MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
игры от детей
Чт, Апр 5, 2012 11:55am [Аноним] - 4406 d back

Блокируете ли вы игры компьютерные и фильмы тупые от детей. И стоит ли говорить об этом ребенку или нужно делать в тихоря? Чтобы он не знал.
Чт, Апр 5, 2012 12:06pm [Аноним] - 4406 d back

Какой возраст? После 12-13 уже ограничений на контент у нас нет. Пусть смотрит и играет во что хочет, уже вполне взрослый человек. На время конечно есть - до полуночи загоняем спать Smile
Чт, Апр 5, 2012 12:25pm [Аноним] - 4406 d back

10 лет. Я не хочу повторить свою ошибку, я разрешала сидеть за играми сыну и вот результат. ему уже 21 и все сидит за играми. Девушки не интересуют, и по моему ничего не интересует кроме игр. Это какой то игролизм. Сегодня заблокировала игры от дочьки, получился конфликт, я хотела скрыть что заблокировала, а сын ей рассказал и типа того что я наврала дочьке, оказывается надо было сказать что я именно это сделала. Я так и расчитывала что она забудет об этом через неделю и переключиться на чтение , да много чего можно делать. А теперь выходит что я враг.
Чт, Апр 5, 2012 12:35pm [Аноним] - 4406 d back

ограничивать детей надо, тем более 12-13 лет это еще не взрослые дети
Чт, Апр 5, 2012 01:27pm [Аноним] - 4406 d back

Ограничивайте ВРЕМЯ игры. Например, не больше часа (двух) в день. Естественно все отношения пусть будут прозрачными, секретно блокировать не нужно.
Чт, Апр 5, 2012 01:32pm [Аноним] - 4406 d back

Аноним, с сыном абсолютно стандартная ситуация. Он из дома выходит? Скорее всего очень редко и мало. Выгоняйте учиться или работать. Там он увидит девушек и заинтересуется. А с дочкой вообще таких проблем не будет. Пусть играет. Детям можно и нужно играть.
Чт, Апр 5, 2012 02:50pm A. - 4406 d back

игры от детей

название топика конечно..не открыла и уже крутились мысли в какие тут народ игры играет чтоб дети после не появлялись ))))
Вс, Апр 8, 2012 12:38pm [Аноним] - 4403 d back

мне 24 и я бородат) по своему опыту - играл пока не нашлось занятие поинтереснее
Вс, Апр 8, 2012 12:38pm [Аноним] - 4403 d back

мне 24 и я бородат) по своему опыту - играл пока не нашлось занятие поинтереснее
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru