MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
В Донбассе поймали членов УНА-УНСО
Ср, Авг 26, 2015 02:56pm [Аноним] - 3168 d back

В Донбассе поймали членов УНА-УНСО, которых осудят в Чечне.
В Чечне будут судить членов УНА-УНСО, которые обвиняются в совершении ряда тяжких преступлений.

Об этом сообщается в на сайте Следственного комитета России.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении участников банды, состоящей из членов националистической организации «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) — граждан Украины Николая Карпюка (на фото в центре - ред.) и Станислава Клыха», — сообщает следствие.

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу завершено расследование уголовного дела в отношении участников банды, состоящей из членов националистической организации «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) - граждан Украины Николая Карпюка и Станислава Клыха. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 2 ст. 209 УК РФ (руководство и участие в банде), п.п. «в, з, н» ст. 102 УК РСФСР (убийство двух и более лиц в связи с выполнением ими своего служебного долга), ч. 2 ст. 15, п.п. «в, з, н» ст. 102 УК РСФСР (покушение на убийство двух и более лиц в связи с выполнением ими своего служебного долга).

По версии следствия, в начале 1990-х годов на территории Украины была создана военизированная политическая организация праворадикального толка «УНА-УНСО», придерживающаяся националистической идеологии, одними из целей и задач которой являлись оказание противодействия российским властям в любой форме и уничтожение граждан Российской Федерации русской национальности. Разделяя указанные цели и задачи, в указанное время на территории Украины в ее состав вошли граждане Украины Николай Карпюк, Станислав Клых, Александр Малофеев, Александр Музычко и другие лица.

В связи с созданием на территории Чеченской Республики Российской Федерации в период с 1991 года устойчивых вооруженных групп (банд) с целью ее насильственного отторжения от России и образования на ее территории независимого Исламского государства началом боевых действий по восстановлению конституционного порядка в Чеченской Республике, в декабре 1994 года, находясь на территории Украины, Карпюк, Музычко и другие лица приняли активное участие в организации устойчивых вооруженных групп, состоящих из наиболее радикально настроенных членов «УНА-УНСО», для их последующего участия в вооруженном конфликте на территории России на стороне самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия.

В это же время Карпюк вместе с Дмитрием Корчинским и другими лицами из числа руководителей и членов «УНА-УНСО» прибыли с Украины на территорию Чеченской Республики с тем, чтобы в составе вооруженной группы из числа членов «УНА-УНСО» и совместно с членами банд, действовавших на территории республики, возглавляемых Асланом Масхадовым, Шамилем Басаевым и другими лицами, совершать нападения и убийства граждан, военнослужащих Вооруженных Сил РФ, а также сотрудников правоохранительных органов. Так, выполняя приказы руководителей банды, Карпюк совместно с Музычко возглавили банду под названием «Викинг», в которую также вошли участники «УНА-УНСО» Дмитрий Ярош, Юрий Долженко, Александр Малофеев, Станислав Клых и другие лица.

В период с декабря 1994 по январь 1995 года Карпюк, Клых, Малофеев совместно с другими участниками банд неоднократно принимали активное участие в боестолкновениях с военнослужащими Вооруженных Сил РФ на территории Президентского дворца, площади «Минутка» и железнодорожного вокзала города Грозного, в ходе которых лишили жизни не менее 30 военнослужащих и не менее 13 военнослужащим причинили ранения различной степени тяжести.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в отношении Карпюка и Клыха с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее в отношении участника банды «Викинг» - гражданина Украины Александра Малофеева уголовное дело выделено в отдельное производство в связи с заключением досудебного соглашения о сотрудничестве, которое также с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Расследование уголовного дела в отношении других участников банды продолжается.

Руководитель управления В.И Маркин
http://sledcom.ru/news/item/961222/
Ср, Авг 26, 2015 05:39pm [Аноним] - 3168 d back

очень хорошо,смерть укро-фашистам
Ср, Авг 26, 2015 07:23pm [Аноним] - 3168 d back

Да хорошо. Мрази ети мальчишек 18летних страшными пытками истязали, ну ничего сейчас им все отольется. в черном дельфине на карачках бегать будут.
Ср, Авг 26, 2015 08:37pm [Аноним] - 3168 d back

-Откуда знаешь?
-По телеку видел!
- Ох-уеть!
Ср, Авг 26, 2015 08:37pm [Аноним] - 3168 d back

Как выглядит будущее Украины на картах “мирового правительства”
Никто не задавался вопросом, почему в Украине реформы начались не с массовых расстрелов коррупционеров и “врагов Украины”, а с создания с нуля полиции и иностранных таможень?
И почему 2016 год в Украине объявлен годом английского языка?
А вот мой лондонский друг Гектор знает.
О чем он мне и поведал во время употребления новой порции рома в своей любимой забегаловке (по модному – баре).
Первая часть пазла.
Есть такая страна Тайвань. И есть на этом острове своя полиция.
И как-то так получилось, что в 1999 году занесло этого Гектора туда поработать.
Работал он в одной крупной японской корпорации в их пятидесяти-этажном офисе на втором этаже.
Тоесть был он условно говоря такой себе дизайнер за компьютером, которого непонятно как туда всунули обстоятельства. Почему Гектор смылся из Британии в то время он скромно умалчивает, намекнув только что “неприятности с полицией”. Но суть не в этом.
В компании кроме него был еще один британец, которого звали Гарольд.
И вот то ли от тоски по родине, то ли из-за бесконечных мусонных дождей Гарольд и Гектор по вечерам по традиции японского менеджмента нажирались в зюзю в одном из местных баров.
Причем Гектор иногда даже умудрялся под проливным дождем рулить домой, а иногда и подвозить Гарольда. Благо во время ливней полиция редко останавливала кого-либо без причины, а Гектор считал себя неплохим водителем.

Но однажды Гектор и Гарольд в тоске так ужрались в столице независимого китайского государства Тайбей, что заснули за рулем на проспекте и на последнем издыхании Гектору удалось зарулить автомобилем на центральную клумбу.
После чего оба англичанина вывалились из машины под тропический ночной ливень и заснули.
Первыми, кого увидел Гектор, открыв глаза были два тайваньских полицейских, один из которых держал над ним зонтик, а второй задал невинный вопрос англичанину – “кто вы?”.
Гектор, наученный мамой в непонятных ситуациях отвечать вопросом на вопрос спросил – “где я?”.
Конечно же, когда на клумбе в центре Тайбея была обнаружена машина с открытыми дверцами, возле которой валялись два бездыханных тела, то она привлекла внимание полицейского патруля.
Обнаружив двух европейцев, полицейские некоторое время тщетно пытались привести их в чувство.
Да, они подумали и о том, что возможно эти белые люди пьяны, но жестокий проливной дождь не давал шансов им провести тест на алкоголь.
Кроме того, они не могли идентифицировать личность европейцев на месте (по карманам у тайваньской полиции не принято шарить, особенно у иностранцев).
Оставалось сделать запрос по номеру автомобиля и ждать, накрыв неподвижные тела от дождя полицейскими зонтиками.
Так этих полицейских и обнаружил Гектор, стоящими над ним под зонтиками в плащах.
Через несколько минут выяснилось, что Гародьд и Гектор работают в крупнейшей на острове японской корпорации.
Далее, полицейские, обнаружив, что оба англичанина пришли в чувство, поинтересовались – нужна ли им помощь.


Гектор честно признался, что хотел бы, чтобы им помогли добраться домой.
При этом он сообщил, что чувствует себя заметно лучше.
Полицейские, погрузив англичан на заднее сиденье их автомобиля, доставили слегка протрезвевших вымокших алконавтов домой к Гектору, где запарковали их автомобиль и провели до дверей, а там Гектор сообщил полиции, что “дальше я сам, ребята”.
Ну полицейские, пожав плечами покинули частную территорию, однако подготовили рапорт, что ими были найдены при невыясненных обстоятельствах два англичанина, которых они препроводили домой под проливным тропическим ливнем.
Рапорт этот полицейские отправили…, нет не в посольство, а руководству японской корпорации, благодаря чему через два дня к Гектору с небес в его кладовку спустился глава представительства господин Шоичи.
Все что он сделал, это похлопав по плечу Гектора, поинтересовался, как у него дела. Убедившись, что с Гектором все хорошо, гендиректор собрал совещание с советом директоров, по вопросу, что делать с Гектором.
Повестка была простой. Нет, его не собирались увольнять, поскольку в рапорте не написали, что он был пьян, да и особо по мнению полицейских ничего не нарушил.
Господин Шоичи начал с того, что по его мнению Гектору одиноко в Тайбее, поскольку из других друзей-англичан у него только Гарольд, такой же больной на гоову мизантроп.
Так что нужно как-то помочь Гектору, чтобы ему было не так грустно в корпорации, иначе это может сказаться на его показателях. Но как ему помочь? Поднять зарплату?
Но это не честно на фоне других сотрудников, которые вкалывают на благо корпорации не меньше чем он. Оправить в отпуск?
Но ему еще далеко до отпуска, да и пора горячая.
В общем решили поступить так – продать ему новый джип, находившийся на балансе компании, но за треть стоимости.
И начал Гектор рассекать из субботнего бара теперь на новой тачке.
Вторая часть пазла.
“А ты знаешь, Вит. Я их таможню никогда не видел, как не видел ее и весь наш отдел логистики.” – сообщил он мне, опустив пивной бокал на стойку.
“У них там есть просто фирма, которая сама все растамаживает. За тридцать минут.
Мало того, если товар задержится на несколько часов, их штрафуют.”
По словам Гектора за два года работы в японской компании, их грузы не были задержаны ни разу больше чем на один ли два часа.
Причем всегда поступали извинения и объяснения.
Сотрудники компании никогда (!) не ездили на таможню и ни разу не видели сотрудников предприятия, которое растамаживало их грузы.
За всю историю работы Гектора ни один груз не был не то, чтобы поврежден, а “похоже даже и не вскрыт, сообщил Гектор, булькнув пивом”.
Сейчас Гектор, который дослужился до ТОПа уже в Британии, вспоминает этот период на рубеже веков с нескрываемым энтузиазмом.
Третья часть пазла.
Я некоторое время изучал эту карту, которая ниже.
Она очень занимательна. Зеленым выделены страны, которые производят 73% мирового ВВП. В них проживает 14% населения Земли.
Остальные 86% людей производят лишь 27% мировых доходов.
Красные линии – барьеры отгораживающие их от остального мира.
Это все, что нужно знать про современную мировую экономику, не вникая во всякие там “форексы” и “родшильды”.
Дело тут вот в чем. Не смотря на то, что “золотой миллиард” как-то отгорожен от “непокорных зулусов”, все же шерифу нужно чем-то торговать с индейцами.
Например они очень любят бусы и огненную воду.
А сюда могут поставлять балалайки и деревянные окатыши с валенками.
Для этого нужны небольшие страны – транзитеры товаров и услуг, куда перемещается соответствующий бизнес.
И чем больше страна, тем больше канал поставок.
Это порты, аэропорты, оффшорные банки, трубопроводы.
А затем подтянутся и наукоемкие производства.


Вот где-то там возле красного барьера на границе со Словакией и Венгрией находится Украина.
А в Желтом море, возле зеленого с Японией находится Тайвань.
В двух этих странах уже есть очень дружелюбные и ответственные полицейские.
Скоро подтянется таможня. Американцы и британцы натренируют армию.
Затем построят эффективную банковскую систему, пустят все крупные транспортные и логистические компании. Снимут мораторий на продажу земли.
Вот в этом и заключается будущее Украины.
Так что – учим английский язык, украинцы, потому как пришествие Гекторов и Гарольдов не за горами. Кстати, как и проект “Междуморье”, перекрывающий доступ в Европу от Балтики до острова Змеиный. Но для этого несколько лет еще нужно поработать.
Виктор Шевчук
Русский Еврей
Ср, Авг 26, 2015 09:53pm [Аноним] - 3168 d back

Дурень мыслью богатеет.
Ср, Авг 26, 2015 10:07pm Русь не Россия - 3168 d back

Фашисты-бандеровцы и российские террористы это бандиты, которые мешают Украине стать европейской цивилизацией.
Гитлеровские бандеровцы со своим ульраправым национализмом не вписываются в интернациональный Евросоюз, поэтому будут ликвидированы на территории демократической Украины.
Путинские сепаратисты - будут уничтожены как бандитские элементы ведущие террор на территории суверенного демократического госудратсва.
И те и другие не должны существовать и будут ликведироваться на территории Демократической Киевской Руси.
Чт, Авг 27, 2015 12:46am [Аноним] - 3168 d back

Бандеровцы- не фашисты! Идеология советов-кацапов не пройдет!
Чт, Авг 27, 2015 12:57am [Аноним] - 3168 d back

Ты ето полякам расскажи,укро-дебил
Чт, Авг 27, 2015 01:05am [Аноним] - 3168 d back

Бандеровцы- хуже фашистов !
Чт, Авг 27, 2015 01:13am [Аноним] - 3168 d back

фашисты е рубили топорами и не пилили детей,как бандеровцы.,а все ,кто их называет героями-моральные уроды!
Чт, Авг 27, 2015 06:40pm [Аноним] - 3167 d back

ИНТЕРВЬЮ. Война может прекратиться только нашей безоговорочной победой
(с Александром Захарченко)

Разговор с Александром Захарченко о реальности войны и призрачности мира, о границах государств и здравого смысла


— Валентин Филиппов: Здравствуйте, Александр Владимирович!
— Александр Захарченко: Здравствуйте.

— Валентин Филиппов: Каждый день умирают люди. Эти смерти трудно списывать на случайность или глупость украинских военных. Что дальше? Минск-3? Или говорить больше не с кем и не о чем?
— Александр Захарченко: Говорить всегда есть о чем. С кем – это уже другой вопрос. Я неоднократно заявлял, что если есть хоть один шанс на мирное решение конфликта, наш долг этим шансом воспользоваться. Донецкая Народная Республика готова к диалогу. Киевские власти – очевидно нет. Вы верно отметили – обстрелы продолжаются, умирают люди. Каждый день граждане Республики слышат канонаду. Это не похоже на попытку договориться со стороны Украины.

Что касается «Минска-3», боюсь, в ближайшей перспективе альтернативы меморандуму, подписанному в Минске в феврале, нет. Уверен, прекратить войну чисто политическими методами, равно как и чисто военными, уже не получится. Вероятно, Киев начнет прислушиваться к голосу разума, когда в очередной раз потерпит поражение от нашей армии. Так уже было после Дебальцево.

Впрочем, когда речь идет о киевских карателях, призывы к разуму бессмысленны. Для них важно лишь одно – удержаться у власти, которую они получили незаконным путем. Ради этого они пойдут на все. Так что «Минска-3» мы не допустим. Это было бы просто глупо, я уверен, что Киев договоренности соблюдать не собирается.

— Валентин Филиппов: Есть ли надежда на «нормандский формат». Имеет ли хоть кто-то и какое-то влияние на киевскую хунту?
— Александр Захарченко: Как говорят, надежда умирает последней. На Украине сегодня модно представлять себя Европой, прислушиваться к европейским и американским кураторам. Возможно, вмешательство Парижа и Берлина могло бы оказать влияние на Киев. Другой вопрос, нужно ли Европе, чтобы на Донбассе прекратилась война? Европейские политики разыгрывают свою партию и, боюсь, что в этой партии Украина всего лишь пешка в большом геополитическом противостоянии с Российской Федерацией. Пока война у нас будет выгодна Европе, она вряд ли прекратится. Точнее, она может прекратиться только нашей безоговорочной победой.

— Валентин Филиппов: Если Киев решится на наступление, какова программа-минимум для Республик? Границы областей? Большая Новороссия? Или «принуждение к миру»?
— Александр Захарченко: Я уже не раз говорил, что программа-минимум – это ДНР в границах бывшей Донецкой области. Собственно, достижение этой цели во многом станет и так называемым «принуждением к миру». Вряд ли каратели смогут быстро справиться с таким поражением. Скорее всего, в этом случае в Киеве опять произойдет какой-нибудь «майдан», и к власти придут совсем другие люди. Возможно, с ними мы сможем найти общий язык. Что касается Большой Новороссии, то об этом говорить пока рано. Этот вопрос мы будем решать, когда победим.

— Валентин Филиппов: Даже не вопрос это. Вы это знаете, но хочется повторить. Вас ждёт не только Мариуполь и Славянск. Вас ждут Харьков и Одесса. Николаев и Херсон. Вас даже Тирасполь ждёт. Что бы Вы хотели сказать нам всем? И чем мы могли бы Вам помочь?
— Александр Захарченко: Мариуполь и Славянск мы обязательно освободим от карателей. В рядах армии ДНР сражается много бойцов из этих городов. Что касается остальной части так называемой Украины, могу сказать одно. Сидеть и ждать, сложа руки, не нужно. Если вы хотите избавиться от незаконной власти, уничтожить фашистов, сделать так, чтобы Украина перестала быть безвольной марионеткой в руках американских кукловодов, вы должны проявлять более активную позицию. Никто не сделает вашу жизнь лучше вместо вас. Украинским политикам и олигархам вы нужны только в качестве пушечного мяса для достижения своих целей. Победу не приносят на блюдечке с голубой каемочкой, победа добывается потом и кровью. А дальше думайте сами – сидеть и ждать или взять ситуацию в свои руки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru