MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Взрослые пристают к детям?
Чт, Май 9, 2013 10:58am [Аноним] - 4006 d back

Что творится в этой "благополучной" стране? Взрослые пристают к детям, просят их подвезти, а ведь на самом деле они насильники. Зачем им дети? Больные на голову люди... Сколько моральных уродов вокруг!!! Страшно детей рожать.
http://www.nbcchicago.com/news/local/2-More-Reports-of-Luring-Attempts-Near-Highwood-School-206770791.html?_osource=SocialFlowTwt_CHBrand
Чт, Май 9, 2013 11:03am [Аноним] - 4006 d back

нужно детей учить чтобы у чужых людей ничего не брал и вообще к ним не подходил
Чт, Май 9, 2013 11:16am ►E.◄ - 4006 d back

Интересно, это одна и таже девочка "рапортует", или разные?

Занимательно какой негативный менталитет у народа. Допустим это было, но что собственно проихошло? Человек предложил другому человеку свою помошь - подвезти, т.е. сделать доброе дело, оказать услучу, безвозмездно. Что же видят в этом власти и общество? А видят они отнюдь не благародный поступок, а потенциальное преступление, мол увезет, изнасилует, расчленит и поминай как звали. Да, такое может быть, никто не спорит, но то что общество под любой оберткой уверенно видит кусок фекалии, а не лединец, немало говорит об обществе самом. Общество перманентно перепугано, напряжено, нервозно. Не удивительно что пол-страны на антитепресантах, а те кому они не помагают хватаются за винтовки.

>>Сколько моральных уродов вокруг!!! Страшно детей рожать. (ц)
Ну так не рожай, сделай одолжение.
Чт, Май 9, 2013 11:21am ►E.◄ - 4006 d back

А что если бы номер машины запомнили? Hто бы полиция делала? Ну приедут они к этой домохозяйке на вене что предложила подвезти на вэне, она сидит дома печет пирожки, или с детьми уроки делает допустим, или в полисаднике цветы садит. Они ее арестуют с криками "Freez! On the floor or I will shoot!!" Предложение кого-то подвезти - криминальное преступление?
Чт, Май 9, 2013 12:39pm Психопат - 4006 d back

Что творится в этой ъблагополучнойъ стране?

А что творится? Да НИ-ЧЕ-ГО! Такие случаи редки. Такие пассажиры как ентот Кастро есть ВЕЗДЕ. Причем тут страна?
Чт, Май 9, 2013 05:17pm [Аноним] - 4005 d back

Езжайте в Москву,там не страшно.Только нет ни одного города,где бы не похищали и не насиловали детей в России Very\ Happy
Чт, Май 9, 2013 05:55pm [Аноним] - 4005 d back

А вы почитайте статистику разводов. Детей в неполных семьях сейчас больше половины. Родители зачастую их не растят. Вот и получаются уроды.
Пт, Май 10, 2013 12:39am [Аноним] - 4005 d back

Как будто бы уроды не получаются в полных семьях. Зависит от того, какие родители, а не сколько их.
Пт, Май 10, 2013 08:47am [Аноним] - 4005 d back

Вот скорее в полных семьях и рождаются избалованные.Моему сыну было 5 лет,когда умер его отец.И мой сын вырос прекрасным человеком.И это не моя похвала,потому что я мать,а это отзывы его друзей,коллег,директоров школ,колледжей,благодарности о прекрасном воспитании,награды за время службы в армии.Мне некогда было его особо воспитывать.,так как много работала,чтобы поднять его на ноги. И баловать было нечем.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru