним] - 2622 d back

вот скажи, уёбок, зачем ты откопал говнотопик трёхмесячной давности ,и выдал лашара стайл булшыт? Laughing дуракштоле
Сб, Фев 18, 2017 01:28am CNN - 2621 d back

Глава Федерального бюро расследований США Джеймс Коми провёл для членов комитета сената по разведке закрытый брифинг, посвящённый России.

Мероприятие для сенаторов под руководством Директора ФБР продолжалось около 3-х часов и проходило за закрытыми дверями, передают американские телеканалы.

Директор ФБР закрыл дверь и мрачно обвел взглядом присутствующих:"Ну что, козлы, доигрались?"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru